1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мы не прощаем любимому человеку...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем НИИ бацца, 23.03.04.

  1. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    jack

    Я бы хотела посмотреть и послушать тебя в тот, момент когда ты бы узнал об измене.bitnik

    Это ктож так смело утверждает. Понять совсем не значит простить.
    лана

    Вот-вот, поэтому прощать практически ничего нельзя. Особенно те слабости и проступки, которые ты сама не допускаешь.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Никогда в жизни не прощу измены....как бы сильно я ни любила этого человека!!!Я просто смотреть на него больше никогда не смогу!!!!
    Fortuna
    Это точно!
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Fortuna вчера. Довольна? Могу сказать даже больше - меня убила не сама измена а всего лишь слова. Духовное предательство бьет сильнее в сердце, чем любая измена по гордости.
    Такой ответ сойдёт?Извините скакать от радости не буду.
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А вот я готова простить любимому человеку все, иначе моя жизнь потеряет всякий смысл. Какая разница, что там за ложь, какая разница в чем придательство - если он по прежнему тебя любит? Нет такого, чего не смогла бы не простить!
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Э-э-э... Очевидно, Вы судите по себе или по Вашим знакомым, которым свойственно говорить то, что думаешь. Я стараюсь вообще то думать, что говорю. Говоря популярно: "отвечать за базар". Мой жизненный опыт, моё социальное положение и моя личная жизненная позиция обязывают меня думать, говорить и делать одно и то же. Поэтому - если я сказал, что это именно так, значит оно действительно именно так, а не "я думаю, что оно так".
     
  6. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Не прощу измены. Как духовной так и физической.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    cerero torno

    Забавно, то есть любовь может подразумевать предательство? Или может я не так что-то понял? Поясни ка, плиз.
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    предательство-единственное,что я никому не смогу простить
     
  9. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    Золотые слова :) Как раз их я и придерживаюсь.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ПРедательства т.е если обманула то и обменет еще доверие потеряно и все отнашение уже не те..............................
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Demiurg сомневаюсь что она правдиво сможет ответить на это.
    Любовь может простить предательство...одно...два...а потом "обжёгсишь на молоке, дует на воду".
    Физическими изменами имхо любовь(настоящую) нельзя убить. Ну нельзя и фсё тут:). Зато духовная измена выбивает опору из под ног быстрее молнии...даже не успеваешь понять ЧТО случилось...это как смерть - всегда нелепо и смертоносно.
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Любимому человеку прощу все... но после некоторых вещей просто не останусь рядом с ним... и дело тут не в прощении. Просто любовь любовью, а ниже плинтуса нельзя..
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    И поняла, и простила, и любовь еще жива...
    Но с ним больше не буду, да и не хочу больше этого... :(
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Demiurg
    Ради любимого готов на все. Абсолютно!
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno готов? Это как?
     
  16. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    что значит простить?.....что конкретно для Вас значит, что Вы простили человека?...
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ispanec а как ты понимаешь это...дорогое слово? Простить - значит унять боль в сердце и остаться таким как был...простить значит -ничего не произошло.
    Простить=понять.
    Но вот только я очень сомневаюсь что после "прощаю", вы сможете так же легко приказать сердце - "не бейся, не кричи!". И почти никто не сможет. Никто из тех кто действительно Любит.

    ispanec ты "прощал" кого-нибудь?Если "да", может расскажешь ощущения?
     
  18. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    bitnik хех....я еще слишком молод и глуп, что бы кого то прощать....вообще мне кажется прощение измена это термины из песочницы младшей ясельной группы..

    не понятно...человек совершил поступок не важно хорошей или плохой....этот поступок уже не возможно отменить и вернуть все обратно. Он по любому будет влиять на жизнь этого человека....как можно сделать так что не чего не произошло....не я столько не выпью....

    млин я задалбался уже понимать поступки людей...и опять же для их понимания мне не нужно не кого прощать.....достаточно не большого жизненного опыта....
     
  19. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    ispanec да уж...молод ты еще...и глуп:).
    Я уже задолбался прощать...можешь не прощать.Никто не заставлял. Разве нет?
     
  20. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Я не могу простить неспособности совершать ПОСТУПКИ. Мужчина должен быть сильнее, а не прятаться за моей спиной.
    Двуличие - тоже вещь, которую ненавижу.
    Измены... тут смотря какие причины сподвигли, надо разбираться в каждом случае. это прощаемо.