1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Foreign Exchange

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Kuxo, 23.10.12.

  1. Kuxo

    Kuxo Новичок

    51
    0
    Интересна данная тема. Какие организации подобного профиля существуют в нашем городе? Зарабатывают ли на этом люди? Развивается ли данное направление, обучают торговле? Кто что знает? Может быть на форуме есть активные трейдеры?:iq:
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А что это за профиль такой?
     
  3. Kuxo

    Kuxo Новичок

    51
    0
    Торговля на мировых рынках, через брокеров
     
  4. serega1501

    serega1501 Новичок

    5
    0
    на мой взгляд сотрудничать стоит с банками, которые начинают данное направление. Но не как с фирмами которые этим "профессионально" занимаются, т.к. развод все это!!!!!!!! не поверю что люди за "копейки" обучают всех кого попало! при всем они говорят что при вложении 10 т.р. ты будешь иметь через год 10 млн.р.! тогда почему они из своих конторок не по вылазили еще на крупные биржи где на мой взгляд более безопасно работать. тем долее государством это направление не регулируется! так что на форексе следует верить только слову!
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Чо опять форекскидалово???:d:d:d
     
  6. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    +1
    Года два назад по просьбе товарища изучал вопрос. На тот момент вся эта деятельность была оформлена как лотерея. Сильно сомневаюсь, что сейчас что-то в этом плане изменилось.Так что всякие там графики с анализами вряд ли помогут. С таким же успехом можно играть и в Русское лото, Золотой ключ и т.д. Это мое мнение.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :hah::hah::hah:

    Какие мировые ранки? Вы сливаете свои деньги брокеру, на рынок они не попадают.
     
  8. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Никого не слушай. Хочешь попробуй. Это то же самое когда тебя спрашвают как в армии? "не сходишь не узнаешь".
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну да. Надо обязательно сходить, чтобы потом уверенно сказать, что армия - это год жизни, выброшенный на помойку. В контексте темы надо поучаствовать в каждом кидалове, чтобы уверенно говорить, что "это была мошенническая схема"?
     
  10. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    Щас начнется, армия год жизни в пустую и т.д. Про биржу уверенно говорите, работали или просто начитались форумов про несчастных которые все слили?
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я вот начитался статей успешных трейдеров, которые активно торгуют на бирже и которые ушли с форекса, т.к. это кидалово обыкновенное. Аргументированно это доказывают, на личном опыте.
     
  12. serega1501

    serega1501 Новичок

    5
    0
    это пишут те кто проиграл на форексе!!!!!! ИМХО. легкой наживы не бывает. и тем более не в каких-то "голова-плечи" , "канал" , стохастиках и тем более роботах. знаю людей, которые в ммм сумели не плохо заработать. 99% брокеров- кидалово, но и у банков можно взять кредит и не отдовать!!!!!!!!!!!


    последнее слово:


    будь как ВСЕ
    делай как ВСЕ
    и у тебя будет как у ВСЕХ!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 18:17 ----------


    согласен что на рынок они не попадают, если он есть))))))))))) но обыграть лохов всегда стоит
     
  13. Kuxo

    Kuxo Новичок

    51
    0
    Ушли куда, позвольте поинтересоваться?
     
  14. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    О моем личном опыте: только правда
    Начинал с форекса в 2008. За 6 мес прочитал тонну книг по анализу и построению ТС, устройство фин системы мира, банковского сектора. В итоге -$50, вывел деньги. Развод и кидалово в российских реалиях. Читайте отзывы успешных трейдеров - они действительно не врут.

    Затем я перешел на спот ММВБ и там работаю по сей день, получаю свои +60% годовых.
    Не стремаю в демострации своего дохода
    http://smart-lab.ru/profile/TimonXX/

    Можете посмотреть доходы других участников, заодно посмотрите кто из них на валюте сидит (их кол-во стремится к нулю).
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Забавная статистика, как раз показывает, кто, сколько и чего получает
    http://investor.micex.rts.ru/ru/statistics/2012/broker.aspx
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так "брокеры" лохов и обыгрывают.

    Вы хотите в брехучий телефон поиграть? Статьи гуглятся. На хабре точно было
     
  17. serega1501

    serega1501 Новичок

    5
    0
    многие делают денги на данной теме, но не на рынке!
    поэтому даже и не пытайся! с маржой более 5, проигрыш не избежен. лично мое мнение
     
  18. Kuxo

    Kuxo Новичок

    51
    0
    Абсолютное большинство воспринимает рынок, как лотерею, возможность мгновенно заработать. Только большие заработки может обеспечить лишь большой начальный капитал и знания. И чтобы у чела было и то и другое, нужно изрядно потрудиться.
    Брокерам как раз таки не выгодно, чтобы их клиенты сливали деньги. Чем дольше трейдеры остаются в рынке, чем стабильнее их торговля, тем стабильнее доход брокера. Или я что то не так понимаю?