1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцевальная музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем dj Shadow, 12.08.02.

  1. Как был убогим нариком, так и остался
     
  2. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Если каждый наркоман обладает талантой и харизмой то мы живем в супер государстве!!
    Шара знаю более 7 лет - так что я думаю твои слова про талант и харизму этого человека были написаны под воздействием как минимум димедрола.
     
  3. дым

    дым Гость

    Ну, ну... Насколько я знаю Шар был одним из тех кто радио это прикончил. своими пьянками и нарскими приколами. Конечно 103.1 прикрылась не из-за этого. ( реально по причине элементарной подсидке одного руководителя другим) Но деятельность Шара и еще нескольких товарищей оставило отпечаток именно такой.
     
  4. Chilavert

    Chilavert Гость

    Петенька, чья бы коровы мычала... Баззара нет, ты не нарк, а в остальном... Боже мой, тронули их! Вони как от ваших миксов поднялось.
    ----
    И вообще, что за сборище борцов за охрану здоровья? Друзья, он единственный использовал чувство юмора, чтобы разнообразить эфир. Остальные лишь путались в словах. Да ну, в зад, трепать трупик бедной станции. Не некрофилы.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  5. Дым

    Дым Гость

    Сегодня иду на Goldy, в "16 тонн", как там было расскажу. Вообще здорово, что стараниями промоутеров в нашу страну приезжают такие персонажи. Говорят Triky приедет в скором будущем, вроде туда же. Жаль что в Волгоград таких музыкантов не рискнет приглашать никто! Если только Ищенко сойдет с ума...этакий чекнутый миллионер устраивающий пати для 1000 избирателей, которые все равно выборы наверняка продинамят. Круто. Нет у нас промоутеров, с ярко выраженной подоночьей сущностью.
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Ну и чё типа было то? Чё было то там? Круто было? Как зубастый? Понтов? Goldie - известный лондонский бандит, между делом записывающий музыкальные альбомы.
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    чего было, чего было... да дурь на сцене курил :smokez:
     
  8. Bub

    Bub Гость

    ...и кусал своими золотыми зубищами аппетитных девочек за попки, откусывая самые вкусные кусочки. А потом долго бегал по ночной Москве с бейсбольной битой в руках и мочил гомосексуалистов.
     
  9. Дым

    Дым Гость

    Насчет бандита это ты лишнего махнул. Просто чувак понтоваться любит и за имиджем следит. Но отыграл супер. Колбасил 3 часа. Народ держался до последнего. А насчет дури тут верно сказали. Что правда то правда. Курил на сцене дурь.:bird: :kos: :kos: