1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  2. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    :d:d:d
    "Пишу табе письмо на сапоге убитага друга"
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    byakin, действительно странно, ведь автомат выбрасывает гильзы вправо....
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    От соседнего стрелка.:d У нас на стрельбах из ПМ одному товарищу горячими гильзами по голове нащелкало от соседа, из-за разницы в росте. Ожогов правда нэ було.:d
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Может он это и имел ввиду. Все-таки воевал человек, смысл ему так подставляться на своем тв....
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Dazer, ну гильзы имеют свойство рикошетить
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)норм
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Разбиралось уже, и в статье этой тоже самое прописано - самолет шел на 33000 футов, потолок для СУ-25 - 23000 футов, а дальше нужны кислородные маски, идеально исправный самолет, пилот экстра-класса и т.д. Но я не верю в укропских киборгов.
    Теоретически - да мог, эксперты (наши) говорили - взлететь до 23000, потом задрать нос вверх и выпустить ракету в сторону Боинга, при определенном везении можно и попасть, Но добить потом из пушки - это уже явный перебор.

    Dazer, потому и ирония
     
  10. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А как вариант, если СУ "задрав нос" попал и ракетой сшиб-таки двигатель Боингу, а он не свалился в крутое пике, а просто стал снижаться (пилоты, наверное, боролись-таки за свои жизни и жизни пассажиров и выравнивали самолет) далее, уже когда Боинг снизился, СУ спокойненько приблизился и просто расстрелял его из пушки?
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    этим недолго самоль оборудовать. тупо балон с маской поставить в кабину.
    а неидеально исправный значит может летать но низэнько? жгите дальше.
    зачем? угол захвата ИК ГСН ЕМНИП около 40 градусов
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вот как даже!
    Вот ведь в какой Мордор попали хлопцы.:)
     
  14. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    :d Подумайте, какая цаца...
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну... смеяться на горем бестактно. Плясать над трупами тем более.
    Чего не скажешь о человечных на всю бОшку украинцах.
    Но, лично я и не смеюсь над горем. Да, как Вы успели заметить, тут таких отсутствует вообще.
    А поржать над горлопанами, колхозом и дураками - почему бы и нет. Очень люблю ржать над людьми, которые настолько хитры, что способны обдурить самих себя.
    ПРИЧЕМ В НАЦИОНАЛЬНОМ МАСШТАБЕ. Этакое Зимбабве.

    Для справки. Жительнице ФРГ.
    Когда в Майданутой на всю бОшку России царила анархия, дурдом и (местный) Порошенко, когда Россия стояла перед выбором - стать придатком и околицей Западного мира или сохраниться. Когда армия страны лежала в руинах и в ней было поголовное дезертирство. Нормального руководителя страны не было. А западные партнеры поставили марионеточного Порошенко.
    РУССКИЙ НАРОД САМ ВЫБРАЛ СВОЮ СУДЬБУ - собрался, кто-чем мог. НА ВОСТОКЕ от столицы, и отметелил вполне превосходящие РЕГУЛЯРНЫЕ силы противника, посланные на зачистку ватников Востока, кацапов и просто варваров.
    За что этот противник сильно обиженный до сих пор.
    Надеюсь дату этого события проставите сами. Не маленькая.

    Так вот Россия пережила свои Майданы. В том числе и потому, что не гнобила своих граждан, а наоборот, помогала им. Ну не было в России граждан второго сорта (кроме русских).
    Крепостное право в России было, а на территории Украины - не было. И в других регионах не было. Только в России.
    А крепостное быдло оно такое быдло, что даже Наполеон, отметил, что дерутся как быдло. Нецивилизованными методами. Дубиной (фу!) нестерильной. Из засады - как разбойнки. Против конницы и сабель.
    Варвары.

    Кстати (обсуждалось ранее), лично я, до сих пор считаю, что разгон Верховного Совета был вынужденной, но необходимой мерой. Увы. Мы вынуждены были пройти через это. Иначе Майдан у нас тут был бы до сих пор. А Волгоградском (Итильском) эмирате Ичкерии совсем недолго обсуждался бы вопрос о статусе русского языка, как языка национальных меньшинств.

    Была Революция октября 1917 - была и революция обратно в 1993.

    На самом деле, Бандеру победили не военными методами. Если Вы не в курсе.
    Военная составляющая была. Но она сочеталась с реальным улучшением жизни в регионах бандеровцев. Люди просто потеряли интерес к этому движению и начали активно сдавать совсем уж упоротых бандеровцев (читай маниакальных убийц, бандитов и гопников). Вполне себе умеренные бандеровцы (удивительно!!!) вполне себе нормально дожили до наших дней. Это к вопросу о кровавом Сталине, НКВД и Гулаге.
    Настоятельно рекомендую Вам историю ликвидации Бандеры. Очень поучительно.

    Так вот ненависть к украинцам растет вполне себе обоснованно. Надо было договариваться с востоком. ДУМАТЬ НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ.
    Федерализация страны - это благо, насущная необходимость и главное!!! - логичное построение такого государства.
    Но упоротые и хитрые хохлы обманывали и обманывают самих себя, что Украина "едина" - надо быть дураком что бы не понимать, что этого не может быть.
    Вот над дураками я и смеюсь.
    Их бы энергию, да в мирных целях. :d:d:d
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а для су25М1?
     
  17. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да да да. Посадили только тех, у кого руки в крови по плечи. А у кого всего лишь по локоть, простили и отпустили. К Глав. Буху на отчёт вообще отправили считанные единицы (не считая, разумеется, тех, кого пришлось порешить в боестолкновениях).
    Кстати,
    В 1917 было две революции. Вы про какую именно из них?
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    +100
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
    За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
    Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
    Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
    Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
    Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)

    Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
    Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
    Лавров: Яблочный спас у него.
    Лукашенко: Он же католик.
    Лавров: Да хоть язычнк, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
    Лукашенко: Что с урожаем не так?
    Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
    Лукашенко: Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
    Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!

    Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
    Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
    Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
    Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
    Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три ****ы, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Гомосек», Барака Хусейновича О-о-обаму…

    Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
    Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
    Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем молотова.

    Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.

    Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
    Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
    Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
    Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
    Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
    Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
    Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
    Порошенко: Шо, нэ прилетит?
    Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
    Лукашенко: А что такое сланцы?
    Жириновский: Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
    Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает
    Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже
    Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
    Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
    Шанг: Почему именно белые?
    Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
    Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
    Шанг: Простите, что он душевно делает?
    Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.

    Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
    Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
    Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
    Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
    Оба громко ржут…

    Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
    Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
    Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
    Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
    Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
    Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкцих: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению…(протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
    Меркель: Что это?
    Лавров: Валенки, естественно.
    Меркель: Зачем мне валенки?
    Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вот так вот.
    "В школьную программу по истории для 10-11-х классов внесут разделы "Геноцид" и "Деятельность УПА", а от термина "Великая Отечественная" откажутся. Не будет словосочетания "Советская Украина" - а "Украина при тоталитарном режиме". Понятие "Великая Отечественная ****а" собираются заменить на "немецко-советская ****а". "
     
  21. и в Киеве откроют зал УПА для ветеранов УПА.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    предлагаю выселить патриотов обратно в южный котёл.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о чем я и говорил не раз



    Военнослужащих 72-й отдельной механизированной бригады украинской армии, которые вернулись из России, планируют доставить в Чернигов для перегруппировки и возвращения на ****у. Военные не хотят подчиняться такому решению. Многие из них, еще будучи в России, заявляли, что не вернутся в зону так называемой АТО.
    http://lifenews.ru/news/138002

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 11:46 ----------

    ну вот и расследовали


    Украинское следствие по делу о гибели 48 человек в Доме профсоюзов в Одессе пришло к выводу, что сторонники федерализации Украины сами спланировали беспорядки, которые второго мая 2014 года привели к трагедии. Старший следователь МВД по особо важным делам Руслан Сушко заявил, что возгорание, в результате которого погибли люди, якобы произошло внутри здания.
    http://lifenews.ru/news/137974

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 11:47 ----------

    В центре Киева представители «самообороны Майдана» начали жечь автомобильные покрышки. Как пишет УНИАН, таким образом активисты отреагировали на то, что коммунальные службы украинской столицы приступили к разбору баррикад на Майдане. При этом коммунальщиков охраняет большое число сотрудников милиции.
    http://lenta.ru/news/2014/08/07/maidan/

    Время идет, а ничего не меняется

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 11:49 ----------

    Заодно Батьке поможем;)

    Белоруссия готова поставлять продовольствие в Россию вместо стран, в отношении которых Москва ввела ограничения на импорт. Об этом агентству РИА Новости сообщил первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии Леонид Маринич.

    По его словам, Белоруссия готова заменить западные страны по многим продовольственным позициям. «Для нас это клондайк», — заявил Маринич.
    http://lenta.ru/news/2014/08/07/belorussia/
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да ещё бы :d
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Правильно и хоть нормальной настоящей едой будем питатся.;) Давеча они приезжали с продуктовой ярмаркой на Авангарде расположились. Брал у них на пробу мед и копченуй ветчину. Греха таить не буду чуть дороже чем наша но вкусная сцуко... и мед их понравился особенно липовый.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня друзья там живут, говорят пиво к примеру в основном местное(не оч вкусное) но не такое химическое, пивко забугорное или из рф порошковое составляет маленький процент
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Антоша, вроде писали что перед ЧМ по хоккею у них всё импортное пиво запрещали, местные из-за этого ругались. Не знаю, может опять разрешили наше и европейское продавать.
     
  30. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Антоша, у нас в один бар иногда привозят минское "криница". отличная штука. ценник на уровне местного
     
Статус темы:
Закрыта.