1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жребий Евро-2016.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 12.12.15.

  1. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    v-evil,

    так речь о том, что веротяность победы РФ согласно ее места в рейтинге относительно Словакии оценена букмекерами верно

    а вот согласно качества игры и исполнителей - нет

    в этом и нюанс

    Поэтому Словаки как и Уэльс для меня гораздо более явные фавориты в играх с нами;)
     
  2. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    негодяй, как думаешь, кто вернее оценивает шансы команд в большинстве матчей, тем более на таком крупном рынке, как Евро? Букмекеры, которые получают за это деньги, либо Вы с Литроном? Ну а фразу про то, что Словаки и Уэльс - явные фавориты я понял, что ты имел ввиду, просто словарного запаса не хватило выразить мысль)
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В коробке было три оранжевых шара и один белый. Нужно наугад взять один. Букмекеры оценивали вероятность вытащить белый шар ниже вероятности вытащить оранжевый. Я вытащил белый.
    Вывод - не факт, что оранжевый шар попадется чаще, вытащить можно что угодно, никто не предскажет, что у меня в процессе дрогнет рука и я вытащу белый шар. Шансы 50/50 :d

    Победа Албании на Евро, наверное, тоже не оценивается?)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну сори неверно спрогнозировал. Но это только в одной конторе пока кофы разместили. Сейчас посмотрим что в других будет. Я смотрел на myscore. Странно. Я думал, что против словаков будет 2.2, а против Уэльса наоборот 1.8. Но они почему то так расценили. Против словаков шансы равны и ты это увидишь летом 2016, когда они нам дадут такой бой, что наши футболеры не будут знать куда бежать.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    Чувак, я не знаю, зачем ты все это написал, но давай поржем и дальше - по аналогии с шарами вероятность встретить динозавра на улице никак не меньше 50%...

    Так а зачем ты урезал мое предложение до нужных тебе размеров?

    Я ж написал - на данное событие ставили только дебилы, и именно под дебилов такую позицию и заводят, но адекватным людям как-то на данную позицию покуй...

    И да, победа Албании, случись она, принесет балбесу, поставившему на это событие, релаьно баснословные деньжищи, но кричать что-то из серии "а я вам говорил, а вы мне не верили" в этом случае как-то будет не совсем уместно;)
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, хватит материться! :frustrate
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    негодяй, хорошо, что есть люди с таким мышлением, как у тебя :) Еще лучше, что их много :d
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky, :shuffle:


    Я люблю всех,
    Люди с таким мышлением как у меня не играют в азартные игры с шулерами в отличие от тех, кто мнит себя;)
     
  9. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Какую группу можно считать "группой смерти"? Или нет такой при 24-х командах?
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    C D E
     
  11. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    И что в группе С смертельного такого?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну Германия как бы. Польша - очень плотная команда. В Украине много талантов, а Сев. Ирландия даст бой кому хочешь.
     
  13. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Два фаворита и два аутсайдера. Не тянет на группу смерти никак
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Украина - аутсайдер? Они посильнее России будут.
     
  15. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Причём тут Россия? Она в группе С играет? На фоне Германии и Польши Украина аутсайдер
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А чем вам наша группа В "группой смерти" не кажется? Три примерно равные по классу команды, неоднозначный фаворит (уже писал, почему я так про сборную Англии). Тут могут быть очень интересные варианты...
     
  17. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Свежий, я бы не одну группу "группой смерти" не назвал. Так, жалкое подобие таких групп на прошлых Евро
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Украина может Польшу обыграть легко.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Я даже больше скажу - в группе С каждый может обыграть каждого легко, что уже и поляки, и ирландцы как бы демонстрировали

    И в этом плане я бы согласился со свежим - наша группа и эта как раз из разряда групп смерти - выйти может любой, равно как и не выйти

    А у Маттиаса просто понимание "группа смерти" такое, что в ней должны сразу Испания, Германия, Франция и до кучи Италия сыграть, что б он эту группу назвал смертельной))))

    Чо поделаешь, люди привыкли к штампам:(
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну нет. В нашей группе Англия чуть получше остальных и 3 более менее ровные команды. А в С Германия сильнейшая команда мира, потом послабее но тоже сильные поляки, укры сильная команда и боевитые ирландцы.
     
  21. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Не знаю как там люди, а я привык к хорошему футболу на Евро. А половина команд до уровня этого турнира не дотягивает. Равные соперники это ещё не 'группа смерти'. Албания, Румыния, С. Ирландия, Украина это что 'группа смерти' будет? Фуфло это. Равные и СИЛЬНЫЕ соперники из ТОПОВЫХ СБОРНЫХ в одной группе делают её особенной. А как вы рассуждаете так Лихтенштейн - Люксембург матч века должен быть
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Matthias,

    Я ж говорю штампы:d

    Для Албании, Румынии, С. Ирландии и Украины это "группа смерти", с точки зрения самих команд
     
  23. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    А с точки зрения здравого смысла это группа уг.
    Даёш 32 команды на Евро!!! :d
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Matthias,

    С точки зрения ПРЕДЫДУЩЕГО исторического опыта это УГ

    С таким же успехом надо вернуться к 16 командам на ЧМ, чтоб мы всякие Сенегалы да Турции в полуфиналах мировых персвенств не видели, а был только жесткий хардкор - 4 группы:
    Аргентина
    Испания
    Германия
    Нигерия

    Бразилия
    Италия
    Голландия
    Камерун

    Уругвай
    Бельгия
    Англия
    Кот Ди Вуар

    Мексика
    Франция
    Саудовская Аравия
    КНДР

    три группы смерти сразу
    чистый трешак - сразу в гурппах матчи ТОП, с 1/4 вообще ТОП ТОП

    Ну и, слава богу, на таких ЧМ мы никогда не увидим не только Албанию или Украину, но и, прости господи, Россию с Португалией и Швецией))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  25. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    негодяй, как показывает практика на ЧМ 4-5 матчей проходных не кому не интересных. Но ЧМ оправдыает хотя бы нормальный календарь, всё чётко и понятно. На Евро в формате 16 команд 1-2 команды тоже были лишние. Вспомните Латвию хотя бы. + календарь в формате 24 команд не совсем отвечает спортивному принципу.
    Если бы вы на прошлом ЧМ не видели сб. Россию, больше расстроились, чем увидев восхитителтную эскромётную бескомпромисную игру нашей сборной в группе не просто смерти, а 'всемирного апокалипсиса'? :hah:
     
  26. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Группа смерти Евро-1996: Германия, Италия, Чехия, Россия. В финале турнира играли немцы с чехами.

    Группа смерти Евро-2016: Германия, Польша, Украина, Сев. Ирландия :d
     
  27. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Праульна, и финал будет Украина-Сев. Ирландия. :d
     
  28. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Щас вас поставят на место фразой - в футбол научились играть все :hah:
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Виктор Гусев здесь?? :shuffle::shuffle: :d:d


    Кстати, неплохо ребята играли, и будь судья посмелее, могли бы за снос Верпаковскиса в штрафной сборной Германии получить пенальти минуты за две до конца матча. А счет то в этот момент был равным...

    да и в остальных матчах моменты у них были.
     
  30. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    История всех аутсайдеров на крупных турнирах. Играли хорошо, были моменты и если б не судья заняли б почётное третье место