1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я читал киевский форум. Там многие носили еду и медикаменты на майдан.

    Кстати о птичках. РБК нашло Януковича в Барвихе. )))
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    такие вести
    [​IMG]
     
  3. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    А теперь они везде пугают, хотя, судя по всему уже и не пугают, подобными фразами (с форума Запорожья, http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=57358&start=125):

    Это что, демократия? Или за что они там боролись? И если почитать весь форум, то какое-то ощущение сюрреализма просто затмевает все... Неужели это все реально?
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Классический многозначительный слив.
    Похоже, ты ни с кем незнаком близко. ;) Или просто неграмотный :upset:
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Многие, да не все. Даже если брать посчитать активных форумчан и какой будет от них процент тех, кто поддерживал? Просто они более громкие.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я и не писал, что все. Там на киевском форуме больше половины русские из России. Специально зарегились. Они учат хохлов как им жить. ОпенБой наш там отметился, судя по аватару. )))

    Я за демократию в начальном смысле этого слова. Но если большинство безмолствует, то рулят активные. Это закономерно. Молчишь - значит одобряешь.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Интересно было бы увидеть опрос по отношению к событиям на Украине.
    Выясняющий симпатии и решимость.
    Чтобы понять процент сочувствующих Майдану, верящих в переворот и т. п.
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Егор там года так с 2008, если не раньше:) А последнее время на всех форумах набежало. Причем со всех сторон.
    Не, не фига. Там просто дурацкая система регистрации. Графы некорректные: украинец и иностранец. Последнее время еще появилось "киевлянин", хотя раньше, лет 5 назад, если мне не изменяет память, было только два варианта. И все. И из твоей половины "русских из России" процентов 90 - это русские из Одессы, Чернигова, Харькова, Донецка, в общем со всех городов и весей самостийной.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Орёл! И там народ достать решил.:)
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Махновщина, пля.

    Москаль: Вооруженные банды от видом Самообороны терроризируют регионы

    Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах.

    Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль.

    "Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой.

    По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

    "Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотни самообороны Майдана. 31-ю сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

    По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

    Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

    "Если господин Парубий руководит 31-ю и 33-ю сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более, что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - сказал он.

    Главу МВД Арсена Авакова Москаль просит немедленно принять меры по защите граждан. "Мы обязаны остановить произвол этих бандитских формирований, чтобы не компрометировать идею Євромайдана", - считает нардеп.

    Украинская правда http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016392/
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да куда уж мне до майданутых. Конечно не грамотный, и не воспитанный, и не культурный.:(
     
  12. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Насилие, убийство, грабежи и прочие прелести всегда были родными сестрами любых революций. А уж если еще и ментов всех разогнать, то удивляться нечему в принципе.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Если власть не конфискует у воров наварованное, то в условиях гражданской ****ы он сам конфискует. Так было, так будет до формирования милиции, которой народ будет доверять. Надо было раньше воров сажать, а теперь поздняк метаться.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    у кого захочет.
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нищих грабят тоже? )))

    Власти в стране нет. Что же вы хотите? Пока она не появится будет самосуд.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Продразвёрстку вспомни.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На паперти не грабят. Остальных вполне, текст перечитайте.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Я вам таких текстов могу нафантазировать кучу. Весьма реалистичных. Особенно, если я вор и у меня все отобрали. Все что нажито непосильным трудом: три портсигара, три магнитофона....

    А продразверстка это вообще не из той оперы. Этим оброк не прописали.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, RedCat, это ссылка на слова депутата Батькивщины на Украинской Правде. УП всегда поддерживала майдан.
    Я х-ю с таких ихспердов.
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И че в Батькившине нет воров, трясущихся за свое добро? ))) Юля святая? ))) Как там на плакатах майдана: юля мы тебе рады, можешь идти на [цензура] )))
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да если б только воры. Ща таких примеров валом. Тем более обратиться за помощью не к кому.
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну покупай билет в киев и наводи там порядок. Кто этим должен заниматься то? Там нет желающих. Но это их проблемы им и решать. Как терпение кончится, так порешают.

    Вот еще одного нищего ограбили - Нафтогаз фамилия. )))
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    и это будущее руководство ?

    Кличко врезал Познеру

    https://www.youtube.com/watch?v=LlJeLgcDKgE

    мне кажется, он даже вопроса не понял, не то чтобы сообразить с ответом .
     
  25. LNB

    LNB Участник

    364
    4
  26. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Кличко - голова. Он и с потусторонним миром общаться умеет:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HH0rdGeC1_4[/ame]

    Хотя наш Черномырдин в свое время не хуже отжигал
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это бывает такое,даж на чюрок и пр.грешым,что они тупые,на самом деле люди плёха знают луский языка,точнее знают только отдельные слова.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересная статья. Про рабов автор отжег:

    “Зато мы не рабы”

    Смакование не-рабства – один из основных способов времяпровождения раба. Шварценеггер не ходит с плакатом “Я неслабый мужик, кстати”, Анджелина Джоли не ходит с плакатом “А я вообще ничо так на морду”, конгресс США не ходит с плакатами “Хотим стать миллиардерами”, а сильно свободный украинец сутками доказывает, что он на самом деле не раб, не нищий и не халдей. Подозрительно как-то. Не-рабам вывели на площадь наёмников. Не-рабам с трибуны приказали зарубежные политики. Не-рабам впарили на подпись кабальный документ, где не-рабство ну просто в каждой строчке, от главенства законов другой страны до обязательств не поддерживать локальных производителей. Не-рабам чётко сказали люди с паспортами других стран – сделаете так, так, и вот так, а то санкции, ввод войск, ну и денег отнимем ещё. Поразительное не-рабство.
     
  29. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Здесь такое дело...
    1. Мы здесь можем до скончания века сраться и умничать.
    2. Западенцы организавались и устроили бучу.
    3. Восток и Ю-восток бузят, но вяло, значит им в большенстве или пох..., или начхать.
    4. Своим действием или бездействием они сами выбирают свою дальнейшую судьбу, нравится нам это или нет.
    5. Ведь "нормальность" это понятие большинства, и если большинство думает что происходящее у них нормально или смирилось с этим, увы с этим ничего не поделать.
    6. При таком пассивном раскладе наши туда 100% не полезут. Зачем спасать того кто этого не желает?
    7. Единственый город где остался Русский дух это Севастополь, только они действуют, а не сливаются. Россия при необходимости должна или просто обязана поддержать город воинской славы.
    8. Мы же у себя в России должны сделать выводы и обратить внимание на наших местных аборигенов которые тоже хотят поиграть в революцию и не понимающих иле не желающих понимать к чему это приводит.
    9. Надеюсь (очень), что у нас в стране хватит здравого смысла начинать перефрматирование не с кого-то другого дяди, а с себя. НО в это к сожалению слабо вериться.
    Вроде всё.
    P.S.
    При всём отвращении или несогласии с некоторыми оппонентами в данной теме, они должны быть. Полезно узнать стиль мышления потенциальных "рыволюционеров" и попытаться понять что ими движет.
     
  30. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Точно сказано.
    Подпишусь под каждым словом.
     
Статус темы:
Закрыта.