1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон с АОН в Волгограде

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Fatali, 05.04.04.

  1. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Вот хочу купить себе тф с АОН. На АТС (90) сказали, что на цифровых станциях должен работать.

    Кто себе покупал - подскажите, пожалуйста, где у нас приличные салоны с хорошим выбором моделей. И что лучше брать - телефон или приставку. Мне, я так понял, желательно АОН РУСЬ-27?
     
  2. kender

    kender Участник

    283
    0
    Fatali Руси можно купить где угодно но важна гарантия т.к. встречается много недоработок( брака) каторые не выявить при "первом прочтении" я брал в хомтирейде, но сомневаюсь что мои проблеммы их вина.
    О АОНе : независимо от АТС "цифровые телефоны" не определяются . После долгих мучений выяснил (АТС47)
    что есть такая услуга, оплачивается отдельно, но манагеры с АТС ничего об ентом мне не сказали .
    ЗЫ: короче устал и забросил эту идею
    ЗЗЫ: аналоговые еще есть и они радуют своим номером
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    АОН у нас в городе постепенно вымирает, ему на смену идет CallerID. Но, пока CallerD толком не поддерживает ни одна станция, а АОН они уже блокируют. Вот и получается, что большая часть станций не определяется вообще. Ну, вроде в Кировском на 44-й АТС дело сдвинулось с мертвой точки и скоро там (как сказал kender про 90-ю АТС) за отдельную плату (по-моему 10 руб/месяц) включат CallerID, а для него нужен только телефон с дисплеем, на котором есть соответствующия надпись (у импортных - на всех есть).
     
  4. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Сказали к лету решат запускать ли такую услугу или нет. Сказали, что скорее всего услугу включат тоже где-то летом. Звонил на АТС, попросили немного потерпеть и даже извинились, что пока такой услуги не предоставляют. Прогресс.
     
  5. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    :hah: "недождетесь халявы никогда от нас!" - это крикнул дядька мне в телефон когда я спросил о АОНе на моей 28ой АТС, но потом подметил что типо ведуться разработки:insane: в этом плане и в скором времени будет как услуга "за чисто символическую стоимость"...:wow: вобщем новым АТС АОН лучше пока не брать а на аналоге старая техника неплохо работала в том числе и те самые АОНы РУСЬ...

    ИМХО не будет АОНов на новых АТС или будут деньги за это драть бешеные ... проще будет после подьема трубки сказать что с вами говорит автоответчик и типо узнать кто на том конце:super:
     
  6. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Чем больше я узнаю по этому вопросу - тем больше запутываюсь. Вопрошаю к специалистам:

    Насколько я понял, сейчас идет переход с одного стандарта АОН (русского) на буржуйский (Caller ID). Соответственно, моя любимая Русь-27 Pro не рулит. А Panas 410/450 не имеет тех функций, к-е бы мне хотелось иметь в "навороченном" телефоне (рус.АОН, Caller ID, АнтиАОН, черный/белый список, антипират, режим "ухо", захват линии, антиблокиратор, совместимость с ПК).

    Есть ли телефоны с такими функциями у наших / западных проиводителей? И стоит ли брать (глюки, качество)? Или стоит подождать выхода Русь-28 Соната?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У знакомых на 32 АТС прекрасно работает радиотелефон Panasonic (модель не помню) с АОН. Причем при дозвоне к ним не слышно как срабатывает определитель номера.
     
  8. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Zazell
    только толку нету ежли звонишь с новеньких атс..... тама им орут что номер не определен!
     
  9. Действительно цифровые АТС не определяет.:knipoog: