1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    та нееее, тот слишком эмоциональный был, списали его или оставили модерить в одноклассниках, там публика поглупее.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 21:07 ----------

    самое смешное, что вы ментов перебили и разогнали, а теперь вот хавайте плоды.

    ну а ты думаешь зачем жгли архивы в отделениях милиции?
     
  3. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Это еще что, вон в Крыму уже 15 000 неизвестных зеленых человечков??? И никто не знает кто это :)
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Бодрый видос "Украинские морпехи выгоняют "самооборону" "

    18+
    [ame]http://youtu.be/YI0qEU9VnnQ[/ame]
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хах, есть стран 100-200, на которые США действительно плевать. Про них в новостях не пишут с контекстом в виде вероятной термоядерной ****ы. Вы хоть представляете где Украина, и где та каша которая варится с подачи США, с Украинским участием? Явно если б на Украину Янки было б плевать, ничего подобного никогда бы и не возникло.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Проблем то...воду по трубе пустят через пролив, а электричество под мостом медведевым пропустят:d
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Народ вы про Авианосец то поняли????
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё ,Вы млять ЛЕЗЕТЕ в ЧУЖУЮ Страну ? Ждём америкосов ....
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Они вежливые?:haha:
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как приплывет, так и уплывет
     
  11. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Господа, давайте без обвинений меня в предвзятости и попытки пудрить мозги. Я не отстаиваю тут позиций майдана. Вы навряд ли убедите меня, я навряд ли вас. Посему не стоит меня сравнивать с кем то из ваших однофорумчан. И вообще я не понимаю, зачем тролить на форуме не самого большого города России, я объяснил как сюда попал, в противном случае не зашел бы наверное никогда, как на форумы десятков других городов России.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 22:14 ----------

    Мы отличаемся от этих 100-200 стран, только тем, что ваши соседи ....
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Они по просьбе Киева, обеспечат бесполётную зону над Крымом. Закупорят ЧФ в Севастополе. Весь ЧМ это старые посудины времён СССР. АНГ запрещён вход в Чёрное море, но Эрдогану срать на это.
    http://polit.ru/news/2014/03/06/bush/
     
  13. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Так понятно, что выкрутитесь, там говорилось о короткой перспективе.....на тот год
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мы крым не берем - он сам к нам просится. а мы не мешаем этому процессу

    по этой же логике не "вы не вступаете в НАТО", а "НАТО вас не берет"

    это разве что для вас, было тайной

    америке не плевать на профит, который можно поиметь на её развалинах. так вот, нужно сделать так, чтобы предполагаемого расчетного гимору было на порядок больше, чем профиту, и все решится само собой.

    вы сначала радовались прилету 300 головорезов частной армии США, не подозревая, что это ЧОП Америки, которая решила не дать вам окончательно разгромить предположмительно уже свою территорию. Возврат к соглашению от 21 февраля означает разоружение майдана.

    ТЫЦ

    ласковый теленок двух маток сосет, а бодливая корова со всех сторон пинки отгребает.

    хихи - еще одна пословица "бодливой корове бог рогов не дал"
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Если Вы "Джордж Буш" имеете ввиду, то корабли такого класса не имеют права проходить черноморские проливы.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну это уже слишком, пендосы не до такой степени идиоты
     
  17. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    У нас милиции давно не несла законной функции только убивала и насиловала, ездили пьяными за рулем, крышевали криминальный бизнес и наркоторговлю...
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    не парься пялотка-я тут.нахожусь сейчас в Грузии в Боржоми.так что как всегда ты пукнул в лужу.много разговаривал тут с дальнобойшиками донецкми и харьковскими-могу сказать одно.вам вещающим тут о тысячах желающих присовокупиться к России с юга Украины-крепико нагадили в голову. я тут в шоке от того как грузины за 10 месяцев !!! закатали весь крестовый перевал в отличный асфальт и починили все тонели ! вернее за прошлый теплый сезон!!!
     
  19. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    А так же соседи ЕС. И Штаты сейчас очень заинтересованы подсунуть под бок Евросоюзу в не самый удачный момент его существования горячую точку. Не где-то там, на далёких Балканах, а прям вот, под боком...
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а что изменилось? сейчас не то же самое происходит?
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Передислоцировали?
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...."весенний перелёт птичек"...прекрасный вид на рыбалке.:shuffle:
     

    Вложения:

  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    сейчас ее тупо нет :)
     
  24. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Да ладно молоть-то. Мы уже много месяцев наблюдали весьма достойное поведение, как беркута, так и ВВ. Про "онижедетей" даже не заикайтесь, ибо, опять же все своими глазами видели, почему первый разгон майдана вышел достаточно жёстким.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я ж говорил мудрек на эмоциях:) прекрасно знает, что я его сообщения игнорю, но постоянно ко мне какие то обиженки кидает)))
    а вообще странно, только вспомнили и он тут как тут из грузии:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 21:26 ----------

    а не нужна она вообще ... да?;)
     
  26. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    почитайте про Врадиевку. Потом про прокуроров и их летей , которые пьяными людей сбивают. Я про беркут ничего не говорил. А ВВ не трогайте, там дети срочники!!! они к мусорам никакого отношения не имеют..
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    КМЕФ, этим хохляцким страшилкам, придуманным ими для запугивания, уже неделя.
     
  28. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    нужна....но нормальная!
     
  29. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вам напомнить, кто их именно трогал?
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в которую коктейлями не побросаешь? которая сразу дубинкой ребра посчитает?;)
     
Статус темы:
Закрыта.