1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама в лифтах!?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем хочу_вот_сказать, 28.11.08.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Насколько законно? Повесили типа "стенда". Контора - "Лифтборд". Уже появилась на ней реклама.

    Если я её вырву ломом - ничё не случится?
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    хочу_вот_сказать, Вы живёте в лифте?
     
  3. pf

    pf Участник

    467
    0
    Повесили аналогичный стенд. Наполнили рекламой. На видном месте правила пользования лифтом. Висит не мешает. Наоборот какое-то занятие в лифте почитать лабуду всякую :)

    хочу_вот_сказать,
    К чему вандализм?
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    И слоган у них дурацкий. Точнее написано так, что читается:

    высоту
    на новую
    бизнес
    ваш
    поднимем
    мы

    Прямо как магистр Йода сказал
     
  5. arston

    arston Участник

    289
    0


    В нашем доме ваши более решительные братья по разуму уже все сделали: в одном лифте разворотили раму стенда, в другом прожгли оргстекло стенда :)
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Если бы деньги от рекламы как-то шли на благоустройство лифтов. А так - больше чем уверен - очередная прихлебательская контора стрижет бабло за откаты. То же что и с обычными рекламными стендами. Терзают сомнения, что столь уж много перепадает в бюджет, но на улицу выглянуть противно из-за этого безвкусного нагромаждения убогих рекламных носителей.
     
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..а кем вы работаете- сфера деятельности, если не секрет?
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    читать по мере подъема лифта снизу вверх :d прикольно
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если етбя поймает милиция или кто-то другой заинтересованный: соеди там или работники ЖЭКа, то могут припаять административный штраф.
    А насчёт законности - можешь обратиться в тот же ЖЭК и потребовать свою долю, как совладелем общедомового имущества "кабина лифта"
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Для меня развлечение хоть небольшое....И много познавательного.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    70 тыр в год за билборд 3*6
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    сомнительно чтобы такая реклама действовала, скорее наоборот: в лифтах часто нассато и накурено, обычно люди стараются выскочить оттуда побыстрее. Неприятные ощущения от поездки в лифте будут у потенциальных заказчиков якориться с названием этой конторы, и люди вместо того чтобы сыпать ей бабло будут морщиться от одного ее названия.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    У нас в лифте - зеркало. Реклама от фирмы которая делает зеркала. Очень приятно, пока с 12 этажа еду - можно макияж сообразить.:d
    Мозги себе вырви ломом. Или привычнее, когда вместо лифтборда слово УЙ, наклейки с голыми тетьками и потолок, улепленный жввачками?
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    где ето, в волгограде или опять на с"ёмной хате в москве?
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    На съемной, на ней родимой. В воло у меня хата в пятиэтажке, лифтоф тама сроду не водилось:)
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще любая рекламная контора платит за аренду места. Кто ваш дом обслуживает, то бабло с них и снимает
     
  17. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Чужие деньги спать не дают?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    УКРОП,
    если на твою машину будут лепить рекламу каких то фирм, ты так же будеш тупо спрашивать о "чужих деньгах"?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    У нас маркером на стене лифта была всякая ерунда нарисована, а теперь хоть щитом прикрыли:)))
     
  20. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Меня прикалывает реклама мед.фирмы: "Здоровье детей лечат у нас" :) - приходите - залечим! :)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну глянь на сувою -- наверняка какой то синий логотим с хороводом звездочек кто то приладил:d
     
  22. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Westfalen,
    :haha: вижу, тебя это тоже беспокоит.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    да он тут в каждой **** затычка :d
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гость,
    А че ж под гостем то? Он далеко, не бойся. Суровое возмездие не настигнет тебя!:d
     
  25. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Главное - чтоб в лифте не ссали, не грабили, не насиловали...
    А рекламу - можно и закрасить:d