1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпадение волос на голове

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем tgv2009, 27.08.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Смотря какое облысение. Если участками - помогает пиластин. Есть на эту тему статьи. Слава Богу у нас в семье никого лысых тьфу-тьфу-тьфу нету.... А женчине без волос вообще плохо живется.
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Вот наглядный пример домашнего использования системы NanoMAX
     

    Вложения:

    • 0714afro.jpg
      0714afro.jpg
      Размер файла:
      392,4 КБ
      Просмотров:
      679
  3. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1


    Мадам, вы не в курсе, что нарушение кровообращения приводит в некрозу ?

    ...ну если задаться целью, то можно и до черепа стереть :) ... вообще-то это давно известный метод, который помог тысячам мужчин... хотя может кто то и до кожи стёр, но стесняется об этом сообщить...
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    тот самый кекс, мадам не в курсе, что такое "некроза", в которую приводит недостаток кровообращения. :d
    тот самый кекс, мадам подстригла тысячи мужчин в связи с тем, что это - ее профессия и ни один из них не похвалился восстановлением шевелюры при помощи полотенец. Видимо, метод известен только избранным)))

    добавлено через 4 минуты
    Можно и в домашних условиях. Все составляющие - аппарат, щетки, трубки и прочие ампулы - примерно $1500, И можно дома зафигачить салонную услугу))) http://www.lavisag.ru/nanomax.php
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    интересно, за годы, прошедшие с создания темы, появились какие-нибудь эффективные препараты для роста (прекращения выпадения) волос?
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ой, у меня тож башка уже лысая :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2012 09:45 ----------

    никаких эмоций.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    через месяц я думаю еще кой-че появится,причем пофиг возраст и пол.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    успешно решить проблему мужской алопеции (если это не связано со стрессом или авитаминозом или еще каким-то срывом здоровья) только трансплантацией. Даже тот же самый Рогейн не даёт постоянного эффекта - почитайте про синхронизацию.

    так что или смириться или пересаживать (с затылка, груди или других участков тела)
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    есть цветы,которые дают больший эффект чем рогейн.Причем это 100% природа
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Почему щетина не выпадает,а то лезвия хватает на полтора бритья-мах.Любого.:frustrate
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    что за цветы?:looklp:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    polivinil, что за "эффект":writer:
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    все верно,пока пользуешься все ок, как только бросаешь -мгновенно выпадают, не придумано НИ ОДНОГО средства кроме миноксидила+ финастерид, незачем покупать виши в 3 раза доже
    http://www.amazon.com/Minoxidil-5-Extra-Strength-Regrowth-Bottles/dp/B000FQ73O0

    он же регейн он же рогаин и т.д. можно подставить любое название, но основа -миноксидил.

    http://www.volosy.com/minoxidil.phtml
     
  14. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Мне очень понравились лосьоны 101d(от выпадения) и 101b(общее тонизирование), это единственное, что помогло после огромного количества перепробованного:iq::iq::frustrate:iq:. + еще мезо.:spider::spider::spider:
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    в нем перец, из-за этого повышается приток крови к луковицам, можно обычным, перцем или луком натирать эффект такой же будет, но запаааах...))
     
  16. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    нечто жгучее в нем однозначно есть, я тут себе нечаянно в глаза налила, еле до ванной добежала. Но ни по ощущениям на голове (даже с мезо)-если и щипет,то еле-еле, ни по эффекту не похож он на перцовку, лук не тестила
    К тому ж помимо чего-то, что вызывает жжение (разгоняет кровь), там еще куча трав, что приятно))))
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    всего тыща рублей и через полгода вы забудете что делали в этой теме.Никаких жжений,приливов крови и прочих танцев.0% химии и консервантов.100% природа.Кератин сделает свое дело тихо и надежно
    -----------------------------------
    Кератин - (keratin) - представитель семейства белков, которые являются основой ногтей, волос и наружного слоя кожи. В состав цитоплазмы эпителиальных клеток, в том числе кератиноцитов, входит сеть кератиновых нитей.
    http://www.03.ru/terms/complaint/keratin

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 10:41 ----------

    Butterfly Pea or Blue Pea (Scientific name: Clitoria Ternatea Linn. in Papilionaceae family) Butterfly Pea herb has been used in ancient Thai herbal medicine to treat hair loss and prematurely grey hair for many decades. It works by promoting blood circulation in the scalp, nourishing and strengthening hair follicles.
    http://www.articlesbase.com/hair-loss-articles/herbs-for-healthy-hair-368617.html
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    поменьше переживайте - неизбежное не предотвратить. я с 22 до 28-ти лет лысел, боялся жить с плешью. родственники предрекали шевелюру как у деда - три волоска и глянцевая доска. а потом решил, что с лысиной на голове, буду бриться налысо или сделаю операцию по восстановлению, успокоился и со временем волосы выпадать перестали. сейчас у меня волос редкий, но без глянца
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    к сожалению,предотвратить.В тайланде всякому новорожденному мамаши мажут голову той фигней,про что я выше писал.А мамашам мазали бабуси.А бабусям-прабабуси.И никто не помнит с каких времен:d
    Ток я был в тайланде 50 раз,а узнал об этом только 2 месяца назад
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    polivinil, я что то не могу припомнить ни одного лысого азиата.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d как бог прям рассуждаешь)) со всевидящим оком)
    мое дело предложить,а где вы будете брать,и будете ли вобще пробовать,мне пофиг
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    polivinil, ну уж извините, если помешал бизнесу)
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Santino*, не смешите.Я сообщил тут то,о чем никто тут до этого не знал,это 100%.
    Так что это информация и помощь в приобретении,я мож могу купить тут у бабуськи за углом за 500 руб кг.А вы можете чем помочь,мож подскажите где купить и подешевле?:dМожете не искать.Даю такие же 100% что дешевле чем тут у бабуськи за углом,вы не купите даже в Тае.
    Бла-бла канеш хорошо,но где варианты работающие от Сантино? Посмотрел,от Сантино вариантов нет
     
  24. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Меньше волос - меньше проблем... встал утром, протер тряпочкой свой "процессор" и на работу;)
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а теперь попробуем тоже самое,только используем женский род:
    Меньше волос - меньше проблем... встала утром,протерла тряпочкой свой "процессор" и на работу)))
     
  26. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    женщины гораздо меньше этим страдают
     
  27. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    так что за название у Тайского зелья?
     
  28. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    а с чего ты взял, что дело в недостатке кератина.
    исключая болезни, облысение физиологически запрограммировано.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну видимо каждого программируют-то по-разному...
     
  30. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    млин, где бы остатки волос удалить, бриться задоело?