1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На Новороссийской нарисовали сплошную

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем micron, 02.11.12.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    С незначительными разрывами для выезда с прилегающих. Так что на этом участке в час пик точно дежурить будут часто. Теперь это явная встречка. Подъем к Невской.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    micron, так там в правом ряду днём стоят машины, (если двигаться от жукова по одностороннему) когда проезжал там, то не особо понял с чего вдруг там сплошная
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Подъем где ликерка, от мойки вверх.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да ну его соваться туда. Как.то решил проскочить на этом участке/ так один пьяный идиот на джипе нарочно в лоб мне ехал. Мне например отдать в/у не жалко если что. Но как быть если в лоб приедут? сомнительная срезка :)
     
  5. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    да там давно пора, а то не все понимают, надоели дятлы по встречке, приходится вжимать в бордюр таких умных. еще бы порядок наконец навели в начале ул. новороссийская - там судя по разметке можно только по встречке кучу запаркованных машин объехать.
     
  6. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Это они, конечно, зашибись придумали, только теперь на мойку и стоянку со стороны Динамо не повернуть, не пересекая сплошную, и, соответственно, не выехать с них в сторону Невской.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Повернуть. Чуть дальше есть разрыв.
    Да ладно. Что мешает развернуться на перекрестке?
     
  8. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Ширина Новороссийской. С крайнего левого развернуться не получится.
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    блин, ничё не понял - пока рабочая версия - если едем вверх от динамо к пр. жукова, сразу за перекрестком у нас по правую руку - забор ликёрки, а по левую мойка и стоянка и именно в этом месте сплошная???
     
  10. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Блин, тоже не понял. где конкретно сплошная? Дайте ссылку на карте.
    Я правильно понимаю, теперь из-под моста мимо стадиона Динамо к Второй продольной не поднимешься? или где?
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    при чем здесь ко второй продольной? По-русски же написано: Новороссийская в сторону Невской, что еще нужно уточнять? Пипец просто...

    Нефиг по встречке ездить, тогда и в/у при себе будет и в лоб никто не приедет. Достали уже там по встречке все гоняют. Может с десяток умников оставят там, без в/у - поумнеют.


    Да, эти пипец как бесят. Им так удобно видите ли, а мне соответственно из-за них приходиться нарушать ПДД, а если приедут наши доблестные блюстители закона, то им штраф за не правельную парковку, а мне лишение, очень здорово
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Видел эту разметку в пятницу, и аккурат, за поворотом стояла приора с люстрой и около нее крузер и ауди с понурыми лицами водителей. Повеселило
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На участке ул. Новороссийской от Невской до Двинской нарисованную сплошную "проредили" черной краской, превратив ее в прерывистую. Стало хоть правильнее, а то мне была непонятна логика сплошной на дороге с односторонним движением.
     
  14. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Где людям машины ставить? Соответственно, это вопрос к тем, кто не додумался острова грязи по правой стороне (как ехать от Невской к Кубанской, там баки мусорные стоят и т.д., "зеленой зоной" и не пахнет) превратить в парковки, а аккуратно обложили их высоченным бордюром.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    такова реальность, что нигде. Везде в мире так: хочешь жить в многоэтажном месте - ходи пешком или плати кучу денег.