1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мужчина чувствует к бывшей девушке...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Привет!Не могу разобраться с этим сама, очень нужен Ваш совет.Дело в том, что я живу с парнем несколько месяцев хотя мы встречаемся с ним чуть больше полгода.В начале все шло хорошо, просто замечательно.Началось все с того что я нашла совместные старые фото с его бывшей девушкой и решила их удалить, потом сама же ему сказала что я удалила все старые фото где она была, ему это непонравилось(обосновал тем что нечего без меня что либо удалять) и восстановил фото.Потом еще по року судьбы он стал кресным папой у дочери своего друга , а кресной мамочкой выбрали его бывшую(потому что она тете этого ребенка).Теперь переодически ему пишет "Куда пропадаешь?"или "привет как дела , Крестный муженек".мне не нравися то что он не хочет сам все это прекратить, позволяет ей вообще писать, я конечно устраиваю скандалы, но единственное что он может сделать это переименовать ее в своем телефоне, типа чтобы я не знала что ее номер есть у него в телефоне.А так у нас все зашибись, я даже верю что он меня любит.просто хочу знать что у него в голове....
     
  2. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Гость, когда вы, бабы, себе в голову вобьете, что нефиг ковыряться в прошлом мужика, в его личных вещах и в его мыслях. Для вас там нет хихера хорошего.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    спасибо что ответил только я совета тут не увидела, и какого либа обьяснения тоже.Мне интересно что он чувствует.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    У меня есть болгарка. И электродрель. Чем предпочитаете воспользоваться?

    Судя по Вашему посту, Вы хотите расстаться с мужчиной, и подыскиваете для этого повод. Идете в верном направлении.
     
  5. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    годофф сколько?

    [off]администрация, запретите гостям постить в МиЖе[/off]
     
  6. Гость

    Гость Гость

    !

    Нет я не ищу повода, и я очень не хочу рассаваться я наоборот хочу построить прочное будущее..Неужели это считается НОРМАЛЬНЫМ?
    Ему 25, мне 20
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Он с тобой чего тебе еще надо то? не орет, не скандалит? хороший секс в наличии имеется? Если на все вопросы ответила да, то нехер фигней страдать.
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гость, заранее прошу прощения за излишнюю прямолинейность, но у меня создалось такое впечатление, что Вы ему нужны только для того, чтобы было "куда сунуть", а свою бывшую он хотел бы вернуть, только не знает, как. Поэтому для него Вы - что синица в руках.
    Посему действовать (если Вы вообще хотите что-то делать) я бы Вам посоветовал, исходя из этого положения.
     
  9. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    dead_rabbit,
    скорее всего он и тут и там))) и не париться)))
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а из-за чего они разбежались-то? Может и не разбегались, просто друг от друга "отдыхают".
    Кстате, священники помнится жестко ставили условие что крестные родители не должны состоять в плотской связи.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dead_rabbit,
    Ну вы скажете! Зачем девушку пугать такими версиями? Говорилось же: все классно начиналось (кстати, а у кого и что "начиналось" плохо? плохо только заканчивается), и сейчас ничего - живут. Вот только бывшая со своими "муженек" подкалывает...Гость, вам 20 лет? Пора запомнить простую истину: не надо думать, что у других в голове. В т.ч. и у вашего парня. Ревность - не лучший советчик в делах построения "светлого совместного будущего". Живите свою собственную жизнь - она на данный момент для вас и для вашего парня и есть "настоящее". А "крестная женушка" - прошлое. Какое? Какая разница...
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    [off]
    чувствуется влияние форума, думать правильно начинают некоторые.[/off]
     
  13. Ашатан

    Ашатан Гость

    Какая разница, кто у него был до тебя или у тебя до него?
    Мой парень иногда видится со своей бывшей девушкой - она живет по соседству с его родителями. Встретятся на улице, "Привет-привет! Как дела? Ну, пока! Удачи!" И что в этом криминального?
    Я своего бывшего не вижу и вряд ли когда увижу, но интересно было бы узнать как поживает - все-таки больше года были вместе. Ничего ужасного тут нет.
    Ревновать не стоит. Если тебя любят - ревновать глупо, если не любят - глупо вдвойне. А, если вас так эти отношения напрягают, то проанализируйте все не психуя. Может, dead_rabbit, прав. Если не прав - любите и радуйтесь жизни.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Почему Вы парни не когда не представляете себя на месте девушки????Вы бы считали это нормальным и закрывали бы на это глаза.???
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Я закрываю... моя любовь закрывает... наверно потому что уже 7 годок пошел... и за это время многое было...
     
  16. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Просто мы не создаем проблемы сами себе.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну если для когото это нормально и кто-то может закрывать глаза, поздравляю молодцы, большая у вас сила воли или привязанность.Но я не о такой жизни мечтала , чтобы глаза закрывать...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость, я - не парни. Обратите еще раз внимание на маленький знак возле ника. А потом прочтите мой пост еще раз.
    А когда
    это уже тоже не парни, это геи. Нормальные парни не могут себя представлять на месте девушки, так же, как и девушка не может себя представить парнем с его эмоциями. Перед вами ответ на ваши вопросы:
    Ваш парень считает это нормальным. А вы спрашиваете, что у него в голове. Своим поступком он ответил на вопрос. У меня было такое: хранились записочки с грамматическими ошибками и фотографии (причем вообще одной девушки, прямо портреты). Прочла я одну записочку (ай, как нехорошо!) и сразу моСк деушки с портрЭта предстал, как препарированный. Ревность как ветром сдуло. В вашем случае у меня лично ревность исчезла бы после первого дебильного "муженек", услышанного от нее по отношеию к моему парню.;)
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    Жаль мне тебя... на мучаешься еще...
    Совет: разучись рыться в прошлом своих парней.. вам же обоим лучше будет...
     
  20. Гость

    Гость Гость


    нет это не так называется, это называется вам в принцепе все равно.Пофигу что и с кем происходит, уважают вас или нет.
    Может конечно если бы я сама что то творила за его спиной я бы тоже на этом из мухи слона не делала.Но просто я ради него от много отказалась и хотелось бы от него не тоже этого не самого но хотябы уважения и искренности.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да не на что там глаза закрывать. Если на кретинские зазывы своей бывшей подружки ваш парень активно начинает рыть землю одной ногой и пускать пар из ноздрей, значит, это не ваш парень, ибо кретин вам не нужен.Если его реакция другая - живите спокойно. Чего на кофейной гуще гадать?
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    а может просто не стоит лазить в прошлом? Это его жизнь, да прошлая, да она Вам не совсем нравится, но она есть (была).
    Вам бы наверно не очень понравилось если бы он высказывал Вам за Ваших бывших. У Вас тоже есть прошлое, есть бывшие, наверняка есть истории за которые Вам стыдно;)
    Лучше думайте о будующем или о настоящем. Или просто не трепать нервы парню и неусугублять положение, а сделать так чтобы он Вас любил больше;)
    по теме сабжа:
    у меня лично чаще уважение, иногда стыд, иногда обиду, иногда смех, но как не крути это прошлое и от него не куда не дется (можно даже весь телефон удалить, можно все фото удалить и выкинуть фотоальбом, но прошлое останется)
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    LAN54, все равно не поймет, пока своих шишек не наколотит.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Как я поняла это совсем бесполездно , просить выбросить ее из своей жизни???и это не прикротится пока только она сама этого не захочет :( ???
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Хотите нарваться? нарвались
    Кто тебя заставлял от чего-либо отказываться, чего ты свою тупизну за благодетель выказываешь? Выбрала человека как своего спутника, так будь добра принимать его таким какой он есть, а не требовать от него чего-либо. Запомни тебе никто ничего не должен, ты не в праве с него что-то требовать. Если он посчитает нужным и правильным что-то откинуть из прошлой жизни, он это сделает, а на нет и суда нет. Не надо поприкать тем, что ты для него делаешь. Ты же делаешь для любимого человека? Или просто так, без всякой задней мысли ты ничего не делаешь? Скоро "давать" ему начнешь за шубы норковые?

    добавлено через 1 минуту
    Зачем тебе это надо? Комплексы жить мешают? Или боишься, что он к ней свалит? Тогда пистофай к зеркалу, смотри на себя и думай почему от тебя такой нифуясебепистатой дефки мужик уйти-то хочет?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    еще бы ты отвечал не так груго было бы зашибись....
    не хочет он никуда от меня уходить, просто безит что для него это нормально общаться с бывшей девушкой(еще обижается на то что я ему это запрещаю)
    Но признаюся тебя бы самого это бесило , знай что у тебя девушка в брузья своего бывшего выбрала...
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гость,
    ууу как все запущено... комплексы? фобия? какова причина вот этого?:

     
  28. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Гость,
    а вы на каком основании ему можете запрещать что-то????
    Он взрослый человек и сам знает с кем ему общаться и прочее... Таким образом вы его только отпугиваете от себя :(
     
  29. Гость

    Гость Гость

    УЖАСССССС!!!КАРАУЛЛЛЛЛЛ!!!
    короче панятно, тут парень а парня заступается,мужская солидарность тоже существует???7
     
  30. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    "Жизнь не юная девица, а изрядно порченная бабенка" (с) Барханов.
    А чего ненормального? Если разошлись спокойно, почему не общаться?
    Ага, первый шаг к херовому отношению со стороны своего мужика к себе ты сделала - начала что-то запрещать. Жди проблем.

    А я вот не знаю и живу спокойно, не ворошу ее мобильник, контакты в асе, по почте не шарюсь. А если своих бывших она где-то встречает, всегда говорит об этом. Говорит только из-за того, что понимает, если она чего-то захочет сделать - она это сделает и я не смогу ее удержать, как, впрочем, и она меня.
     
Статус темы:
Закрыта.