1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому нужна свадьба?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Невеста, 03.04.04.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    моя хорошая знакомая отпраздновала свадьбу так- в ресторане была она с женихом, их родители и свидетели. и всё, никто не был обижен. зато после, они поехали нак неделю во Францию! свадьба то для них, а не для НАРОДА, пригласили бы НАРОД, не смогли бы попасть во Францию. этим всё и сказано! :leb:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Багамут
    Вот и я тоже так хочу. Чем двухнедельная головная боль до гулянки, трех-дневная - во время, и недельная после...
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня троюрдный брат как женился: зарегистрировали брак в загсе (церемония была обычная с подвенечным платьем и т.п.), а затем сели они в 600-й мерс и поехали кататься по Волгограду. И все!
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    NightMan
    Что раздражает во многих форумцах, так это полнейшее отсуствие чувства юмора.
    Тема большинством воспринимается настолько серьёзно, что создаётся впечатление партсобрания.
    Большинство против свадеб только по одной причине:
    они все начинаются по разному, зато заканчиваются одинакого;) (т.е. пьяка, мордобой и тд. и тп.)
    Наши люди не могут радоваться не накачав себя до полной кондиции, да и нужно оправдать подарок, т.е. нажраться от пуза.
    В этом вся и проблема................:bawling:
    А по большому счёте - это день рождения семьи.
     
  5. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Свадьба нужна всем!!!
    Родителям - чтобы показть свою молодежь родственникам, похвастать.
    Друзьям молодых, чтобы попьянствовать, подебоширить, подраться.
    Молодым, чтобы выполнить юридическую формальность.
    Ну а широта гуляний - это дело каждого. Учеными замечено, что самая душевная компания 6-8 человек. Если взять свадьбу - уже никак не выйдет:
    Жених - невеста, (2), свидетели (2), родители (4), уже 8!. А дальше пойдут братья, сестры, просто друзья.
    Так что по-любому, будет шумно и весело :)