1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лав-стори - красота или "Зачем же их лав-сторями называть."

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 09.09.13.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, я обычно и глаза-то сфокусировать не могу какое-то время
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    KeyB, там подпись стояла: "Оо, вроде ни чё так получилось."
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не шмешно? Зато про ****у! (С)

    Кто еще встретит в эфире эту заслуженную кровать, присылайте :)
    Сделаем развернутый так сказать обзор :) чует мое сердце, каждая вторая волгоградка мейк лав на этом траходроме))
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не видно фото.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Вот эту кровать пока не встретила, но вот еще как можно фоткаться:)))))))))))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      439
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Жених не вытянул ноги:frustrate


    Я вообще хотела себе железную кровать, насмотрелась на фото здешние, теперь в сомнениях.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 12:40 ----------

    и руки
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :d
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Навеяло сообщениями про кровать. Девушка Настя в Comedy Баттл читала:

    Весьма сексуальная женщина
    Искала мужчину богатого:
    Красивого, обеспеченного…
    Словами простыми: Пиз**того!

    И в сеть социальную ринулась,
    Чтоб как-то уйти от депрессии...
    И чтоб олигархи откликнулись,
    Затеяла фотосессию!

    Вся в перьях, вся в латексе с блестками
    Лежала она пред софитами.
    С собачкой, с цветами, со звездами,
    С грудями, шампанским облитыми...

    И сразу же менеджер топовый
    Отправил ей два сообщения:
    В одном восхитился он попою,
    В другом — пригласил для общения.

    И ночью при лунном сиянии,
    Избавив ее от бюстгалтера,
    Мужчина, пыхтя от старания...
    Вдруг свет погасил выключателем!

    Зачем это все забабахала?
    На шпильках держалась стоически?!
    Когда в темноте ее трах**ли,
    Достаточно прозаически.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лёся, если читать с Радзинскими подвизгиваниями особенно прикольно получается.

    Или как Маяковский. С внушением. С доказыванием и вдалбливанием.
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Свет, читала кстати девушка их бесподобно ))) можешь вот тут посмотреть
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, ну, если не считать того, что это сформулировал филолог и фомулировка более, чем дурацкая, мода ведь ничем не "интересуется", можно отметить нестыковку, которая простительна именно филологу. Который не ведает, о чем вещает, так как он филолог. Поскольку он стер только финиш диалога в комментах, где окончательно облажался, читайте тут, что именно меня озадачило: http://medny.ru/современное-искусство-и-мода/
    Вы с ним на удивление похожи - когда исчерпаны аргументы, он обычно пишет, что "ему со мной не интересно" и удаляет последующие посты.
    Я теперь люблю читать Медного, но забанена со своего ноута, ибо нефиг...:d

    ПФ, а салончик-то запостите, будьте добры, который вы делаете. Очень хочется приобщиться к великому искусству декорирования стен.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 15:38 ----------


    Прокофья Людмиловна, сюжетец ворованный у них. Еще Челентано с Мути в "Укрощении строптивого" показали класс, но там антураж был, как положено. Снова постановщик подкачал. Принес бы кружевных наволочек хотя бы.:frustrate
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Я то ничего не удаляю.


    Ну, и правда скучно спорить, когда оппонент ведет спор в таком духе:

    Диалог.

    "-Лошади едят овес и сено.
    - Вы не правы. Далеко не все лошади едят сено.
    Где возьмет сено, то есть специально высушенную траву, к примеру, Бурчеллова зебра (Equus quagga)?
    итд итп.:)"

    :) Его оппонентка определенно имеет с Вами общие черты. Я даже писала о Вас тоже самое как-то.

    Вот и Медный о том же:



    Дислексия.:)


    Ну вот видите как хорошо что я на него навела, познавательно опять же.

    Тавро, я действительно уже соскучилась. :)
    Ну полезу я в Ваш блог /или жж не помню, ссыль на что Вы давали/. и приведу примеры фраз с неправильным смысловым построением, которого Вы не в силах заметить.

    А толку? Те кто способен оценить, тот и так уже подметил это за Вами, да и ничего ужасного в этом нет,род Ваших занятий не подразумевает литературных высот, а читателям Вашим уж точно до фени.

    Давайте уж про красоту.:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 16:40 ----------

    чет ВАс все банят.:d
    Елена Миро банит, Медный банит.:d
    Вы какая-то Новодворская блогов.:)

    Белоника то хоть не банит? Это было бы жестоко с ее стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 16:44 ----------

    ага, но эт не завтра будет. Еще строители не приступили, и кое что будем улучшать-она его таки выкупает вместо аренды, так что будем гламуру добавлять.
    :)
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой хороший, годный холивар!:coolz:
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    3,14-2,71, да ладно-очень умеренный да и не он.:)
    [​IMG]
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мы уже об этом говорили. Когда человек очень долго находится в изоляции с собственными мыслями и не имеет базы для размышлений, все его мысли кажутся ему верными. А чем меньше информации он имеет к размышлению, тем крепче уверенность в правоте. Так у Медного и у вас - незыблемые собственные мнения. И возникает неспособность понять, о чем вам говорят. Медный после трех недель в Марангони подумал, что он достаточно выучился, чтобы критиковать, к примеру, Васильева. Но в Марангони всем дадут дипломчик о своих пулеметных курсах, за него ведь заплатили (кстати, это недорого). И Медный вышел из универа Марангони таким же недалеким в области истории моды, каким пришел. Что и порождает его непрофессионализм, в чем он расписывается, отвечая на комменты.
    Вот и еще одна область, где моська-Медный лает на слона-Васильева. Мозг Медного не в состоянии охватить визуальную информацию о стиле Васильева: http://c-igolochki.livejournal.com/27652.html
    Ну, не понимает человек, что Васильев - театральный художник с мировым именем, что его наряды тоже театральны, нарочиты. Медный способен понять только один вариант стиля - тот, который он выстрадал сам, когда челночил в Италии, одевая донецких хохлушек.
    Куда тут фотографов заставить снимать лав-стори со вкусом, если с мозгами даже у стилиста, консультирующего по 16 тыщ рублей денег напряженка. И где достать порядочности просто спорить, а не удалять посты и не жаловаться микронам, если кусучий украинский малограмотный филолог, называющий в ТВ-программе кулю из волос "гулей" (це ж надо так! не куля и не гуля, это по-другому называется!), надрывается в критике всемирно известного историка и специалиста в области моды...
    Да. Дислексия у филолога. ДИСЛЕКСИЯ (от греч. δυς - приставка, означающая нарушение, λεγω - читаю) - нарушение чтения, связанное с поражением или недоразвитием некоторых участков коры головного мозга. И не только дислексия.

    О вашей работе с салоном - как называется заведение? Где находится? И: а гламур все еще в моде? Или вам так заказали?
    И: а вы обо мне что, все помните? Я по Лену Миро забыла уже... :shuffle:
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет, просто память хорошая. Хотя дает сбои конечно, дает...:)


    :)
    Читайте еще раз мой пример про лошадь.

    Я понимаю что Вы обиделись за Васильева.
    Повторюсь, человек он крайне приятный, но с Медным я тоже не могу не согласиться в отношении его.
    Кстати с Медным я тоже не всегда согласна.
    Но читать его мне не противно, он не полуграмотный и некая широта кругозора у него присутствует, это отражается и в том что он делает.
    Понимаю, не всем это заметно.

    Вы уверены что Медный находится в изоляции и не имеет базы для размышлений?
    Вам самой то не смешно?

    Тогда как Вы оцените собственную ситуацию?

    :d:hah:Ей богу, Вы с Медным меряетесь как Эллочка-Людоедочка с Заносчивой Вандербильдихой.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, вам, разумеется, близок и стиль, и мысли Медного, он поверхностен и самовлюблен. Каждый его пост (спасибо вам, почитала) кричит о некомпетентности. Хорошо, что его кругозор ширится засчет того, что он, копируя богемный стиль жизни, посещает выставки и хоть что-то откладывает у себя в голове.
    Относительно

    - а здесь и сомневаться не приходится. Я уже написала, что вы с Медным очень схожи. И то, что и вы не вполне понимаете, отчего Васильев выглядит так, а не иначе, закономерно.

    Технология возникновения медных проста, как все гениальное: объявить о том, что ты новый гуру, несешь идею (непременно для очень узкого круга тех, кто понимает). То, что идея - огрызок чужих идей и мыслей, умолчать. Вот и все.
    Хотя нет. Желательно быть молодым мужиком, привлекательным и уверенным в собственной неотразимости. Тогда вообще все классно.
    Вот у нас много в провинции таких. Сейчас в Волгограде модны всякие Хачатуры среди парикмахеров, к примеру. Есть и русские. Но те идут дальше - у нас тут один заявил в интерьвью, что он "не копирует моду, он ее создает".:d И многие достаточно вменяемые по жизни девушки им верят. Сила мужского авторитета в патриархальной России сильна.


    ПФ, широта кругозора как свежесть рыбы - или есть, или нет. Некоторой широты не бывает. Некоторая широта - это узость. А полуграмотность его выражается в вещах, которых вы заметить не можете в силу того, что так же не изучали предмета, о котором он говорит. И который тоже не изучал. Да и пишет он для филолога крайне странно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 18:47 ----------

    ответа не будет? Это секрет?:coolz:
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Очень даже повод мне кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 19:26 ----------

    :hah:
    ...а далее пошла не "инфа", далее пошло "мнение".:d

    Что-то типа "Я так думаю", или "Имхо" надо добавлять после таких опусов, primavera.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у фотографов проблема -- то что съемка свадеб в нашем городе вообще чуть ли не единственная возможность работать за деньги.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, а Васильев сильно обиделся на медного?
    Подишто и не знает кто такой медный.
     
  21. tauro,
    эточо?

    ЗЫ. Если честно, когда пытаюсь я тавро почитать, умираю на второй строчке, чесслово. Не надо так много строчить, пожааалуйста
     
  22. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    примочкА, какая знакомая рожа у этого сисечнига-аксесуара. он как та кровать, весь Волгоград простриптизил
     
  23. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    :hah:
    ФФ-уу-у-у. Женские сопли.
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    вот лав-стори. Хоть и пятилетие
    [​IMG]


    а вот такое ребята придумали превью
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 11:47 ----------

    и это- маленький заштатный городишко- Таганрог. Не чета же городу-миллионнику Волгограду, да?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мил человек, прикольная идея, и исполнение хорошее, только мальчику нужны побольше револьверы:)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    и кобура не из детского мира.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И джинсы аутентичные.
    Но идея гуд!
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    А по-моему, уже и Дикий запад и Чикаго 30-х поднадоели порядком. Сплошь и рядом.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вам не угодишь!
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Маришка, конечно:)