1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москву на недельку. Нужно жильё

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Натка, 12.11.10.

  1. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Собственно - с подругой числа 24 ноября приезжем в МСк на неделю, в отпуск, развеяться, погулять. Она в Мск вообще за 24 года жизни не была))) Ну и нуждаемся в жилье на льготных условиях - квартира или комната за умеренную оплату. Знакомых нет перекантовться((( Оч нужно, может кто пустит на недельку? :shuffle:
    Мы две маленькие, худенькие, аккуратные, гулять собираемся по улицам, а не в квартире...
     
  2. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Натка, да кто ж в Москве отдыхает... здесь просто деньги зарабатывать надо, а отдыхать подальше отсюда.
     
  3. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Фаворитка, ну я сама знаю, и отдыхаю далеко не в России обычно, но вот тут такая ситуация сложилась.... так надо...
     
  4. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Мммм....? совсем никаких-никаких вариантов?:shuffle:
     
  5. alla

    alla Участник

    269
    0
    А вы для начала хоть в Волограде нашли где перекантаваться?
     
  6. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    alla, с Волгоградом тоже ещё не решили(((( Ищем
     
  7. alla

    alla Участник

    269
    0
    Ну желаю удачи в поисках.;)
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    дешево это сколько?
     
  9. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    ну чтоб совсем недорого хотелось бы))) Инет ничего приличного не выдаёт. Квартиры посуточно от 2,5 тыс., Хостелы где по 6 человек селят тоже не подходят))
    Был бы идеальный вариант на 5-6 дней 1комнатная кв. тысяч за пять...
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    С учетом, что обычная 1-ка на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок стоит ~23-25тыс в месяц...То есть при сдаче на год квартира стоит 900 рублей сутки..
    Вы продлагаете те же деньги, но за сдачу посуточно...
    так в жизни не бывает..
     
  11. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Ярик, за 2,5 тыс/сутки вариантов до фига.
    Нам это не подходит, я поэтому и разместила объявление на форуме, ну мало ли у кого нить есть подходящий вариант. А найти в интернете квартиру посуточно -труда не составляет, но объясняю же - лимит ограничен.
     
  12. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Так никто и не спорит, что квартир по 2.5 за посуточно дофига..
    2.5 тыс * 6 дней = 15.000 рублей..
    Вы хотите за 5000 рублей ))
    Вы ходите скидку 300% от рыночной цены :)

    Хотя конечно, если совпадет, что кто-то со своей съемной квартиры едет в отпуск и именно в эти даты и она все равно простаивает - вот если найдти такое..то там можно..
    Так как просто свою квартиру (нормальную) врятли кто рискнет дать незнакомым людям..
     
  13. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    ну вдруг звёзды сойдуться? ;)
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    То есть вы сидите и ждете чуда?
    Обычно все кончается тем, что приезжаете и снимаете за 150% цены, так как заранее ничего не сняли..
    А билеты как понимаю у вас уже купленны..

    Надо просто предлогать более реальные цены...шансы найдти тогда есть - и есть шанс получить хоть какую-то экономию.
     
  15. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Нет, Вы меня очень плохо знаете. Ищем мы очень активно. Через различные источники. А не написали тут на форуме и ждём манны небесной. Если результат будет положительный, поедем. Билеты не покупали. Если вариант не будет найден, не поедим. Но я думаю у нас всё получиться.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Денег платить не хотите, ну тогда слышал есть такая услуга жильё за секс:d
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Натка, понимаю, что квартира лучше, но есть вариант с гостиницей-общежитием, в которой мы при скудных командировочных людей размещаем - около 500 рублей с носа в сутки, номера двух-трехместные, 3 мин. от метро ВДНХ. Если не найдете ничего лучшего - пишите в ЛС, дам координаты все. Там чисто, тихо и культурно, просто она ведомственная))
    В Волгограде знакомая сдает квартиру посуточно - 1 т.р./день, район Центральный, ост. 7-я Гвардейская - Бакинская.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Mr.Q, опередил, блин... :) :) :) :) :) Хотя, поотдыхать не получится - за 15 000 секс будет все 5-6 дней.. :) :) :)
    В целом
    и
    как-то не сходится....

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:21 ----------

    KeyB, на Ботанической? ;) У нас тоже такая гостиница есть, но "левый" народ туда поселить нереально....
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    двухместный номер в измайлово стоит 2000 сутки. 5 000 с человека это, думаю, не дорого совсем.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    DVR, нет, наша справа от г. Космос (если к ней лицом стоять) на ул. Космонавтов. Есть еще одна в по филевской ветке, это удобно когда выставки на краснопресненской набережной в экспоцентре. А что там на Ботанической? Чье ведомство?

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 22:38 ----------

    василиса, ну о том и речь, что если тебе проживание не оплачивают, то ни дельта ни гамма нам не по карману))
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    KeyB, я ни про ту, и ни про эту. в бете 2-хместный стоит 2000 рублей. мне проживание, как и т/с никто не оплачивал.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    василиса, тогда я и вам могу сдать явку, там самоварчики с кипятком очень приятные на этажах стоят))) Кстати из приличного - на Волгоградском проспекте гостиница "Кузьминки" довольно сносная и недорогая. Но опять же это для тех, кому в номере нужны чистая постель и тишина для полноценного сна, а не евроремонт с плоским телевизором...
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    KeyB,
    спасибо :). обращусь, если что.
     
  24. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    если ходить планируете по улицам - снимайте комнату, мы в прошлом году ездили по 1100р в сутки за комнату получилось + прилично оборудованная ванна и кухня.
    Правда желательно это делать заранее и чем на больший срок тем дешевле получается.
    посмотреть можно тут http://www.olx.ru/, http://www.slando.ru/
    по мне такой вариант, при 2х местном размещении, лучше хостела.
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В Москве знакомых надо иметь, кто поселит..

    Рядом с ВДНХ - гостиница наследие..
    В принципе да..можно за 1000 рублей - ночь в двоем жить в 2-ех местном номере..
     
  26. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ярик, полно знакомых и родственников.я в мск родилась вобщет, но терпеть не могу по чужим углам жить. в гостинице - когда захотел ушел/пришел.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да так, от Минюста конторка..... ;) :)
     
  28. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    KeyB,
    Спасибо, большое, возьмём к размышлению.

    Ярик, да, практически на ней и остановились.

    василиса, если бы была коммандировка -проблем бы не возникло.

    Mr.Q, кто о чём, а вшивый о бане

    DVR, платить практически соразмерные деньги за отдых за границей, и проживание в Москве - нет желания.

    megaQQQ, Спасибо за ссылку.

    Ярик, знакомые разные бывают)) Наши сказали что у них полы холодные:d
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Моё участие в обсуждении совсем не значит что я готов прегласить к себе пожить кого-либо за данную услугу.
     
  30. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Натка, В вашем первом сообщении скрытый рекламный подтекст, который к делу не относится. Вот если бы вы написали что вы толстые, старые и грязные, я уверен что у Mr.Q таких мыслей бы не возникло.;)