1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть прокси-как на сайт-то?туплю:(

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 09.11.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Привет. Можете начать обзывать блондинкой:( ....У меня есть прокси, записанный в виде IP-адреса, номер порта, логин-пароль. Ввожу адрес в строку-не найдено. Вместе с портом-не найдено...попыталась настроить в инет експлорере-инета нету-подключение требует. И все...помогите разобраться, а?Я понимаю, что надо гуглить, но мне некогда читать((((
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кого в строку? Адрес прокси? Это лишнее, если конечно я правильно понял. Меню Tools->Internet Options->Connections->Lan Settings и вот там и надо адрес и порт прокси вписывать.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Rem, так не в браузере настраивать, а в общих настройках подключения? Надобность уже отпала, но все равно интересно.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Именно в браузере. Я про его меню говорил, конкретно про IE. Ну а вообще через прокси многие программы могут работать, таже аська к примеру - там в каждом клиенте по своему прописывается. В самом "подключении" прокси прописывать негде кажись, да и незачем - проксей может быть несколько под разные цели, не заводить же для каждого отдельное подключение.