1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая дорога в Дзержинском!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Алек :) ГЫ, 19.12.11.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Час назад проехался (знал давно, но все недосуг было).

    В общем, в час пик дорога (во вложении, нарисовал красным) с Мамайки до Качи заняла буквально несколько минут! Кайф!
     

    Вложения:

    • aaa.jpg
      aaa.jpg
      Размер файла:
      245,8 КБ
      Просмотров:
      505
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Алек :) ГЫ, давно там бывает езжу!единственный косяк-выезд на бульвар в сторону Жукова очень напряжен в час пик-а так клёвая дорога. даж гайцев в засаде там видели уже)
     
  3. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    а кирпич убрали уже после карусели?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ww, да, убрали
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А там асфальт?
     
  6. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    можно объехать через дворы и выехать на светофоре возле дома 20 по бульвару.
    А так дорога конечно клевая, только узкая и приходится лавировать между пешеходами, для которых дорожку сделать забыли.
     
  7. 2 Алек :) ГЫ, WooDy_Forester

    да ! конщеги :d только не забывайте, что на перекрестке где карусель у вас по прямой висит знак уступи дорогу :p
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну вот! Наконец-то ХОТЬ ГДЕ-ТО ДОРОГУ ПОСТРОИЛИ !!!

    Искренне спасибо тем кто это сделал.
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Наивный делетант, я в курсе,что там главная направо уходит.и если ехать прямо-нужно уступать дорогу:)

    с чего такие умозаключения?коневоды уж):d
     
  10. ну так ктож кроме вас с Алек :) ГЫ там еще ездит :d шутю

    дорога ровная машин мало народ на знаки не смотрит.

    там и раньше можно было проехать если от карусели взять правее стройки и по бетонным плитам ... потом мимо бассейна и катка которые оставались бы слева.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 16:18 ----------

    согласен ! реально полезная дорога. вот еще бы развязку грамотную сделали где мамаев курган .. то вообще бы здорово было.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ездил както летом, там же часть идет по грунтовке, в непогоду не рискнул бы... вот если бы да, заасфальтировать дорогу до катка - был бы почти рай :shuffle:

    а коммунизм наступит, когда до тех мест продлят улицу Хорошева :shuffle:
     
  12. Гагарин

    Гагарин Участник

    130
    0
    Там ещё со стороны качи если ехать, опасный такой знак на спуске стоит: ограничение 20 км/ч, засад не видел
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    тоже мне новая. я там еще прошлой зимой рассекал
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это точно:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=44cfuJtMvZ8[/ame]

    Надо было "раскатать" его по этой самой дороге.
     
  15. S-22

    S-22 Участник

    481
    2
    а там наскока я помню знака уступи дорогу нет, щас буду ехать гляну, по крайней мере раньше не было, и те кто то прямой едут думают у них главная

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 10:14 ----------

    ну да, знака "Уступи дорогу" у А510КУ не было, поэтому он ехал так уверенно, из-за такой недоработки аварийные ситуации теперь создаются
     
  16. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    тоже мне новая - я там ещё 2-3 года назад рассекал - грунтовка там была, которая периодически просаживалась и дорогу закрывали на время - грунтовые воды там по недрам оврага текут - как будете ехать есть там такой на асфальте прогиб характерный
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на дороге нужно НЕ думать, а ВЫПОЛНЯТЬ ПДД! в данном случае помеха справа на равнозначном перекрёстке.
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Petrovich-vlg, лет 700 назад там кочевники Орды рассекали, что с того. А вот заасфальтированная и именно открытая для движения дорога там недавно :)
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    вот бы он удивился
     
  20. S-22

    S-22 Участник

    481
    2

    согласен, помеха справа, Другая ситуация, если навстречу А510КУ едет авто и поворачивает перед ним направо (если смотреть со стороны водителя А510КУ), т.е. тот кто поворачивает едет по главной, т.к. она меняет направление, а А510КУ должен остановиться и пропустить, но он этого не может знать т.к. с его стороны нет никаких знаков, я вот о чем говорю