1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Во сколько обойдется ремонт квартиры

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Evan, 29.08.12.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Ремонтирует или встраивает?
     
  2. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    ремонтирует
     
  3. DJOxid

    DJOxid Участник

    138
    0
    Я долго долго искал, кто может облагородить ящик не только с наружи, но и внутри. В итоге все предлагали либо пластик только с наружи, а внутри оставить как было, либо гипсокартоном.
    В итоге плюнул и сделал сам из короба старого холодильника, лишнее оторвал, отпилил, воткнул обратно. И ничего, Красиво. Вместе с кухней заказали фасад, посадил на шариковые направляющие. Сдвигается в сторону, вместо открывания.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    DJOxid, вот и предложите Инфанте свои услуги.:)
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    В общем ремонт можно делать по-разному. Пытался посмотреть кто сколько потратил денег и времени и сравнивать. Напрасное занятие. Хотя средние цены на работу в районе 6 тыр за метр указаны верно.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Знаю джамшутиков, которые по 2500 под ключ квартиру делают, делают неплохо, но в сроки не укладываются немного, т.к. очень много желающих)))
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Dimanuga, джамшутики врядли смогут работать по дизайн-проекту. да и нормальный дизайнер не станет осуществлять авторский надзор с такими работниками. при цене в районе 6000 руб. срок полного ремонта квартиры 2 месяца, и тебе даже ходить туда не надо - все делают сами - и доставку материалов и вывоз мусора и отключение стояков. а детали приезжает и решает дизайнер.
     
  8. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    нужен ремонт в однушке сталинке планируется студия хочется типа такого кто подскажет нормальными с руками мастеров))
     

    Вложения:

  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    перекрытия пола менять планируете?
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а вот мне на днях досталась сталинка в первозданном виде. умиляюсь всему - огромным распашным дверям в гостинной с эрекером, высоким толстенным плинтусам. закругленным фигурным фризом по потолку. есть мысль отреставрировать этот ампир без всякой псевдо-европы.

    но вот такое Г творить - не пришло бы в голову в самом страшном сне
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да . Это кощунство. Это все равно что выкинуть на помойку неограненный алмаз, потому что он не блестит[​IMG], и заменить его вот этим:
    [​IMG]
    Я ТЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ!)))):frustrate:)

    Нарушу свой обет молчания в этих темах.
    КТО РАССЧИТЫВАЛ РАДИУС ЭТОЙ АРКИ, ЕПТ...
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Лен, надо понимать что старые элементы должны быть демонтированы и заменены на новые той же формы
     
  13. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    если бы увидел фото моей сталинки .. сохранять там нечего единственное сартир чтоб раздельный был да и жить я в ней не собираюсь это так сказать квартира наша с братом для отдыха от семейной жизни))))) :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 14:16 ----------

    какие там элименты этим домам по 50 лет все дерево в труху....
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы все меня в итоге уговорите на сталинку.:d
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    или для чяво другова?
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    да шоб было просто.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А в сталинках заземление работающее бывает?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    поддерживаю..вообще не понимаю людей, которые делают из норм.квартир всяческие студии, убирают двери, делают какие-то арки, объединяют санузлы..это же ад..

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 18:47 ----------

    ну будет ваш брат на кухне с телочкой развлекаться, а вы в комнате, пойдет он в ванную писюн помыть, и вам все будет видно..как-то неловко

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 18:47 ----------

    и снимать такую кв.можно только на одного человека
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    О., я понимаю еще когда это чем-то оправдано. например эстетикой простора безлюдого пространства.

    но, в данном конкретном случе, чудовищное сооружение между комнатой и коридором не несет никаких функций. если говорить о стилистике, то не хватает только гардеробщицы по ту сторону.

    какая наффик труха? я откровенно удивилась качеству столярки тех лет и выверенной вертикальности углов стен. При этом сейчас я живу в новом доме и есть с чем сравнивать.
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Головач Лена, что даже окна менять не будете ? там же холодно от щелей :)
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    У меня нет стенки между туалетом и ванной - сломал нахрен. Теперь площадь ванной как у некоторых кухня ;) Стоит хорошая ванна с гидромассажем, хороший унитаз, стиралка. Живем с женой вдвоем.
    О., понятно, что в коммуналках и квартирах-шанхай никто не ломает стены.
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и как писить-какать второму, когда первый часик-другой лежит в ванной?
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С удовольствием!:d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, возможно, первому тоже не так уж интересно, как это все происходит :shuffle:
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О., со временем привыкаешь к графику "соседа":d
    Я утром перед работой принимаю душ и на выход, жена в это время спит. Вечером по очереди, я обычно раньше. В ванне практически не валяюсь. Быстренько в душ и все. Я еще хотел окно прорубить - председатель не дал :d А жена требует биде вкорячить - я против фонтатнов. :d
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Ага. Система отопления называется:)
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Можно самим провести. Маме в квартиру мы провели отдельную электрическую линию, обойдя остальных потребителей дома
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот :) а как же
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О., круто когда в новизну, а когда есть возможность каждый день - надоедает. Я хотел сауну - жена настояла на ванне. По большому счету - мне бы хватило и душевой кабины как в старой квартире.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ооо, это вообще стандарт, как моя говорит - мне ванная, тебе купалка для птиц :d