1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать, когда очень плохо?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Goodnight, 14.04.04.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Как бороться с простудой и вызванной ею апатией, ненавистью ко всему, нелюбовью даже к самым любимым???
    Я вообще человек добрый, отзывчивый, но в такие дни становлюсь медузой горгоной..что делать поскажите!!!:(
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Попить витаминки, послушать музыку в одиночестве и убедить саму себя, что "и это пройдет".
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    пора менять подпись, я в нее уже не верю!!!!:)
    спасибо милая, но витамины ненавижу, ну вот опять началось...:bawling:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пардон, а витаминки какие пить?
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Goodnight
    залезь под одеяло и поспи
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    противозачаточные!


    это мне всегда помогало, но в последнее время сплю очень мало...:(
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ну я в таком настроении выхожу на улицу и ищу - кому дать в морду. В крайнем случае - сам получу :D.
    P.S. Вообще то апатия в моём понимании - вялость. А ненависть - это возбуждённое состояние психики. Вы уж лучше определитесь - к чему Вас больше тянет, и постарайтесь быть в гармонии со своим состоянием: апатия - спать, читать; ненависть - помыть посуду, забить пару гвоздей. По самые шляпки :D
     
  8. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    у меня волнами, единственное, что постоянно в такое время-это отрицательные эмоции, или вообще отсутствие всяких чувств.. как требовать отдругих, чтобы меня поняли, если сама себя понять не могу...с ума схожу, может пойти к психоаналитику?...тогда меня точно загребут..
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Goodnight К психиатру, однозначно! Он поможет разобраться в чуствах.
     
  10. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я ж говорю, хочу еще на свободе походить..меня точно упекут..
     
  11. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Когда мне грустно, плохая погода за окном и тому подобное мне помогает только бодрая и жизнерадостная музыка, особенно клипы, там все такие классные и много улыбаются, танцуют))) рекомендую!!:rolleyes: а вот медляки могут ещё глубже загнать в тоску....
     
  12. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    -ну не всегда..иногда мне очень помогают найти себя рок-баллады...просто умиротворение во время и подъем жизненных сил после...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Марианна мне, например, никакие клипы не помогают. Ни быстрые не медленные. Что мне делать?
     
  14. El_lobo

    El_lobo Гость


    полежи и все пройдет....
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Снимаю порчу. Дорого.
     
  16. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Goodnight, ты же знаешь, что всегда можешь положиться на меня, главное, чтобы ты сама этого хотела! Не грусти! Всё хорошо! Пристрелим печаль!!! :flackwhor Подарим ей цветочки! :buket: Сыграем ей на скрипочке :nud: Ну и на гитаре тоже! :muzykan: Подарим ещё один цветочек. :flower: упс! Сразимся с ней на шпагах :duel: Цветами забросаем :bis: Тут главное - не перестараться :mogila: И всё будет ХО-РО-ШО!!! :rev:
     
  17. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0

    Хммм...здесь главное отвлечься..ещё мне нравится читатьхорошие книги, например Белянина, там можно вдоволь посмеяться...и ,конечно, комедии и вообще жизнеутверждающие фильмы...:sun: "Блондинка в законе" стала для меня таким фильмом, ну а для тебя - как нравится..:rev:
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Вчера хотелось умереть от усталости и пр., потом сходила на обед и все прошло.. покушать надо, вот что ))))
     
  19. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    jack

    Или наоборот - побить посуду и помыть пару гвоздей... :haha:
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Мне общение помогает,
    или, наоборот, одиночество,
    зависит от того, на что или кого я обижена )))))
    Не самое приятное просыпаться по утрам
    с ненавистью ко всему миру,
    но ещё труднее научиться просыпаться
    с любовью к людям ))))
    Я думаю, в этой ситуации поможет общение,
    может, чей-то совет придется к месту
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А мне помогает вино красное и сигареты.. 100%
     
  22. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    А еще можно подумать, что многим еще хуже чем себе... А в частности и твоим близким от твоего настроения, а они вовсе не виноваты... И...избавиться от своего эгоизма.
    Вот сама ни на ком невиновном свое зло и раздражение не вымещала, и других не понимаю, которые (если им плохо) всем в душу.....:rolleyes:
     
  23. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Goodnight
    Сходи к психиатру он скорей всего пропишет витамины попить, весна как ни как. ;) Улыбайся чаще :sun:
     
  24. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    1. От простуды последнее время арбидол пью - дорого и сердито. От горла - "Стопангин", после него язык принимает чудный черный цвет, если передержишь лекарство, как будто ботинки вылизывала...:) Высунешь язык перед зеркалом - думаешь - то ли плакать, то ли смеяться, особенно если себя с таким языком в эротицской сцене представишь...:)
    2. Ну можно немножко и покиснуть, даже и пореветь слегка... Но сильно не заревываться...:) Потома включить музыку и понаряжаться перед зеркалом во всякие любимые наряды, потанцевать... А еще потрепаться с подружкой по телефону... минуточек 30-60...;)

    "Важное, значительное не может успокоить нас... Утешает всегда мелочь, пустяк." (с)Э.М.Ремарк
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    UndeadHunter

    Психиатр насколько я знаю лечит уже патологические изменения в психике.... Шизофрении там всякие... Мож ей лучше просто к психологу сходить? Мож не так у неё всё запущено? А то насоветуете тут человеку!
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Нормальненько получилось... Представил себе психиатра, прописывающего витамины :-))) Кстати, насчет попить - в пиве есть витамины, никто не в курсе? Ну хоть самые завалящие?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem
    Должен тебя обрадовать, есть. Но от них печень быстро растёт. Так что не увлекайся!
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Есть. Витамины группы В. Так что, как говаривал один мой знакомый: "Пейте пиво пенное, будут ноги длинные".
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Так прямо и говорил? В рифму. Поэт, однозначно.
     
  30. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0

    не пью и не курю, что делать?
    Огромное всем спасибо. особо за совет о психиатрических витаминах, у меня уже все в норме, хотя гормоны меня бесят...Ё!
    Звездулька, я тебя обожаю, ты самый хороший человечек на свете:)))))))) :alc: