1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские полицейские ищут свидетелей изнасилования 9-летней девочки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем leman, 19.11.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Хорош бредить:hah:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да ладно, все он верно говорит. Вон к Тесаку в гости с какой целью ходили дяди? Дать тысячу рублей и сказать чтобы мальчик так больше не делал, как сказал это судебный пристав:d
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    а много ли перевоспитателей там осталось? ***** по количеству наверное больше. Некому уже перевоспитывать. Смертная казнь. А если по ошибке приговор, не знаю, что ответить. Но зато бояться будут и думать, делать или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2013 22:39 ----------

    вот это правильно.
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    А к Тесаку ходили дяди?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    будет больше убийств после изнасилования - все равно же смертная казнь, так хоть шансов меньше, что найдут и опознают.

    в УК есть статьи о превышении пределов необходимой обороны. никто вам не запрещает защищать свою жизнь и жизнь других. есть даже такое основание для освобождения от уголовной ответственности - необходимая оборона и крайняя необходимость
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    просто чтобы как-то успокоить
    у меня сестра 10-ти лет поехала из дома к матери на работу в волжском. больше ее никто не видел. недавно 19 исполнилось. как по мне тут родителям повезло что обратно привезли.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вот-вот. Ужесточение наказания просто приведет к более тяжким последствиям. Не знаю, кому выгодно нагнетать истерию по педофилии, но эта истерия приводит только к тому, что детей убивают после насилия. В данном случае, это просто удивительно, что он привез девочку обратно. Либо так уверен в своей неуловимости, либо просто тупой. Развивать надо НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания, тогда толк будет. Если преступник, или потенциальный преступник будет знать, что его обязательно поймают, он уже задумается, а надо ли?
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Один человек ударил меня сзади бутылкой по голове. Через секунд 10 он лежал на спине со сломанной челюстью. Так вот я вам скажу что у меня были проблемы, и мне интересно как можно применить равнодействующую силу когда тебе об голову разбили бутылку? Побежать найти другую бутылку и разбить ее об голову но уже не свою? Кое-как сошлись на том что промедление в применении физ.силы могло повлечь иные тяжкие последствия. и это еще с учетом того что реальные свидетели были. и как неудивительно на моей стороне. так шо куйня это все. закроют чуть что :znaik:
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Тут согласен. Если он приближается к тебе с намерением убить, и ты об этом точно знаешь, и убьешь его, то тебя посадят за убийство, и ничего не докажешь. Тут уж выбирай кем быть, сидельцем или трупом. Пример не очень удачный конечно, просто сам принцип. Закон не понимает многих вещей, которые в реальной обстановке просто очевидны.
    Идешь ночью в глухом месте, вдруг появляется компания людей, недвусмысленно смотрящих на тебя, окружают, один говорит: мужик, закурить есть? Достаешь пистолет(это если повезло и он у тебя есть), стреляешь и ретируешься. Приезжают к тебе полицаи, крутят ласты и в камеру. Картина в суде: ночью шел по улице, человек спросил закурить, а ты в него выстрелил. Абсолютно ни за что. А у него и характеристики хорошие, такой парень чудесный был, добрый, отзывчивый... А если у тебя не было пистолета, то если очнешься в реанимации, тебе повезло.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А как я буду потом доказывать, что меня хотели убить, а не просто избить или покалечить?
    А если на самом деле хотели просто избить и отобрать мобилу? Почему меня должно волновать это?
    Я знаю человека, который отсидел 2 года за самооборону.

    А если бы вы не умели драться, и у вас был бы травмат?
    Сели бы за самооборону. Самооборона в России запрещена.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Лучше убить нападающего и отсидеть пятерку чем деревянный макинтош навечно:shuffle:
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    andrusha, еще лучше убить нападающего и не сесть. Это единственный нормальный вариант и право свободного человека.
    Эта страна лишила вас такого права.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    и такой случай был. чуть не пострелял. хорошо что ребята поняли что я не шучу и съехали мол я их неправильно понял. семь гопников а я с подругой оказывается неправильно их понял :hah: Это давний пример образца 2009-2010гг. А зачем далеко ходить? На этой неделе в часа два ночи ковыряюсь в машине, капот открыт, слышу сзади шаги а я как раз ждал человека. про себя подумал вот он и идет. А сам чувствую что-то не то. Оборачиваюсь ко мне направляется мутант на кг 120, при том заметно что пацан не вчерашний. О, говорит привет а Игорян не с тобой? Я ему: а чо должен быть со мной?? хватаюсь за отвертку, благо она лежала на аккумуляторе. Да нет говорит извини братан, я ошибся и быстрым шагом ушел. Игорян- это 100% не больше чем повод. Вату с ним катать нереально было. только первым бить. А так дал бы мне по башке и все, я его в последний момент заметил, он подошел ко мне со спины, специально. Меня больше удивило другое несмотря на его отбитую голову и прожженный взгляд он был совершенно трезвым и солидно одет. До сих пор не пойму что он хотел, на отработчика честно сказать не похож., а там иди знай...
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    не всегда это справедливо;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2013 20:56 ----------

    Вали из моей страны побыстрей ;)
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    расклад такой если на тебя напали ты имеешь право причинить вред нападавшему, но в каких-то немыслимых пределах. в противном случае будут проблемы... абсурд. меня спрашивали а почему ты ударил человека в область лица, почему не были применены боевые приемы борьбы? это просто пдц. как-будто я инструктор по самбо на каких-то показательных выступлениях.
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да ладно! Чё реально так спрашивали???? полиция? :bigeyes:
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И когда это не справедливо?
    Вот про тебя карикатуру в интернете нашел:
    [​IMG]
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    знак вопроса не лишний-женат и Сразу же после совершения преступления он направился в служебную командировку в город Томск.-не слишком логично\дочь 9 лет и еще одна токо родилась не представляю
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не похож он на кавказца, хоть и уроженец Грозного. Что то не то. Ну у нас то признание царица доказательств, а при таком обвинении работать с задержанным должны плотно, так что не в том ещё признаешься.
     
  20. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вы думаете не тот? Так , нашли крайнего?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    кошак, Никаких аргументов ни за ни против кроме "признался" в заметке нет. А на лицо он скорее на Плуса похож (уж извините).:)
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кошак,
    а что не реальный вариант 7
     
  23. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    brend1999, а на кого он должен быть похож? :) у страха глаза велики. Один раз искали человека который якобы должен был быть на голову выше меня. Это где-то 207см. В итоге он оказался в районе 175см. Я уже привык к тому что ни одного человека ниже меня не существует. Все такие же как я или на голову выше. Тем более девочке всего 9лет- она вообще ничего не понимает.
     
  24. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Игоряна и хотел, он же сказал :)
     
  25. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Бл......я...Ну пипец...Не виновный ....И всё тут...Как же...Отец двоих детей...Сейчас все соседи сочувствовать будут..Как же так ...??!!! Оговорили...И.Т.Д. Блин..А я хотел бы чтобы уродов знали в лицо ибо они потом выходят и живут рядом с нами..Интересно , если какая нибудь база этих уродов в общедоступном пользовании??
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, а разве можно было помещать фотографию человека, который ещё только задержан? Это очень не красиво со стороны журналистов.
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    только он судом еще не осужден-вина не доказана
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Да здравствует наш суд!Самый гуманный в мире!
    Пусть про свою невиновность отцу девочки расскажет....Один на один....
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    кошак, если тебя завтра менты к делу приспособят также думать будешь 7-еще раз судом не осужден

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 21:30 ----------

    о ...нно гуманный-оправдательные приговоры редкость наскоко слышал