1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Суды" над Навальным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ди902, 24.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Я вам отвечу: мне хотелось такой ник и уж поверьте я знаю как что пишется, у меня в школе класса с третьего никаких орфографических а сплошные пунктационные только ошибки. Но он был занят, был выбор заменить одну букву типа e или с на латинскую но мне вот так захотелось :)
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мeталист, Вас понял, спасибо за разъяснение!
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У вас методичка протухла.
     
  4. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    А у вас спина белая.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ну не бывает так, чтобы таких людей не бывало). Время счас такое - думать можно вообще все что угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 03:14 ----------

    да ниче не протухло - к сожалеию это реальная проблема. Самое забавное, по крайней мере часть из таких лоюдей, оправдывают свое "поведение" тезисом - цель оправдывает средства. Типа - "это пропоганда, я распространяю пропоганду, она работает и так. А зачнем лишнюю энергию тратить?"
     
  6. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Магадан, Я вам одну скажу. Свету из Иванова не я придумал, и чем меньше таких малоодекватных но очень восторженных режимом свет в в виде цапитанов алексов, радов, прокофий людмиловных и им подобных тем мне будет спокойнее.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Каюсь, не сдержался. :shuffle: Просто интересуясь темой пришлось прослушать передачу почти целиком.
    Там такого понаслушался что до сих пор отойти не могу. :wow:

    И, кстати, не по теме, но звук и текст этой передачи отличаются всего несколькими словами, но достаточно важными. Не знаю что это ошибка, опечатка и еще что, но мне, как стороннику теории заговоров, показалось это подозрительным. Такое едва заметное манипулирование информацией.
    Хотя на ВестиФМ и Россия24 тоже иногда встречаю, но гораздо реже.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    а вы посчитайте - сколько их и успокойтесь. свет точно не много, а в остальном непогрешимых людей нет.

    Наваьный и тд - ничуть не лучше, люди которые готовы выскочит сь палками и оружием на улицу без каких то достойных оснований, мало чем от светы отличаются, а так то даже и хуже.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну вы то объективно разобрались? Можно задать пару вопросов по непонятным мне нюансам по делу?
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
  11. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вам очевидно, мне вот не оказалось очевидным, но приношу свои извинения, что не догадалась, что вы имели в виду:)
    Ну почему же. Вы задали вопрос, читала ли я, в чем его обвиняют. Я вам ответила, что да, читала. Второй вопрос у вас был, причем тут личностные качества. Ну вот тут очевидно мне. Единожды солгав, кто тебе поверит. А господин Навальный несет крест обвинителя в грехах, которые и ему, оказывается, присущи.

    Ну почему же:) Спросите. [​IMG]
    Вот такие плакатики кто рисует?:) Может мне больше "повезло" и я уже неоднократно натыкалась и в блогах и в соц.сетях на совершенно серьезные обсуждения, что вот, мол, наш президент. Не кричали вы конкретно - молодец. Но я вот тоже не голосовала за ВВП, а меня причисляют к тем, кто им восторгается:)
    Простите, а вся эта тема - не пиар Навального разве?:) Именно в этой теме его адепты брызжат слюной, крича про очевидность (которая очевидна лишь им), что он мученик, что только Навальный спасет Россию и вообще просто луч света в темном царстве:)
    Это же сквозит в каждом посте многих персонажей.
    А давайте без улыбок. Положа руку на сердце. Представим, что не существует вбросов и каруселей. Какой шанс у Навального был стать мэром? Шанс буквально 3 из 100. Не больше. А в президенты - этот шанс еще меньше. Это мое мнение, которое только подверждают те, кто так рьяно в ФБ подписывался выйти на манежку, а сам отсиделся дома у компа.
    И да, мне смешны люди, кричащие, что все куплено и все решено, но сами при этом найдут тысячу поводов не пойти на выборы. Очень удобная позиция. И именно это сегодня - электорат Навального.
    Вообще все действия Алексея говорят о том, что ради власти он пойдет на что угодно. И власть ему нужна как безнаказанность в первую очередь.
    Я может как-то не так воспитана, но я считаю, что если ты ратуешь за закон, то соблюдай его. Не согласен с приговором - обжалуй его законно, а не собирая поклонников и плюя на "домашний арест".
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Это сарказм? Вы сами искрене верите в рейтинги и результаты голосования партии власти? Если Навальный так непопулярен, почему Путин его так боится?
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Знаете, на последних президентских выборах у меня было очень много знакомых в наблюдателях. И шли они туда с одной целью - найти нарушения. Но почему-то не нашли. Сама я за ВВП не голосовала, но общаясь не только со своими сверстниками, поняла, что за него и правда голосовали многие. А вот те, кто против, многие просто продинамили выборы. По разным причинам. Кому было лень, кто также как вы считает, "а, все равно все без нас решат".
    Боялся бы, у Леши был бы или а) реальный срок или б) панихида по Леше.

    А на вопрос вы не ответили. Ну да ладно, я его и не вам задавала:)
     
  14. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Ну так понятно, что к выборам были допущены только кандидаты, которые удобны действующей власти. На их фоне Путин смотрится неплохо.

    Этот вариант неисключен. :(
    Пока что Навальный в текущей ситуации действительно не создает серьезную угрозу власти, поэтому власть подло давит на Алексея взяв в заложники его брата.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    При такой безумной пропаганде и агитации неудивительно наличие такого % за Путина . Или у нас еще кому-то из каждого утюга круглосуточно дифирамбы поются ?
    На данном этапе к сожалению действительно у Путина достойных оппонентов нет и не появится . Еще чуток и он дотянет до 90-99% Брежневско-Сталинского результата .
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    наоборот очень создает , мешает наслаждаться роскошью и подтачивает главные основы этой власти, добрый царь и плохие бояре, к сожалению наше население почему то верит в сказки.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 14:15 ----------

    ну вот , попался на сурковскую пропаганду, так и про ельцина говорили, вспомни, нашлась же замена , замены полно практически любой сможет, смогли же кухарки управлять, в космос летали а сейчас что нужно, только дай свободу и не мешай., делов то всего, нефть все равно продается так что деньги есть.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 14:16 ----------

    вот медведев был и что, кто заметил разницу?
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Это все имеет смысл, если власть сама действует по закону. А когда блин за одиночные пикеты (разрешенные законом) пакуют в автозаки, все что вы написали - детский лепет.
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Это называется - найти причину, почему я не хочу соблюдать закон:) От того, что кто-то будет пьяным ездить за рулем и ему будет сходить это с рук, не означает, что так нужно поступать всем.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну "до 90-99% Брежневско-Сталинского результата" ему далеко, а вот ты сможешь убедительно показать, что его нынешний рейтинг дутый ?
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Это называется, честная игра с шулером не имеет смысла, т.к. по-любому проиграешь.
    И не надо путать пьяную езду за рулем, что незаконно при любых обстоятельствах, с незаконным содержанием под домашним арестом, незаконными задержаниями одиночных пикетов и т.п.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Так может, того, азарту не поддаваться? Или все-таки хочется выиграть у шулера банк? ;) Тогда будь готов либо играть еще лучше шулера, либо найти доказательства того, что оппонент мухлюет. Именно доказательства, а не одни слова.
    Ваш единомышленник Pec@tum в соседней теме сказал правильные слова:
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Т.е. то, что суд постановил - незаконно, потому что это Алеше? А другому будет законно?:)
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Наше поколение не застанет Революцию в России" - В.И. Ленин, Швейцария, январь 1917 года.
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и где приговор?
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вас зовут Алексей Навальный? :wow::wow::wow: Или он лично докладывает Вам о каждом сделанном шаге, полученном письме или врученном приговоре?
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    отличный пример, кстати Ленин думал что у нас не будет революции,потому что русский ленивый народ, он думал, что немцы самые крутые.
    И сейчас главный аргумент что не будет Майдана, что народ ленивый, никуда не пойдет(то холодно, то жарко), а за Навального тем более. Как будто историю никто не изучал.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот именно . С шулером нужно играть также как и он играет. Только так его можно вывести на чистую воду.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну так для такой игры у игрока с фамилией Навальный банально не хватает умения.
    Я, знаете, тоже гипотетически могу выйти за шахматный стол против Каспарова, а когда он меня разметелит, начать орать, что все куплено, что конь ходил как ферзь, что судьи заодно с горе-гроссмейстером, а так бы я его, конечно... а потом крикнуть своим друзьям: "пацаны, давайте побъем этих уродов!", а они мне смской в ответ: "Колобродушка, конечно, жди, через час будем вдесятером на площади перед Дворцом спорта, где ты играл", а спустя этот самый час дай бог один приехавший, зябко поеживаясь, спросит: "А что, у этого Каспарова и охрана есть? И она мне в морду даст, если я к нему полезу? Давай так: мы с пацанами все за тебя, и, чтобы это доказать, я сейчас на площади поору, что Каспаров - .уйло!!"
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    УПК РФ:
     
  30. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Capitan Alex, Таки вы утверждали что курс рубля( а не доллара кстати) напрямую связан с ситуацией вокруг Навального. Обосновать сможете хоть как-то ?
     
Статус темы:
Закрыта.