1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу свидетелей ДТП

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ашатан, 13.07.10.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    ДТП произошло 4 июля, на 40-м километре трассы Москва-Сызрань (м\у Ерзовкой и Дубовкой). Хонда CRV протаранила скутер. Нужны свидетели. Может даже не очевидцы, но те, кто проезжал мимо через несколько минут после аварии, останавливался.

    Тел: 8904-431-51-22 (Наталья), 8903-375-51-44 (Алексей)
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Несколько свидетелей уже найдены. Очень хотелось бы найти женщину лет 45, невысокую, среднего телосложения, врача-невропатолога, которая случайно ехала мимо со стороны Дубовки на автомобиле (с мужем). У нее была с собой профессиональная аптечка, она остановилась и оказала первую мед.помощь пострадавшему пассажиру скутера.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    что на трассе делал этот скутер? совсем без мозгов видимо
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    он мозги хотел там оставить
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    теперь-то, после аварии, очевидно-да.
     
  6. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    скутеру нельзя ехать по трассе??"???!?!?!?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По хорошему скутеры так вообще взять и запретить надо...
    Ну как минимум ввести им все те же забавы с правами, ТО итд как и автомобилистам. А еще обязательно номера и осага.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну и зачем флудить?
    Меня, например, более интересует вопрос - "Что делал на трассе джип с неисправным гидроусилителем руля?"
    Если вам нечего сказать по теме, то идите во Флейм. Там накручивайте счетчик сообщений.
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    С неисправным ГУР ехать вполне можно, тем более на скорости около 40 км/ч он отключается. А вот скутерам на трассе не место.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У Honda CR-V течь рулевой рейки это болезнь. Первых и вторых поколений авто, через одну течь есть. И ничего ездят все, доливают жидкость. Я умаю другой неисправности не будет. Возможно нужно на что то списать было, вот и нашли причину, неисправность рулевой рейки. У самого мокрая, мастер говорит не ломай голову катайся. Как течь пойдет, так поменять на контрактную. Про то что можно ли скутерам ездить по трассе, я думаю можно. Но перед этим нужно ограничить возраст лиц управляющих этими скутерами и сделать категорию прав на их управление. Часто на скутерах ездят люди не имея опыта управления и без знания ПДД.