1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить приличный диван?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Sashko, 16.10.11.

  1. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Нужен совет форумчане: нужен диван для зала , что бы надолго , без пружин( ну по меньше ), раскладывался для полноценного сна, из двух человек использовавших этот продукт. Где приобрести нормальный диван?цена 30-40, дайте совет плиз.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sashko,
    30-40 это минимум для озвученных параметров. Хорошие ближе к 70 начинаются с седафлексом. Например, от "Доброго стиля" в этом..как его.. Где М-Видео рядом с дворцом спорта.
     
  3. Дакота

    Дакота Читатель

    44
    0
    вчера проезжал мимо тракторного рынка там где ближе к Старту прямо на улице продают до фига диванов
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я думаю в этом зеленом здании завышены цены.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 11:45 ----------

    на тракторном просьба не озвучивать эту барахолку- (кот в мешке) можно так назвать .Брали когда то по наивности, то дерево влажное , как подсох так и развалился .На добропорядочного производителя трудно попасть- это не вариант.
     
  5. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    вы пользовались ими? у меня теперь на даче пару таких стоят.
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.257
    929
    Закажите на форуме ;)
    Здесь есть спецы по дереву работать...
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    где мне их найти здесь?
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В бывшем "ЭТО" рядом со Стройградом, полно диванов,при входе "Много диванов" и дальше проходите и направо,там большой зал и всё заставлено диванами. А в Стройграде цены на мебель завышены.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Vovok,
    Там брать мебель - себя не уважать. Качество не соответствует цене. И брака ОЧЕНЬ много

    Sashko,
    На действительно хорошую мебель цены будут большие. А так вон правильно сказали "и дальше проходите и направо,там большой зал и всё заставлено диванами." Там можно найти приличное. Учтите, что цена зависит от механизма сборки. Я вам самый дорогой и удобный (на мой вкус) назвал. Простые "дельфины" и прочее, разумеется, дешевле
     
  10. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    спасибо. еще открылся говорят на Козловской А1 какой то , надо заехать посмотреть. Потом отпишусь что да как.
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    дак он давно там стоит
    мебельМОЛЛ-диванов и мебели там очень много-что-то выбрать вполне возможно-хотя я сам нашёл себе диван в пассаже на 5ом чтоле этаже
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Насчёт цены не знаю,а брак из-за того,что они количеством берут,народ щас в основном только там и покупает. А фирмы торгующие номерами телефонов,к НГ загнуться на хрен.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Vovok,
    Мы там диван угловой на дачу брали прошлой весной. Прожил неделю. Пришел мастер и матерясь на то, что постоянно такое, починил :) Думаю, проживут они еще долго. При всех нареканиях, качество лучше, чем нечто самодельнокошмарное в старых мебельных магазинах и на тракторном
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    IKEA.
     
  15. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    на козловской очень даже не дорогая мебель - был там пару дней назад.
    диваны по кач-ву средние.
     
  16. Морква

    Морква Новичок

    26
    0
    в августе занималось выбором дивана. облазила все магазин ,маленькие и большие. Готова была купить в кредит за 40т диван на козловской. Здесь на форуме посоветовали цариц.пассаж 5 эт. В итоге купила в пассаже за 23т. (дельфин,на каждый день,угловой,2 600) Пока очень довольна!!
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    DVR, Шикарный совет
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    CHa0ticZ,

    1000 км для бешеной собаки не крюк. :d
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    надо посмотреть
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Встречал диваны волгоградских производителей, говорят производство свое, одесская 100, у нас там по такому же адресу поставщик очень хороший находится, и местность в округе знакомая, где там мебельную фабрику искать, существует она?
     
  21. Л.И.С

    Л.И.С Участник

    150
    0
  22. sema34

    sema34 Участник

    111
    0
    Хороший диван (на мой взгляд) "Дудинка угол" от московской фабрики,ортопедическое основание,пружин нет,дизайн современный и цена вполне 35 000. Покупала в эльдорадо у Дворца спорта,впринципе довольна.