1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес в России просел? Ваше мнение

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем CADmaster, 01.03.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Народ.Не пыхтите.Дело говорите.:iq:
     
  2. вот и секундант подоспел :hah:

    обыватель вот расскажи как на тебя лично повлияло изменение размера пенсионных отчислений и по факту отмена 6% ?
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да занятный симбиоз , смесь маршрутчика и профессора по по политэкономи. Этакий Шариков сегодняшних дней

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 17:44 ----------

    Обидеть не хотел, просто любопытный образчик получился, в революцию 17 года Вы могли бы рассчитывать на головокружительную карьеру
     
  4. я же и говорю .. параноидальная шизофрения у вас прогрессирует, обидеть не хотел, всего лишь диагноз :hah:
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Наивный делетант, я лично всю жизнь занимаюсь бизнесом , создал не один десяток рабочих мест за свои средства. Люди работающие на моих предприятиях в состоянии обеспечить себя , своих жен и детей. Они не стоят за пособием. Но я потихоньку сворачиваюсь, причины? Тут все подробненько во многих темах расписанно . Вкратце политический и экономический климат и отнюдь не радужные перспективы. По крайней мере на моей памяти с каждым годом лучше не становиться. Ну и соответственно геометрический рост критической массы ( чиновники, полиция и людей не чего своими руками не создавших и прилежных учеников на знание двух действий отнимания и деления.) Еще раз извините , если невольно обидел Вы достаточно современный продукт нашего времени, жизнь окружающая вас таким сделала
     
  6. и тем не менее вы не дали ответы

    был ли налог с продаж 3% ?

    как на тебя лично повлияло изменение размера пенсионных отчислений и по факту отмена 6% ?

    политический и экономический климат никак не относится последним обсуждаемым тут страницам. а в кратце смысл таокв, все .. пипец бизнесу из него ушло 300 000 ИП потому что они не смогли вынести увеличения пенсионных отчислений и по факту отмены налога 6%
     
  7. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Кроме 6% процентов других налогов больше нет?
     
  8. да, с системным мышлением у вас по ходу большие проблемы, я для вас персонально повторяю .. прочитайте, что конкретно обсуждается на последних страницах данного топика ... и начиная с первых же страниц

    что за мания прочитать только название темы и тут же лезть со своим р ... со своим умным видом ...

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 11:24 ----------

    можете ответить на конкретные 2 вопроса?
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Наивный делетант, мне кажется Вы остановку проехали. И с броневичка, с броневичка....
     
  10. да не .. я лучше на броневичке останусь .. а то параноидальные шизофреники типо вас так и норовят запрыгнуть :hah:


    пустомеля вы конкретный, не в состоянии даже ответить на текущие вопросы а только сопли по экрану размазываете :hah:
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    И далее

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 19:13 ----------

    И далее...
     
  12. т е вы считаете мои вопросы не скромные ? :hah: да, для вас постомель это видимо так :hah: размазывайте сопли по экрану дальше .. я же не зря писал про системное мышление
    вот и горе типа предприниматели такие, пока им не разжуют в рот не положат да налоги за них не заплатят будут вечно чем то не довольны :hah: пусть такие закрываются нахрен и к станку или к сохе .. не могут соображать в элементарном пусть пашут.
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Наметилась положительная тенденция, уже на "вы", что ж, на сегодня не плохо... Ну прям Шариков в бронивичке... поразительная восприимчивость к дрессировке. Ап..
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Что то мне подсказывает что закроешься скоро ты:d
     
  15. а по теме кроме яканья тебе ответить нечего? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 12:41 ----------

    чтобы тебе что то подсказывало, у тебя должен быть хотя бы мозг :hah:

    скоро закроется обыватель :hah:
     
  16. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Ты радуешься, не тому что я закроюсь, а тому что люди без работы останутся, а государство без налогов. Но Шариков:shar:
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Вот как. Ну что же это конечно очень тактичный аргумент, достойный "маршрутчика".
     
  18. это радость Афиноген`a ... а ты кроме шариковых других персонажей знаешь? :hah:

    честно говоря, я не переживаю про людей которые якобы останутся без работы .. т к судя по всему ты не имеешь никакого отношения к бизнесу ... и у тебя нет никаких наемных работников, а больше напоминаешь школяра вчера посмотревшее кино и сделавший для себя открытие .. раз такие элементарные вопросы тебя вводят в ступор :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 12:58 ----------

    это еще очень тактично ;) т к по ведению вами в дискуссии выводы еще более грустные :hah:
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Из-за экономической безграмотности они не в состоянии даже посчитать свои прямые и косвенные затраты, перекладывая свои просчеты в конечном счете на потребителя, получающего некачественные работы и изделия, в затянутые сроки и так далее. В любом случае проигрывают все потребители, часть из которых не получает качественных работ и изделий, а другая часть вынуждена узнавать новые для себя профессии чтобы не стать подопытным кроликом. После неминуемого плачевного результата такого "демпинга", эти "люди" уходят в другую отрасль где "прибыльнее" и продолжают там в прямом смысле гадить. Хорошо когда это происходит за счет родственников данных людей, а не за счет государства или использования заемных средств.
     
  20. вот пошли трезвые коменты!
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ладно бы если это происходило в ничего не значащих отраслях, страшно что это происходит везде.
     
  22. так я тутошней школяре и рассказываю, что изменение перераспределения пенсионного налога у ип с 6% это отговорка для ленивых.
    проблема гораздо масштабнее .. даже если для ип отменят все налоги .. бизнесу от этого легче не станет.
    проблема в алчности как государственной политике.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не заморачивайтесь. Шариковы непробиваемы, как броня БТР для мух. Проще игнорировать. Маршрутчик = бизнесмен. Пусть меня забанят, но бл... смешно. Придурок еще тот. Достал просто своей тупостью. Пусть ему сделают обратную операцию в милого песика. Косточек куплю. Будет жить и тявкать счастливо, главное, по ихнему мило гав-гав и не более.
    Пусть простят меня нормальные водители, работа у них не простая, но с бизнесом мало коррелирующая.
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    он не простой водитель, он кремлёвский. посмотри на его сайт в его профиле.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если речь про повышение взносов в фонды - то они все равно в случае упрощенки вычитаются из налога, так что закрыться могут из-за этого только ИП, не ведущие деятельность, или не платящие налоги :d
     
  26. люмпены этого не понимают :hah: ты зря им пытаешься чет вразумительное сказать :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 14:43 ----------

    параноидальная шизофрения прогрессирует .. весна однако :hah: да, это мой персональный сайт, завидуешь? сопли потекли? специально для таких как ты ссылку указал :hah: водитель кремлевской маршрутки :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 14:48 ----------

    опять "кто то" ... даaaaaaaaa поизносились псевдо предприниматели ..сами уже нихрена ничего делать не могут ... неудивительно, что Andr688 Афиноген`ов обыватель`ей уже меняют на черножопых гастеров из средней азии .. они уже сейчас получают зарплату больше чем они. :hah:

    а че тебя банить то? ты под очередным 689 говноником вылезешь тут ... :hah:
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Наивный делетант, Ты че злой такой? Люди которые успешные, как правило злыми не бывают. Может у тебя с бизнесом проблемы? Слышал, что маршрутки ликвидировать будут. Ну и вообще если ты такой успешный предприниматель расскажи нам на сколько увеличалась в динамике твоя прибыль за 2010-2011-2012 гг. Абсолютные цифры не нужны. Приведи в %
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    Афиноген, где ты видел чтобы успешный предприниматель целыми днями провисал на форуме? а когда он говорит, мол спроси про меня в авто теме, там меня все знают - это апофеоз всего выступления, тест на айкью в один вопрос, результат, к сожалению, отображает цифру отрицательную, в квадрате. обычный упырь из "наших"
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Santino*, Согласен
     
  30. ты не ответил не на один вопрос по теме, а хочешь, чтобы я тут перед тобой распинался ... :hah:

    где ты увидел злость? одни :hah::hah: потешаюсь над такими люмпенами как ты ... нет нет .. это не ругательное слово :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 16:04 ----------

    а ты сходил в авто тему? или тебе нужно белее точное направление указывать :hah: не я не из ваших, мне не по пути с педерастами ... а вам смотрю среди них тепло и комфортно :hah: