1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины детских игрушек

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем arbuzik, 30.11.11.

  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Где у нас есть такие (чтоб прям специализированные) и по приемлемым ценам, мож есть вообще какая оптовка с таковыми. Знаю ЦУМ и возле политеха магазины, но там что-то цены кусаются: некоторые товары ныне продающиеся в них покупал в других отделах в 1,5-2 раза дешевле.
     
  2. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Детский мир, Слоненок.
    Еще в инете нашла пару магазинов, но все не доеду туда, по пути куда-нибудь еще захожу:)
    http://www.volgotoy.ru/ и http://www.battoys.ru/how_to_order.php
    если туда доберетесь, отпишитесь пожалуйста что там и как:)
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ...А ведь ТС просил
    В Царицынском пассаже на первом этаже несколько "игрушечных" отделов.
     
  4. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    а разве там высокие цены? надо приглядеться
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    arbuzik, Почти напротив METRO - Пиратос. Там этих игрушек.... Много, в общем ;)
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    На Спартановке есть магазин "Матроскин", преподносят себя как склад игрушек. В следующем доме есть магазин "Умный ребенок". Здесь игрушки продаются в розницу и оптом. На ценнике так и обозначено 3 цены: розница, опт и цена по скидке. Скидки у них 2-х видов: 1-я скидка накопительная (по паспорту), а 2-я скидка для работников образования (дет.садов), если есть там работающие знакомые- берите их с собой. Хотя и накопительной будет достаточно, ведь подарки подороже и так делаем 3 раза в год минимум. А если еще не один ребенок, племянники, крестники и тд - вся дорога туда или в петлю :)
     
  7. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    да, лего почти весь ассортимент, наборов железных дорог много - ЭТО ПЛЮС
    цена дороже на 10-20% по сравнению с метро через дорогу - ЭТО даже не минус)))))
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А если пользоваться СП, то практически все игрушки получаются в 1,5 - 2 раза дешевле, чем в матроские и пиратосе.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    кстати да. я своему в СП всяких машинок понабрал - дешевле в 1,5 минимум
     
  10. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    что такое СП?
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот тоже хотел спросить.
     
  12. олия

    олия Участник

    411
    3
    это совместные покупки с оптовых сайтов
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    если бы не СП,я давно бы разорилась на игрухах однозначно:)
     
  14. Dokychaika

    Dokychaika Участник

    111
    0
    А вот на этом сайте сейчас распродают модную детскую одежду, может кому пригодится buy34.ru
     
  15. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Самый дешевый из мною виденных оптовый магазин на ул. Бакинской, вверх от 1 продольной, напротив большого мебельного магазина
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ, а куда делся магазин из подвала Пирамиды? Интек или Интеко...:upset:
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    В отделе Матроскина - на ул. Н.Отрады, 10А - закупаемся)) есть дисконтная карта. цены приятные. ассортимент может показаться скудным, но надо спрашивать у продавцов - помогут, подскажут, найдут. (искала надувную боксерскую грушу для ребенка, объехала и Детский мир и т.д., продавцы вынесли со склада именно в Матроскине)
     
  18. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    из розничных магазинов, пожалуй, самый интересный и выгодный - Матроскин (вбейте в поисковик, он вам все адреса выдаст).
    по ценам, ничего не сравнится с СП, конечно.
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Если ехать по шоссе Авиаторов , перед поворотом на Бетонную располагаются 2 желтых складских помещения с огромными надписями "ИГРУШКИ". Честно, внутрь не заходил, но думаю, что раз склад, то должно быть дешевле.
    Вот нагуглил точнее Адрес: 400081, г. Волгоград, Шоссе Авиаторов, 15,склад 7АМоб.: 8-960-881-31-11;Тел.: (8442) 98-31-22; Тел.: (8442) 11-11-11
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    там летом пластмассой так вкусно пахло))) китайской))))
     
  21. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    У меня жена вот с этого сайта часто покупает детки34.рф и по совместным закупкам, а то в магазинах все очень дорого.
     
  22. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Волгоградский интернет-магазин Арбеон. Но там правда все для малышей совсем. Там заказывали, все понравилось. Цены низкие
    И www.detjm.ru. Здесь не заказывала, но выбор игрух впечатлил и цены низкие.
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    по дороге с работы всегда заезжаю в этот магазинчик, название не помню, на ул. Ткачева ( в самом начале, если повернуть с Пархоменко, сразу за Аптекой), там выбор достаточно хороший и цены не кусаются.
     
  24. svetlanash

    svetlanash Новичок

    3
    0
    есть такой интернет-магазин, доставка бесплатная, у них большой ассортимент, я сама не раз там заказывала

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 09:59 ----------

    http://www.bududoma.com/детские_товары/ вот ссылка к этому магазину, цены нормальные
     
  25. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Хотел создать новый топик , но вот нашел эту тему, по сему пишу сюда...
    Сразу скажу - не мое...
    Взято с http://www.webpark.ru/comment/kupili-rebenku-igrushku
    Купили ребенку игрушку (3 фотографии)
    Ребенок любит мультфильм про Машу и Медведя. Попалось на глаза в Амсторе вот такое "чудо-яйцо".
    [​IMG]
    Через 12-24 часа должна была вылупиться Маша, судя по фото в инете просто красавица
    [​IMG]
    А у нас...
    [​IMG]

    Родители,дедушки и бабушки, будьте крайне осторожны в покупках игрушек вашим деткам...
     
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    ужас какой..... А вообще если вдуматься - дикость какая-то : девочка из яйца((((, ну если б там динозаврик какой, или крокодильчик. А так... что можно было ожидать от девочки из яйца:spider:))))) Красотка)
     
  27. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    на бакинской есть магазин толи оптовый толи по оптовым ценам, заходил туда 1 раз но ничего не покупал