1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продукция Волгомясомолторг

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 17.08.15.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Кудато пропало Волгоградское мороженое, по центру, не знаю как в других районах, ларьки закрыты, а те которые открыты, продают другое мороженое. В сетевых магазинах холодильники забиты мороженом других производителей, а местного, - остатки. Волгомясомолторг стал очередным предприятием которое убивают в Волгограде?
     
  2. Asped

    Asped Участник

    150
    0
    Видел фуры с их логотипом. Куда-то увозят, наверное =)
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    как ни странно вчера в семье тоже этот вопрос подняли

    ХОТИМ НАШЕ МОРОЖЕННОЕ! Жаль ... Вот тебе и поддержи отечественного производителя
     
  4. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    они еще после НГ перестали работать( А по качеству мороженка стало давно УГ (
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня один знакомый на ём технарём работает. Сказали (довольно давно), чтобы искали новую работу себе к осени.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Это точно, раньше только наше брал, а последнее время ростов и москва все больше(((
     
  7. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Мы их арендатели. На заводе с прошлого года з/п не платят. Если очень нужны деньги, то только через материальную помощь по заявлению. В прошлом году они подавали на банкротство, что-то у них не получилось. Судя по тому, что ходят и фоткают имущество какие-то челы, то пытаются еще раз.
    У них магазинчик рядом с заводом. На прошлой неделе решил мороженное купить. Их мороженного нет, ответили "нам завод не отгружает".
    Сейчас ищем куда переехать. Жаль, было сравнительно дешево и удобно всем сотрудникам.:(
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    эт кто такие?
     
  9. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Ну арендаторы. Болею я, температура высокая.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    На днях продавщица сказала, что не будет мороженки-завод умер:(
     
  11. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    свободная ниша образовалась :)
    историю завода не гуглил, но что то мне подсказывает что предприятие категории прихватизированных в 90е. если так - то судьба закономерная. работали по устаревшей бизнес модели.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Родственников там было много. Мож чего не поделили после папиной смерти...
     
  13. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Как жаль, всегда любил их мороженое, любил и с детства брал, такое чувство что утратил ещё одну частичку из детства, жалко предприятие.:(
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    млин, вот только месяц назад на пл.Ленина лопали "таежную быль"...
    город реально превращается в гетто
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Их мороженное давно стало УГ. А киоски продавали всякую хрень. В общем туда ему и дорога. Надеюсь на его место прийдет новый производитель, готовый делать вкусный и конкурентноспособный продукт.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скорее всего, на его место придёт новый ТРК.:)
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Сегодня стало известно, что и Царь Продукт банкроты.:frustrate
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я помню свое детство, когда мороженное было очень вкусное, молочное, а потом сплошь и рядом было на заменителях молочного жира((( наверное, они пытались так выжить, удешевляя продукт...
    Увы и ах(
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Vladis11, откуда инфа?
     
  20. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Мороженное начало портиться лет 5 назад, все больше и больше заменителей, всё правда, тоже перестал его покупать. Ну и когда все руководители - сплошь родственники и друзья с хорошими зарплатами, на чем-то приходиться экономить.
     
  21. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А ларьки теперь за чей счет убирать будут? А то они уже не айс выглядят.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , именно так , братаны забили мегаприбыльный завод из-за бабла.
     
  23. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да мороженое их уже давно не то .ешь а на зубах как песок ,качество про***** они очень давно,я перешел на Корову из Кореновки вот действительно вкусное мороженое .
     
  24. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Фирме товарища ВММТ денег уже больше года торчит, не хочут платить или не могут.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    от первоисточника.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Угу, хорошее. Еще Башкирское неплохое есть. И еще мне очень нравится пломбир в упаковке под совок 50х, не помню откуда, и покупал только на даче, вообще шикарный.
    В общем я не помню даже когда ел последний раз Волгоградское - в ТК его кажись и не было (или выглядело непривлекающе), по ларькам я не хожу. Чуть ли не со средней школы с ним завязал) В общем отсутствие грамотного маркетинга, плохое качество, сорта не менявшиеся с конца 90-х - это и убило заводик.

    Да там вроде ЕвропаСити рядом. Если уж что и строить на его месте так жилье. Вообще заводам определенно не место в центре города)
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ага, нам тоже второй год. После смерти отца-основателя пошёл развал предприятия.
     
  28. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Чет не слыхал пока. Вот это действительно было бы жаль. Молочка у них была отменная
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сейчас технического пальмового масла закупят и займут нишу :d
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Стало РЕДКОСТНЫМ говном!!! Может прикрыли наконец-то завод за выпуск этой халтуры?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2015 21:52 ----------

    Видел этого "отца" на съезде директоров Волгограда лет 7 назад. Он тогда уже был ну ооочень дряхлым. Его к трибуне реально под руки несли. Он что-то там блеял уже не сильно членораздельно. И уже тогда мороженое было отвратительным. Понимаю это сейчас, когда есть с чем нормальным сравнить.
    Так что не думаю, что завод загибаться начал после его смерти или в последнее время. Под явно недальновидным руководством во времена капитализьма и жесткой конкуренции развал начался давным давно...
    А так да, когда-то мороженое было вкуснейшим!