1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    [​IMG]
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov, крайние введенные санкции доказали, что к ситуации на украине они не имеют вообще никакого отношения. просто бараку бабаме хочется санкций для россии и газовый рынок европы для пендосов.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Глубокая оналитека :d
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    не, у вас глубже

    одно токо ваше "оналитека" свидетельствует о вашей глубине
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    да,подонковский язык уже давно вышел из моды,мне стыдно,но на аналитику и ваши посты и опусы
    ЯнекРут,увы не тянут.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Можно подумать, что хоть чьи то тянут тут! :hah:
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    вау! самокритика?!:d
     
  8. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Zebra21, Некоторые участники не делают никаких выводов, а некоторые напротив, так и сыпят перлами, "прозревают истину". "...Жалко,что все они уже работают таксистами и парикмахерами..."
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Я тащемто и не претендую.
    Впрочем к ващей аналЛитеге это относится еще более, поскольку своих мыслей около нуля
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Русские хоккеисты, которые выступают в НХЛ, решили ответить на травлю Овечкина в средствах массовой дезинформации США и теперь ходят по улицам американских и канадских городов в таких вот майках.

    На фото: (справа-налево) Евгений Малкин, Сергей Гончар.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 23:02 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2014 23:19 ----------

    итальянцы в Европарламенте. :d

    [​IMG]
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Словами другого форумчанина " Чем гордиться ? Чему радоваться?"
    Вроде тоже русские , что гордиться ? Спрашивает Dimm_On из кировского района
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    DEL, а эти парни за сборную России случайно не играют? :d
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Играют , а эти парни случайно не свалили ? И приезжают только поиграть и игра их за сборную России не всегда вызывает гордость . Не ? Или степень сваливания бывает разная ?
    Или опять Вы опять ориентиры потеряли ?
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DEL,
    Не. Не нужно сравнивать их и вас.
    Они для России сделали несравненно больше чем вы. У них статус другой. На них по другому смотрят. Их действия влияют на других людей.

    Без обид, но вы поехали отдохнуть от условий жизни в современной России с надеждой остаться. Так сказать сбежали в "тихую гавань". Тихо и мирно пожить в свое удовольствие.

    Они поехали заработать деньги. Возможно кто останется. Но кто то и вернется.

    p/s/ и не подумайте что я вас осуждаю. Последнее время думал на эту тему. Сейчас я вас не поддерживаю, но не могу сказать как поступил бы окажись в вашей ситуации. После того как заработаю побольше денег думаю станет понятно.
    Знаю нескольких предпринимателей живущих на два дома. 3 месяца там, 2 недели здесь. Проведать бизнес и штамп получить. Отношение к ним двоякое.
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    не барагозь, никто не заставлял тебя йухню нести. у большинства таких парней семьи в РФ живут, почему то.:d
    суть в том, что если-б они сбежали, то им проще былоб прогнуться под пиндосов, ну мы все понимаем как кто...:d
    тем не менее, ребята идут на открытый, скажем так, конфликт. демонстрируют принадлежность к рф, поддержку Пу и т.д.
    так что там про степень сливания?
    про разницу в рыбалках ничего не расскажешь?
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мы вроде не берем меня конкретно , я за всех россиян отвечать не могу. По каким причинам и зачем я уехал или не уехал , тут точно никому не известно . Вернусь или не вернусь . Но как минимум в отличии от этих ребят , мне государство российское не платит . Лично я , даю работу части российских граждан и налоги плачу государству российскому . и лично тебе и Dimmo_n и прочие Андрюши и др. идут плюшки от моих отчислений .
    Так кто из нас сваливший ?
    Куда и зачем поехали эти ребята и в какое государство они платят налоги и за какие деньги играют за сборную это совсем другая история

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 01:23 ----------

    То что ты п**бол, я в соседней теме тебя уже отметил . Отмечу теперь и тут .

    Малкин: семейное положение - в активном поиске.

    Овечкин : Семейное положение -помолвке с 25-летней теннисисткой Марией Кириленко.
    В прошлом году Саша купил дом в Вашингтоне. Он расположен в престижнейшем районе Потомак.
    Если верить западным изданиям, покупка обошлась Овечкину в 4 млн. 275 тысяч долларов. В доме 5 спален, 6 ванных комнат, 3 камина, большая гостиная, бассейн. В общем, есть где разгуляться даже тогда, когда появятся маленькие Овечкины. Даже если они решат сыграть дома в хоккей. Или в теннис. ( но вроде планы чуток скорректированы ,похоже, Мария Кириленко в нем жить уже не будет.) У маленьких Овечкеных в этом доме будет другая мама )

    Сергей Гончар : семейное положение . Женат . Две дочки . Даже в сезоне от игранной за " Магнитку " семья оставалась жить в Оттаве .
    Лично к тебе - просьба . т.к. ты п**л и человек не отвечающий за свои слова , и изрыгающий из себя потоки лжи , просьба больше меня не комментировать и тщательным образом игнорировать . Ты лжец- и это я всем доказал

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2014 01:40 ----------

    Наверно сравнивать надо не по количеству сделанного , а по затратам от возможностей .
    У Путина одни возможности и затраты на их реализацию ( причем не за личный счет )
    У Малкина с Овечкиным иные возможности и затраты на их реализацию
    А у меня совсем другие .
    А у моего сына вообще не соизмеримы .
    Сравнивать всех нас и кто больше сделал, наверно не совсем корректно .
     
    Последнее редактирование: 17.09.14
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    DEL, не отмазывайся :d
    Если внимательно посмотреть в мой текст, там написано про таких парней, а не про этих. Вещи разные. Так что нечего орать.
    Я понимаю, ты хотел мягонько объяснить тут всем нашу неправоту про уехавших и про тебя лично. Но... Тебя опять не поняли.
    И ты как и все остальные твои коллеги скатился до криков и оскорблений.
    И что ты и где отметил, в какой там соседей теме? А то я не в курсе...
     
  18. Врёшь поди.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    конечно не тянут! Ведь я никакой аналитикой и не занимаюсь ЗДЕСЬ.
    Поэтому и не удивительно - вы в 3-х словах ищете какой-то анализ, не находите его и у вас радость от этого неимоверная.. увы вам...
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    DEL, если цитируешь - цитируй полностью, не надо надергивать кусочки. Вот к примеру связный текст (желающие могут прочитать аргументацию в теме про "бизонов")
    Так что в контексте хоккейных легионеров - я ими горжусь, когда они играют и выигрывают за сборную России, а их карьеры в НХЛ меня не волнуют совершенно, не интересуюсь и не отслеживаю.
    Однозначно буду гордиться, если они вдруг приедут играть в КХЛ (что вряд ли).
    Ну и как бы маечки они одели не в поддержку России и Путина, а в поддержку своего друга. Это правильно - друзья должны помогать друг-другу, тем более в другой стране.
    Но к России эта акция отношения не имеет.

    А вот действиями России по раскрутке брэнда "Вежливые люди" - горжусь. :)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тем временем


    Спецпредставитель правительства Франции по развитию связей с РФ Жан-Пьер Шевенман в ходе встречи со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным заявил, что Париж хочет выйти из кризисных отношений с Москвой и выступает за снятие санкций. «Как мы до такого положения вещей дошли? Нужно из этого выйти — это и есть воля Франции», — приводит «РИА Новости» слова господина Шевенмана.
    http://news.rambler.ru/26972454/
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    бедняжка,придется ей вспоминать русский язык,надеюсь папик поможет в этом не легком деле ...
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Бедная девочка.. Только это похоже на гон:

     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    rr, Конечно, гон. Просто как-то в одном из интервью она имела неосторожность сказать, что иногда подбирает слово на русском языке. Но я вот русская и тоже иногда подбираю слово, как это правильнее сказать:) Вот из этой простой и невинной фразы выстроили целую теорию на тему "дочь Лаврова не говорит по-русски":)
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    а в суд слабо подать за клевету на дочку Лаврова,а людмил прокофьевна ?!

    [ame]http://youtu.be/omfGc9SrriU[/ame]

    http://russkayavesna.su/blog/437195...ityi-k-globalnoy-chistke.-Lavrov-uzhe-perevez
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Я не дочка Лаврова, чтобы подавать на вас в суд. Думаю, она сама решит, что ей делать. Ваша портянка ниже называется перевод стрелок. Вы говорили про дочь Лаврова, вот и продолжайте. Или есть что-то странное в том, что ребенок жил со своими родителями? Вроде нет. Или она виновата в том, что отец почти всю ее жизнь был дипломатом в разных странах?
    Вы хоть с одним ребенком дипломата знакомы?:) Я в Мюнхене когда-то училась в одной группе с дочерью дипломата. Не смотря на то, что ребенок родился и вырос исключительно за пределами России, по-русски она говорила не хуже нас с вами. Правда, также свободно она говорила еще на трех языках.

    Но вы, конечно, как и положено боевому хомячку, можете продолжать верить всем высерам, что найдете в инете:)
    С вами разговор окончен.
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    судя по тому, как активизировались интернет предатели России, скоро все наладится.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    BigBrazer, так получилось, что у меня достаточно много знакомых, кто живет не тут. Где-то мать русская, отец иностранец, где-то наоборот, где-то оба русские, где-то мать поехала на работу на год с маленьким ребенком. Дети очень легко обучаются хоть двум хоть трем языкам. Когда родители русские, дома с ребенком говорят на родном языке и он практически одновременно заговаривает на двух языках: на родном и языке в стране пребывания. Я наблюдала это неоднократно. Этот ребенок, вырастая, может не знать каких-то не расхожих слов, к примеру, тот же сленг, но таких можно найти и здесь. Говорить на основании этого, что он не знает языка - это расчет на дураков, которые дальше своего Нижнего Тракторного не выезжали и считают, что знать два или три языка - это из области фантастики. Любой язык учится за год-два даже взрослым человеком, попавшим в языковую среду, а уж ребенком и подавно. А я очень сильно сомневаюсь, что Лавров с супругой дома говорили не на русском:) Можно, кстати, вспомнить русских дворян, которые говорили на нескольких языках с детства.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Датычо? я вообще крайне редко тут появляюсь и уж гадать на кофейной гуще и вовсе не стараюсь. так, иногда высказываюсь, когда скушновато становится ;) а оналитега, в отличии от некоторых. не претендую.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Аналогично и я даю работу не одному российскому гражданину и плачу налоги не первый год.
    И лично тебе и твоим детям и твоим родителям идут или шли "плюшки" как гражданам РФ.
    Или все родственники уже не граждане РФ???

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2014 00:45 ----------

    На фото "труба"которая сейчас ох как помогает.

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.