1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстро стать красивой.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лапки, 14.09.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    вот собственно в чем вопрос. если встаешь утром и лицо мягкоговоря помято,опухло,глаза еще спят,а выходить из дома через 15 минут. что можно сделать. давайте делиться секретами.

    я первая. завариваю листовой чай зеленый покрепче. половину отливаю в чашку -выпиваю а вторую половину использую для компресса на 10 минут. смачиваю платочек и на лицо на глаза ватные диски.;)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вставать за 2 часа до выхода :)
     
  3. фигня, а не рецепт. Обычно такой вид
    случается в командировках. А там не то что зеленого листового чая, там даже кипятка может не быть.

    добавлено через 33 секунды
    мой рецепт: тёмные очки на поллица.
     
  4. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    во-первых ,вставать пораньше,не за 15 минут....:kos:

    добавлено через 24 секунды
    На форуме кто-то говорил о том,что умывается кубиками льда из отваров трав,я взяла на вооружение,приятно очень коже утром....:sla:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Намазать лицо кремом, слоем потолще, окунуть полотенце махровое одним краем в горячую воду, приложить компресс на подбородок, затем, когда остывать начнет - на середину лица, после - на все лицо и ждать, пока не пройдет ощущение тепла. "Как куколка". Ну, по сравнению с тем, что было...
    На кубики у меня идет постоянно разрастающийся алоэ. Перемолоть в блендере с небольшим количеством минеральной воды и залить в формы. Пользоваться, подставляя под подбородок полотенце, которое не жалко испачкать зеленой кашей, которая течет по лицу))) Тонус отменный.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я умываюсь с мылом и бреюсь. Как правило помогает. На лице свежесть определенная появляется. И следую ещё одному важному правилу - не употреблять после 12 ночи крепких напитков.:znaik:
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ахха, вставать пораньше. Сурово - но работает:)
    Если быстрый эффект требуется - Визин в глазки. Убирает отеки и покраснения. Но злоупотреблять низя, т.е. не на каждый день. И на срок годности смотреть внимательно - открытый флакон можно в течение месяца использовать. Еще какие-то капли попадались, название запамятовала, от них глаза ярче становятся.
    Ночью на животе не спать и на ночь не пить. Или мочегонное кушать - сорри за прозу жизни:)
    // Вспомнилось по случаю:) . Коллега как-то на работе появилась томная вся така, глазища с поволокой, прям женщина загадка. Оказывается, накануне женщина поругалась с мужем, обиделась на весь мир и решила по такому случаю снотворного пару таблеточек принять. Сгоряча перепутала упаковку - приняла мочегонного. И пока все семейство мирно посапывало, она, понимаешь, всю ночь... В общем, с лица в итоге схуднула, глаза проявились:)
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    у героини в доме по ходу целая аптека
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Родиться такой.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Героине полтинник, если что. У нее еще валидол в косметичке. И вообще, аптечка вместо косметички. С гигиенической помадой.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Опередила :d
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а если не родиться, то всю жизнь мучиться пытаясь стать такой
     
  13. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    "Как жить?, если ты не модель!" :hah: :hah:
     
  14. puma_,
    судя по Вашей аве, Вам точно ничего не поможет...
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нестоличная штучка,
    судя по твоей фотке тебе тоже. Но не расстраивайся, можешь мучиться пытаясь стать красивой;)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Я теперь спать ваще не буду ...
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Aniri,
    не пей пиво на ночь))
     
  18. Нети,
    а я и не парюсь. Нам втут на ВФ-е хватит одной красавицы- Нети...
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Нети,
    Я пиво вообще не пью.
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нестоличная штучка,
    да что ты...я скромная...:coquet:
    А ты на ВФ живёшь? Вот это жизнь!
     
  21. :hah:
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    а что в этом счастье чтоли? у меня одноклассница была из категории подружек-завидушек, всегда говорила, "не пойму, почему ты мальчикам нравишься, а я нет - ведь я же красивее". Не спорю, красивее. Только в ее 32 даже в мск желающего не нашлось с ней бракосочетаться и ребенка сделасть. зато красотка.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В описываемом случае это не помогает.

    Полотенце горячий-холодный рулит.
    Мочегонное рулит.:d
    Консилер под глаза-лучший друг. И бронзатор.

    добавлено через 6 минут
    Бедняжка! Наверное она глубоко несчастна.

    То ли дело одна безногая девушка-нищая из метро-у нее и ребенок есть и замужем побывала и передачу про нее по телеку показали.
    Так не в красе счастье!
    Присоединяйтесь к ней и другим подобным счастливицам! :d
     
  24. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    василиса,
    не воспринимай так серьёзно. Я утрирую :)
    что касается мальчиков, то им нравится всегда естественность, и если она к тому же оттенена красотой, то это бомба.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А еще мальчикам нравятся мамы.
    Но потом они вырастают.
    И начинают верить, что девочки просыпаются в макияже и с укладкой, что ходить на каблуках исключительно удобно и что у Памелы Андерсон грудь настоящая, а у Маши Малиновской - губы. В общем да, мальчики практически поголовно за естественность:) .
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ездить на работу на мотоцикле. под гермошлемом "помято,опухло,глаза еще спят" не видно.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.124
    403

    до первого столба, а после уже доктор поможет стать красивой:hah:
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    только щаз посмотрела передачу, там косметолог рассказывала как раз про это.
    1) лимфодренаж холодными чайными ложками, до момента их потепления. Легкие надавливающие круговые движения под надбровной дугой, спускаясь под глаз. В общем, как бы вокруг глазного яблока.
    2) использованные чайные пакетики взятые из морозилки. Так же прикладываются на глаза, лучше такими же круговыми движениями, как с ложками.
    3) кубики льда сужают поры и придают ей ровный, красивый цвет.
    4) горячее полотенце используется перед нанесением масок
     
  29. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Только что из космоса?
    Перегрузки сказались?

    Можно и забыть мотошлем надеть. А лучше – противогаз.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хрошо бы еще родиться красивой и осознать это. Многие так уверены в своей некрасивости, что разубедиться не могут даже при наличии влюбленых в них мужиков.
    А еще красотка может утратить красу с возрастом - к примеру, многих красоток расстраивает факт возможного изменения фигуры вследствие беременности да неприятности в виде пигментных пятен на лице.
    Я - за некрасоток. Их больше и они умнее.