1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погорельцам требуется вещевая помощь

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Arbuz, 02.04.10.

  1. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Попросили разместить обявление. В общем, у семьи сгорел дом, спасти ничего не удалось, т.к. на момент возгорания их не было дома. Сгорело все. Требуется безвозмездная вещевая помощь. Вещи принимаются практически в любом состоянии, кроме лохмыток разве что. Вот список чего нужно:

    Вещи детские мальчиковские: от 10 лет, и 4х и 5ти лет. От летнего до зимнего сезона.

    Мужские вещи: 46-48 размер верхняя одежда, так же любая, зимн, летн. Обувь, 40-41 размер, любая.

    Женские вещи: верхняя одежда от 30 до 46 размера. зимн./летн., что есть.

    Вещи бытовые: Подушки, одеяла.

    Мебель: кровать, шифоньер, диван, стол, стиральная машинка, холодильник, письменный стол, паласс.

    Как я понял, у людей вообще ничего не осталось. Перед летом обычно перетряхивают гардероб, если вам что-то совершенно не нужно, то не несите вещи, на мусорку, а или позвоните, или скиньте смс-ку, они приедут заберут.

    тел. 8(937)714-23-03 Алина
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Arbuz, у них машина есть?
     
  3. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Солия, я не знаю. Думаю, что найдут.

    У тебя что там гора вещей? )))
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да палас освободился. Хотя... при желании его и на маршрутке-автобусе можно отвезти. Ладно, я пока еще по знакомым что есть узнаю, потом сразу чтобы все забрали, если еще будут желающие отдать.
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Хоккей. За рюмкой чая расскажешь.
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Странный разборс размерной сетки...
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    У меня есть одежда, если надо и действительно заберут, то привезу в город на следующей неделе. Если что 8-917-725-62-34
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    В теме "Отдам даром" человек хотел отдать кучу разных вещей, постельное бельё. Кажется, на 66 странице.
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    На это 2 причины: 1-я одежда на женщину и на ее дочь. 2-я она сказала, что если что-то будет не по размеру, то она может ушить, в общем, сейчас не до привередливости.

    Я сегодня передам ей номер.

    vnv104, спасибо, я посмотрю.

    Вчера она сказала, что ей вчера 3 разных человека привезли телевизор, стол (типа компьютерного), стиральную машинку. Она не ожидала, что так быстро будет оказана помощь. Говорит, напиши им большое человеческое спасибо и пусть им помогает Бог в жизни и отводит от такой беды.

    добавлено через 1 минуту
    уже отдал.
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Писал 3 дня назад уже, но из-за проблем на форуме повторяю. Вещей было передано в достаточном количестве, и надобность в дальнейшей помощи отпала. Она всех благодарит от души, всем поддержавшим большое человеческое спасибо. И пусть сия беда обходит всех стороной.
    Все, тему можно закрывать. Всем спасибо!
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну, я конечно, путаю педали. Но сегодня позвонила - совсем даже не отказались от помощи.
     
  12. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Солия, ))) если ты мне окажешь материальную помощь, то я возможно тоже не откажусь, но это совсем не значит, что помощь мне уже так необходима.

    По крайней мере, мне она так сказала.

    Я тоже считаю, что конечно можно ждать, пока ей не свезут всего достаточного что бы обставить жилье, но самое необходимое для жизни после пожара она получила.

    Хотя может ты ее заинтересовала чем-то особенным... в общем, если горишь желанием ей помочь, то помогай. Бог в помощь!

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 11:23 ----------

    P.s. привет!