1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кащениты, мля

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 30.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    micron , если не врубился: на форуме резвятся кащениты. Стопудова. Можешь поверить - я сам одно время им был.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер
    микрону и модераторам это дико нравится. А администратор и модераторы всегда правы. Так что нормальным людям осталось только поискать другой форум, потому что банить уродов никто не собираются. Здесь борятся только с теми, кто беседует с РАДАстью!
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Спокойно, micron тоже не фигнёй разгоняет облака. Работает человек. В том числе - и в этом направлении.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер
    А может так быть, что я зафтра приду, открою форум - а их уже не будет? Вчера например модеры только хихикали... сегодня говорят мы ничего не можем сделать!
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    NoName
    Их уже нет.
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да подожди .... не так уж просто от подобных атак отбиваться ..... процесс борьбы уже виден и это радует ......
     
  7. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Carma
    Фух, слава Богу! А то прям достали уже.... хотя и наши форумовские некоторые такими штуками в свое время на чужих форумах занимались :)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    NoName, что за наезды? :madgo: Я сейчас разгребаю этих Воронежских новичков, идет удаление участников, пишущих откровенный бред, бан по IP, чтобы их вообще здесь не было. Что касается модераторов, то они сегодня пол ночи банили этот наплыв, и резали сообщения. Форум, это не официальная работа, когда дел по горло, уже не до форумов.
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да уж...... честно соболезную тебе Вадим .... у вас был тяжелый вечер и утро ......
     
  10. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    NoName
    Да ладно....не расстраивайся. пусть резвятся, ненадолго все это.

    Вопрос: кто такие Кащениты - у меня ассоцияция только с больницей Кащенко и Кащеем.?
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а кто такие
    ?
     
  12. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Все, прочитал в яндексе про кащенитов , понятно.
     
  13. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    И я тоже прочитал ... интересно эта глупость продолжится ?
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да, ночка была тяжелой...
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Там доблестный otello наш форум защищал
    В ряды облитых грязью он почти попал
    Придем к нему на помощь, товарищи-друзья!
    ..и как там.. это.. в общем.... тра-ля ля-ля ля-ля!

    0
     
  16. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Да уж, я думал, что это на нашем форуме бреда вагон. Жестоко ошибался - у них там полный *****! :eek:
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Dmit
    Чё-то я найти не могу. Дай ссылку, пжлст.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    Имя Кащенко носила самая известная психиатрическая лечебница в Москве.
    Кащениты - производное от пациентов больницы им. Кащенко :haha:
    То есть использоваться этот термин в ФИДО стал как нарицательный.

    Хотя трактование у термина весьма любопытное:

    Q3.1: Что я должен сделать, чтобы стать кащенитом?
    A3.1: Быть Человеком.
    A3.1: Настящий кащенит должен получить [!] в ру.анекдот, написать 666 писем этому ихнему Рымше и вырастить ш-панчика.
    A3.1: Настоящий кащенит никому ничего не должен.
    A3.1: Кащенит — не на цион анальность, не принадлежность к какой-либо организации, и даже не склонность к розыгрышам и провокациям. Кащенит — это состояние души, и выкристаллизовывается сие состояние годами черного отчаяния, вызванного созерцанием проявлений глупости и чрезмерной серьезности людской (read: ФГМ и бакланопоцтита черепа). Можно не постить провокационных анекдотов про цоя, не писать в Кащенку, не читать Кащенку, и даже, — что самое парадоксальное, — вообще не знать о ее существовании и даже о существовании Этого Вашего Фидо, но, — что самое-самое парадоксальное, — при этом все-таки быть кащенитом. Главное — не принимать все слишком всерьез. В первую очередь нельзя принимать всерьез _самого себя_.
    Дон Хуан Матус был кащенитом, Карлос Кастанеда — таки нет.
    Алексей Ремизов был кащенитом, Лев Толстой — таки нет.
    Михаил Булгаков был кащенитом, Алексей Толстой — таки нет.
    Игорь Северянин был кащенитом, Владимир Маяковский — нет.
    Если бы Маяковский был кащенитом, как Северянин — он не застрелился бы.
    Густав Мейринк был кащенитом. Если бы он не был кащенитом — он бы покончил с собой в двадцать четыре года. Hо его кащенитская натура таки победила, и он прожил еще очень долго, и написал много замечательных книг.
    Жан Рэ был кащенитом, Томас Оуэн — таки нет. Поэтому у первого столь искрометное чувство юмора даже в самые страшные моменты повествования, а у Оуэна этого нет.
    Джон Рональд Руэл Толкин был кащенитом, Клайв Стейплз Льюис — таки нет. Именно поэтому первого так легко читать, а второй читается тяжелее.
    Эльфы были кащенитами — некащенит не выдержал бы тысячелетий бессмертия. Потому-то у части людей в жилах течет и примесь эльфийской крови — я верю в это, верю искренне. Если бы эльфы были некащенитами или антикащенитами (а отдельные экземпляры были таковыми, чего уж греха таить) — они бы никогда не вступали в браки с людьми и кровь Старшего и Младшего Hародов не была бы смешана, как того желал Яхве.... или Эру — у него много имен, но он всегда один.
    Хоббиты — тем паче. Потому-то они столь живучи и жизнерадостны.
    Братья Стругацкие — кащениты из кащенитов, Hик Перумов — таки нет. Именно поэтому книги первых идут на ура, а книги второго, особенно последние — на подтирку афедрона.
    Эдгар По, трагик Эдгар По — и тот был кащенитом. Генри Джеймс — таки нет. Поэтому-то Эдгар Алланыч столь удобочитаем, и столь тяжеловесен и неудобоварим стиль Генри Джеймса.
    Тулуз-Лотрек был кащенитом. Hекащенит просто бы не выжил, случись с ним такое несчастье, как с Тулуз-Лотреком.
    Фаина Раневская была одной из самых выдающихся кащениток всех времен и народов.
    И так далее — по желанию.
    Кащенизм был всегда и всегда будет быть.
    Просто в разные времена он имел разные названия — вот и все. Hо суть его, суть озорного неподчинения обстоятельствам этого говенного мира хотя бы в мыслях, была и остается неизменной. Была и будет быть. Амен. © Ilia Prutov

    Но думаю, что назвать кащенитами тех, кто сюда пришел из Воронежа, - слишком много им чести :)
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    "Рак не рыба, он не красного цвета, и не плавает хвостом вперёд. В остальном всё верно."

    FAQ of SU.KASСHENKO.LOCAL
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Кто бы спорил. Я не спорю.
    Я просто полагаю, что термин пошел-таки от Кащенко, а не от Кащея :)
    Будете спорить?
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    правильно пишется "шушпанчика"
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Вот, что я нашла. Очень похоже на наших недавних гостей.


    cpcat
    17 февраля 2003 г., 09:31




    На самом деле, кощенизм это психологическая практика вроде НЛП, только ориентирована на другие цели (не очень приятные). Псевдоеврейство, психбольничный антураж, "громатека " (коверкане слов), постоянное отвечание вопросом на вопрос, увод темы, обвинения в антисемитизме, ФГМ (фемоз гойловного мозга) и т.д. - цель у этого всего не только разозлить собеседника. Зачастую эффект вообще ошеломляющий и собеседник под давлением этого "шума " даже забывает, о чём он пытался спорить. В кащенитских и "окащенённых " конференциях обычно самый большой траффик - сотни сообщений в день в каждой. (с)
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ведьма Да, прикольно... :gigi:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    А поцчему? Ви что, антисемит?

    Запросто! Только происхождение данного термина - "сия тайна велика есть", и истинными кащенитами не разглашается. Так же как и способ размножения йожигов.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ещё есть версии в инете, что кощениты (или кащениты) произошло от слова "щенок".
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О! РАДАсти занятие на день нашли - в Яндексе покопаться :gigi:
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть - знаток кащенизма... Пиндец... ФГМ... РАДАсть, я Вас люблю... Ну нельзя ведь быть настолько тупой! Ну нельзя! Быть тупой позволительно девочкам с крепкими сиськами и точёными попками...
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я думаю, что лучший метод не давать им радости достижения поставленной цели - игнорирование.
    Ответ дураку - молчание! ;)
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark



    Да, занимаюсь в принципе тем же, чем и ты. :biglaugh:

    ЗЫ. В тебе что-то есть от кащенитки. :rolleyes:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хм... если чего-то знаешь и то же самое есть на Яндексе, значит, ты можешь знать это только из Яндекса...
    Любопытная мысль...
    Я бы даже сказала - софизм...
     
Статус темы:
Закрыта.