1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трасса Волгоград-Саратов

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Belloff, 27.03.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    CragHack, ну пдд опустим.От оптовой базы (дзерж) до Котово я еду летом 2.5,зимой 3-3.5 часа.
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    вот вам маршрут гугла с расчётным временем и километражем:
     

    Вложения:

  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну 223 км за 3 часа - верю
    196 км за 2 часа - не верю

    До Камышина последние километров 15 (особенно после 13 км, этот отрезок Вы благополучно минуете, ибо поворачиваете на Котово) занимают минут 20-30 только. Ибо дорога убитая, узкая и со знаками противными :d.

    С соблюдением ПДД меньше чем 2,5 часа до Камышина не удавалось :(
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    2.5 через ольховку еду до камышина.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    CragHack,
    CragHack, Не учёл отрезок от 13го до камышина.И правда,бляд..й отрезочек.С ним выйдет где-то 2-20.Считал до13го.
     
  6. bear2bear

    bear2bear Участник

    227
    0
    как дорога до саратова сейчас? а дальше, до самары? а по левому берегу волги кто ездил в ту сторону?
     
  7. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    тоже интересует этот вопрос, еду на следующей неделе
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    нормальная дорога была неделю назад, ее же не поливают всяким дерьмом
     
  9. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Вчера ехал. От камышина до балыклея более-менее. После балыклея и до оленьего попадаются участки с новыми ямами. Слалом ещё тот получается. Кто проиграл - стоит на обочине меняет колеса.

    Короче дорога зиму не пережила....
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а меня повеселили противоснежные заграждения вдоль трассы - на территории нашего региона какие-то сетки натянуты, а на саратовской стороне вообще какие-то палеты сбитые стоят.

    Дорога хлам, впрочем как везде, - в городе еще хуже!
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    люди, у кого в саратове родственники есть, нужно маленькую авантюру произвести, ничего незаконного тупо в магазин сходить, помогите, а то ехать поездом неохота :_))
     
  12. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0
    Я в данное время в Энгельсе живу, в Саратове работаю.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kazar, спасибо :_)) вопрос мой решен.
    офтопик, микрон, я тебя нереально удивлю, но срача не было, было не более чем уважительные пикировки друг друга, и думаю выражу общее мнение участников темы, твои действия втут были ни к чему.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Там что-то все прогрессирует. Ездил месяц назад в Камышин, было прилично. Вчера - какой ад, яма на яме
    Обратно с Камышина махнул через Ольховку, там все хорошо и нет никого. Выставил на круизе 120 и отдыхал
     
  15. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Как лучше ехать до Жирновска, через дубовку или все же по Ольховской трассе?
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    skorp, вчера через Ольховку ездил. Дорога приличная, машин мало. Зато последние 10 км до Камышина ужас
     
  17. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Я прошлый год там ездил, до Ольховки все хорошо, а дальше как будто после бомбежки. Видимо придется ехать через дубовку.
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    По сравнению с трассой через Дубовку, Ольховская - зеркало
     
  19. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Через Михайловку?
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Черствый, Волгоград - Иловля - Ольховка - Камышин
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Владимир,

    Участок Ольховка-Камышин не рисует ни гугл ни яндекс, и как-то мы сунулись по нему, а там не дорога, а направление. Сколько в километрах выходит?
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    Я точно не помню, километров на 60-70 дальше, чем через Дубовку. Насчет качества, я не говорю, что идеальное, но я вас уверяю, что через Дубовку местами гораздо хуже, чем ольховское "направление" ))
     
  23. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Это нужно у Иловли уйти направо, а дальше там указатели есть? Первый раз поеду, как бы не заблудиться в "направлениях"...
    Да и по времени там как выходит весь маршрут?
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.261
    1.405
    У Иловлинского поста - направо. Дальше, в принципе, одна дорога, незадолго до Ольховки переезжаете мостик через р. Иловля, после него направо (по главной). Дальше опять одна дорога до Ольховки, заезжаете в нее, будет T-образная развилка со светофором (впереди здание с грязным плакатом про ракетный катер "Мираж"), на ней направо и опять до упора по главной. Доезжаете до выезда на Камышинскую трассу (там вроде есть указатель, если вдруг нет, то надо направо и потом сразу налево) и оказываетесь примерно в 10 км до Камышина. Этих 10 км в полной мере хватит, чтобы ощутить, чего вы избежали, сделав крюк. ))
    По времени у меня получается примерно как через Дубовку, с учетом состояния трассы, больших участков со сплошной, общей загруженности. Через Ольховку же выставил на круизе около 120 и ехал спокойно. Средняя на этом участке вышла 102 или 103.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 17:11 ----------

    Кстати, дорога симпатичная. Меловые горы (наверно уже снег стаял)
     
  25. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Это слишком много. Хоть дорога на Камышин и ужасна местами.

    Это пожалуй самое убитое место, его можно избежать, поехав на той развилке на Петров Вал-Котово, и повернуть на развилке направо на Камышин.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 23:10 ----------

    Вот там есть дорога через эти самые горы, там реально жесть, хотя и красиво. :)
     
  26. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Народ, через 2 недели ехать. Решил через Ольховку. Может трассу через Дубовку вдруг сделали?))
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Сумлеваюсь я однако. В лучшем случае локально подлатали.
     
  28. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    ram-zet, не стоит через Ольховку ехать. Коллега по работе на прошлых выходных решил по ней поехать - ругался долго. Говорит хуже чем Камышенская. Сам же я 6 дней назад проехал по этой трассе до Ульяновска. Ничего криминального не увидел. Колёса 195/45R16 целые, не гнутые и без шишек. Средняя скорость составила 93км/ч.
     
  29. ram-zet

    ram-zet Участник

    224
    0
    Ок, спасибо большое!
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а какой дорогой ехал ? есть путь длиннее на 150 км, но дорога ммм одно удовольствие :coolz: