1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon EOS 350D

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Rumata, 28.07.12.

  1. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Полный комплект: сам фотоаппарат, штатный объектив 18-55, зарядка, аккумулятор, инструкция и пр.

    Активно использовался, на корпусе небольшие потертости, но работает на отлично, за ним бережно следили!
     
    Последнее редактирование модератором: 20.06.21
  2. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    цену напиши
     
  3. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    8000 руб.
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Настрел?
    предложу 5 тыр.
     
  5. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Снимали много. За 5 тыс. - лучше мыльницу новую купить. Там и мегапикселей побольше, и "пробег" нулевой, и снимать можно на автомате... :-)))
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Я так посмотрю - вы очень шутник!
    5 тыр - вполне адекватная цена за достаточно старую модель с огромным настрелом.
    Сомневаетесь - покурите данный форум. Цена в 5000р обозначалась крайне авторитетными людьми данного форума еще год или 1.5 назад.
    Так что будьте бдительны и не пишите откровенной ерунды.
    С уважением.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arbuzko, 5 за тушку еще понятно) Но там объектив еще как бы.
     
  8. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Ну да, такая железяка со стеклами, в переднюю часть вкручивается... И цену я сбавлю, я ж не кровопивец какой, но это для тех, кто звонит и спрашивает что и как.
     
  9. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Litron, :d:d:d:d:d ОБЪЕКТИВ!!!!:d:d:d:d:d Этож кит. тем более есть подозрения, что тех же годов, что и тушка, то бишь без ИСа и усм(это вообще редкость). их тут по 500р продают. опять же курим форум. лол.
    Rumata, судя по весу КИТа от сапоп - в нем только пластик. Разве что контакты с содержанием металла. Это на тему "дай ка я сумничаю".
     
  10. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    :-)
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Rumata, печально, но Arbuzko прав. Цена в 5 т.р. - абсолютный потолок для 350-ки. Цена в 1 т.р. - абсолютный потолок для такого объектива. А с учетом потертостей и большого пробега, эти самые 5 т.р. - вполне щедрая цена за весь комплект.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 21:21 ----------

    Кстати, буквально на днях в соседней ветке человек продавал за 5 т.р. с небольшим пробегом и с потертостью только на башмаке (правда без наглазника, но это максимум несколько сотен рубликов). Причем это хорошо тут известный человек, которому очень доверяют.
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Так что если что - мое предложение пока в силе.
     
  13. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    С челом с соседней ветки пообщался в первую очередь... Только вот продано уже, пока я тут советы читал... За 5 тыс была тушка? Плачу от печальности :'-( Тему можно закрыть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 23:27 ----------

    Не, за такую цену - не у меня, тут же таких предложений полно, я же очень шутник и ценю юмор! :)
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Arbuzko, ок убедил.

    я у него и купил :)