1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краска Cutrin! Помогите найти...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Наташа 28, 20.10.08.

  1. Наташа 28

    Наташа 28 Гость

    Большая просьба, помогите, кто знает о краске "Cutrin", где можно купить или заказать. Я раньше красилась только этой краской, теперь в Волгограде её не продают. Если кто-то знает какую-то информацию, где купить краску напишите. Очень буду благорна Вашему вниманию.
     
  2. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Что и на Пархоменко перестали продавать?:look: :look:
     
  3. Наташа 28

    Наташа 28 Гость


    На Пархоменко тоже нет
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наташа 28, видимо, вообще не будет, если Профстиль не продает. Только заказать из МСК, Ростова-на-Дону. Даже не слышала о том, какие салоны работают. Хотя можно еще по складам посмотреть. Но вряд-ли. Мало кто работает. Жаль.
     
  5. Наташа 28

    Наташа 28 Гость




    Да я уже нашла в интернете, как заказать, вроде сначала всё прошло хорошо, зарегистрировалась сделала всё по инструкции, всё подтвердили, а сегогдня на почту пришло изменение статуса заказа -"в обработке". Блин, как обидно незнаю даже пришлют мне мою красочку или нет. Буду тогда просить знакомых в Москве чтобы купили. Даже не представаляю какой другой краской можно покрасить свои волосы я ими так дорожу и "Cutrin" это было то, что надо, как буд-то именно для меня красочка.:(
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Просите привезти не одну, а упаковок 10. Она вообще не портится, окислитель тоже. Лучше держать в холодильнике. На год почти хватит. А за год можно придумать, как обеспечить себя любимой краской для волос.;)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    по-моему, заказ сначала принимают (подтверждение), потом обрабатывают, и в конечном итоге отправляют
    и чего обидно-то? всё идёт по плану
    чего заранее переживать?
     
  8. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    краска Cutrin продается в Советском р-не, ост.Нефтяник, магазин "Хитек"
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Проверяйте срок годности. "Хитек" пославлен в проф.среде посрочкой и "английскими" фенами-машинками от "Витек"))).
    Кстати: местный Хитек ничего общего не имеет с фирмой http://www.4krasota.ru/suppliers/1693.htm
     
  10. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    На буханцева раньше продавали , могу уточнить , как сейчас.
     
  11. AnnA_Kissler

    AnnA_Kissler Новичок

    19
    0
    2 tauro
    спасение от просроченного товара - заглянуть на дату выработки и срок годности)
    не знаю, уж, как краски(крашусь в салоне), но утюг и фен для волос из Хитека у меня больше 4-х лет уже, без нареканий)
    что мне там не нравится - так это песронал.как-то зашла, а они курили на улице, и с таким недоволным видом, затушили сигареты и одна сказала в телефон:" сейчас перезвоню, отвлекают тут" ппц, конечно) но Кутрин там есть зато:d
     
  12. Наталья73

    Наталья73 Новичок

    4
    0
    Интересно, а Матрикс краска там есть и всякие средства по уходу за волосами Биолаж?
     
  13. Мастер

    Мастер Новичок

    3
    0
    На сколько я знаю, матрикс продается только через представителей. Причем склада у них здесь нет. Зато 2 раза в неделю они отправляют машину с заказами в Ростов.
     
  14. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    В "Одине" работают единственные официальные представители по Кутрину. Но по-моему они в розницу не торгуют. Если надо могу узнать)