1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7-дюймовый GPS навигатор GlobusGPS GL-700A5

Тема в разделе "Продам", создана пользователем a-res, 16.03.12.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Изучаю спрос на девайс. По Маркету он стоит около 9400, отдам за 7500. Абсолютно новый, с гарантией, придет на тестирование. К покупке (в случае интереса) будет доступен недели через три.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    за что же дорого так?
     
  3. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    red_spider, так там в описании в комплекте ДВА навигатора идет вроде: семь и пять дюймов. :coolz:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    andanar, да, акция на два вроде была, но тогда все это стоило 12 тыс. у меня будет только один, конкретно GlobusGPS GL-700A5. вопрос про дороговизну я не понял. что дорого, цена производителя? спрашивайте у него. или 2000 моей скидки мало? по-моему вполне нормально за новый девайс.
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    аналогичный новый 7" не более 3500 р. стоит. Наверное Компания GlobusGPS самая белая из всех китайских, что у них навигаторы в 3 раза дороже, чем у других
    Сорри за флуд, но я очень удивился стоимости девайса
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ок, за 6000 кому-нибудь интересно?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    a-res, а он как с процем в 533 Мгц тянет 7 дюймов экран на навителе???:d
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    без понятия, в работе еще не видел
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    bogand,тут не столько зависит от частоты процессора, сколько от его модели. Разные модели с одинаковыми частотами показывают очень разные результаты. Так что единственный способ это узнать - только тестить руками.
    a-res, тебе теперь придётся написать хороший отзыв чтобы продать сей девайс )))
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да при таком раскладе я его просто не возьму на тест...
     
  11. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Ну как девайс, а то занимаюсь поиском хорошего навигатора.