1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград попал в TOP-10

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zador, 29.01.15.

  1. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Ниасилил. Повторитесь, уже будьте любезны.
    Хочу понять насколько убог окружающий мир.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Так Вы батенька ещё и энергетик!:d
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    До 2 посчитать не осилили? Тогда все равно не поймете. Не стоит даже пытаться.

    А то. За точностью формулировок слежу при написании статей и монографий. При общении с онанимами из ансамбля песни и пляски и так сойдет.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ничего не добавлю.
    Не в теме.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да сама в шоке!!! не жрут мои морозилки столько и за несколько лет... ну да что я буду спорить-то? я экономлю не из-за денег, а по привычке, да и найти денежке другое применение всегда можно. Просто я не представлю что народ по 40-50 тыщ в унитаз спускает и уверен, что они почти у черты бедности.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Разговор шел про то что кафешки полные, а не про пабы

    Хайникен-Шмайникен в нормальных кафе все же подают а не Балтику)
    Но вообще конечно с качественным импортным пивом, или качественным собственным - напряженка.
    Да, вот еще одно забытое место - Швейк

    Там кажись пару лет назад начальство/владелец сменился, они расширились на 3 этажа, и в прошлом году (когда я там был последний раз) кормили вкусными закусками и поили вкусным пивом)

    Я там выше писал кто сколько жрет) Самый неэконом морозильник, морозя круглый год полностью забитый кушает 1200р, а это цена 4 кило зимних баклажан. Я тоже планирую такой девайс заиметь)
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Перечитайте. Разговор шел конкретно про Бамберг и про то, что они могут ставить высокие цены, т.к. аналогичных в городе по пальцам одной руки посчитать можно, т.е. про отсутствие конкуренции и сильном превышении спроса над предложением.

    Пиво росссийского разлива сильно проигрывает западному. Тем, кто сомневается рекомендую купить 2 бутылки одного наименования, одну буржуинскую, вторую нашу. Выпить буржуинскую и сразу попробовать пить из нашей. Разницу почувствуете 100%. Если сегодня буржуинскую выпьете, а завтра нашу, можете не ощутить разницы, если не любитель пива.

    Тогда все может быть.

    Посмотрел сейчас ТТХ. Да, с потреблением я сильно облажался, не учел, что он не круглые сутки морозит :d
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Hermes, с хорошим пивом российским сейчас в Волгограде всё отлично. Разливное продаётся на каждом углу и хорошего уровня. Но не в кафе, хотя и появляются различные спорт-бары где такое пиво продаётся, но там плохо с закуской

    Стауты и ирландский эль - Пивная библиотека. Больше не знаю

    К общему списку пабов я бы добавил фреддис-бар, где продаётся нормальное разливное пиво и с закуской всё норм
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Тоже засветились
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    90%-не пиво
    мне тут технологию-как хугарден делается рассказали....ну то есть вот на заводах...я до сих пор под впечатление. Неделю уже. про Хёльстен молчу вообще и карлсберг...
    я до этого пила стауты и вайцен, редко - из кег, ну, когда на рыбалку например...теперь я на рыбалку видимо с минералкой ездить буду....
    /хотя припереть с собой бокал и пару банок стуата - это идея)))))
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Та лана???
    Харе кантору палить ибо пиво, это Волгоградский , национальный напиток , не стоит так плохо о нем говорить ))))))).
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Ну расскажи. Интересно же.
     
  13. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    ога. интересно.
    ???
    остается домашний самогон пить)))
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Волгоград признан самым бедным городом России


    По результатам исследования, проведенного департаментом социологии Финансового университета при правительстве РФ с использованием данных по потребительской активности, а также с использованием данных Центра стратегических исследований Росгосстраха, Волгоград вошел в число городов с наибольшим количеством бедных жителей.

    Исследования проводились в городах с населением от 500 000 человек и выше. К бедному населению эксперты отнесли тех, кому с трудом хватает денег на питание. Эта доля заметно снижалась в 2003-2013 годах, однако снова начала расти в 2014 – начале 2015 года. Больше всего бедных среди пенсионеров, безработных, людей со средним и средним техническим уровнем образования, обслуживающего персонала и рабочих, военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и охранных предприятий. Помимо Волгограда, где доля бедного населения составила 21%, в число городов с наибольшим процентом бедных жителей вошли Липецк, Пенза, Саратов и Ярославль. Самый низкий процент бедных отмечен в Грозном и Красноярске – по 9%.

    Еще 66% населения Волгограда эксперты отнесли к малоимущим, пояснив, что этот статус присвоили тем, кому хватает средств только на предметы первой необходимости. Ниже всего доля малоимущих в Москве (50%), выше всего – в Набережных Челнах (70%).
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Redrik, я нашел на сайте имя которого запрещено тут произносить, потому и не написал ссылку. Толку от нее.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Еще немного статистики:

    [​IMG]