1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы Путину от русского националиста

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 23.11.11.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Последний ли раз это было?
    В новейшей истории разве не случалось людям идти на поводу у эмоций?

    А разве кто то говорил, что там все неправда и что нужно что-то доказать?
    Смысл комментариев совсем в другом был.
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Письмо это - горячечный бред.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    автор правильно раскрыл особненности национальной политики правящего режима. И насчет пешки он прав
     
  4. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Можно подробнее. Где автор раскрыл особенности национальной политики?
     
  5. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Что конкретно не так в письме? Я так понял это не научная статья, а личное мнение некого человека. Имеет право эмоционировать, ибо демократия.
    Фактология по сдаче военных баз, свободном допуске войск НАТО в Россию, продажа земли Китаю, алкоголизация населения, что там еще не помню - общеизвестная инфа.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    кому-то противно, а кому-то пища для размышления, а кому-торуководство к действию.

    Людей много...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 19:30 ----------

    вот и я не пойму, что человек не так написал.
    Вы же Л. Толстого не критикуете! И здесь тоже автор присутствует
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    "проект «российская нация»"
     
  8. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Написал по делу, но бесполезно лить гомно на Путена. Это ничего не изменит.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 19:52 ----------

    Какой ты русский после этого? :hah: "Культура пития" - это и есть ничто иное как, понятие, придуманное алкогольными производителями для развода наивных дурачков. Не напишут же они: "бухайте, и валяйтесь под забором". Они призывают пить умеренно и культурно. А умеешь ли ты так пить, их мало волнует.
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А почему это должно волновать их?
     
  10. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    должно волновать Путена, т.к. его страна спивается, дети пьют.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Таки это его страна?
     
  12. big

    big Читатель

    482
    0
    самый настоящий
    Не очень хочу даваться в полемику относительно алкоголя.

    надеюсь не про меня))))))))))

    Чик_Аттила ну по сути да. Он тут всё, а мы ни что.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вопросы - бредовые, чувак - отморозок.
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    настоящий русский не бухает и не курит, имхо.
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Боюсь, и он тут не самый главный...
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну дядя моей жены например пытался спасти курск и потом их всех хоронил. версия гибели лодки с его слов близка с той что написана в обращении.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    цитата оттуда "а спрошу лишь одно: не горит ли у вас ещё земля под ногами от ощущения собственной ублюдочности? Нет? Ничего, скоро загорит. Очень скоро!"
    Это разве корректно и это не вопрос, вопросов в письме нет , так лабуда одна, похожа на провокаторов ФСБ. Раньше так внедряли агентов при царе в рабочие кружки.
    Проблемы в России большие, а Путин их решает так как может, зачем ему совсем русский народ уничтожать, а кем править будет? А править он хочет , какие еще могут быть вопросы.
     
  18. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    А откуда грамотность с разрушенной образовательной системой? Вам минус за идиотизм.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 22:25 ----------

    А какая разница? Сертификация добровольная, фармация превратилась из оплота здоровья в дыру в нем же.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 22:28 ----------

    А зачем ему править? Какие проблемы решились за срок прибывания ЕР в качестве руководящей партии?
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    у нас полуазитская страна, правит не партия, а человек, любой правитель в Азии решает только одну проблему, чтобы народ не восстал и не погнал его пинками подальше.
     
  20. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Найден источник всех бед - Путин. Это же очень удобно - одна мишень, а более думать незачем.
    Кстати, про жидомасонов уже не модно, автор опоздал лет на двадцать, сегодня электорат возбуждает "бей кавказ(цев) - спасай Россию" Автор не понял главного - страну губят воспроизводящие ненависть, собсно он из их числа и есть.
     
  21. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Так страна то уже загублена.А ненависть еще не поснулась(а жаль)
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    hash, значит, таки Путину с народом не повезло? Ах он, бедолага... Ну что ж, придётся смириться ему, ста сорока лет ему не прожить, увы...
     
  23. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Бей кавказцев - это как раз то что СМИ подсовывают русским за идею, но не особо приживается она, среди думающих людей.
    А что касается жидомассонов, то автор опоздал не на 20, а лет на 1000 как минимум. Хотя вот еще одни опоздавшие (фильм снят КГБ СССР в 1973 г.) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cTwCS0wp8cM[/ame]
    Это что-то новое, очень интересная идея. Т.е. если, к примеру, идет судебный процесс то там "воспроизводящий ненависть" не преступник, а свидетель рассказывающий о страшных деяниях? Человек высказывает свое мнение об тех событиях которые прошли в стране - это норма для демократии.
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ну это до тех пор, пока этот думающий сам не будет избит кавказцами
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неправда.
    Я бывал бит кавказцами, но идею ненависти к ним не разделяю.
     
  26. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    Это реакция одноклеточных. Можно тогда ненавидеть не кавказцев, а кулаки, ведь именно ими наносились удары. Если думающего человека кинут в клетку со львами и он все же выживет, то его идеей по жизни не станет "Убивайте львов".
     
  27. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    Какой-то странный и неграмотный этот дядя (беЗплодие, беЗправный - повторяется очень часто, не заметит только слепой). Пруфов никаких, голые слова. Цифры из башки. Его монолог ориентирован на разжигание конфликта, причем целевая аудитория - быдло, не думающие своей головой пту-шники, ну и все те, кто поддерживает идеи "этих ваших" ДПНИ. Как я заметил, он овиняет Вовку в том, что тот гнется под Америку и чуть ли не рботает на нее, а у меня закралась мысль, что он сам заказан негативно настроенными русофобами. А возможно он заказан этим самым нашим правительством, которое черно пиарит Вовку, так как у него пропадают рейтинги. А почему бы нет?)

    Еще от себя добавлю, что национализм - наступание себе на яйца

    Еще меня улыбнуло про эстрагон. Не, я конечно слышал подобное - пей пиво, победи свою девушку по эстрогенам)) но пруфлинков нету. И, ниче что эстрагон это растение тархун, экстракт которого используется в одноименном лимонаде?) Бред пьяного паралитика. Да, и экстрагеола нет никакого в природе, есть экстрадиол - это и есть гормон эстроген.

    По сему отметаю версию про заказ свыше. Сабж видимо вообще не учился в школе.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И на это найдётся логичный ответ. Нужно же создать агенту алиби?
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Идиотизм вы пишите. Нергамотные были всегда. И грамотность - вовсе не результат зубрежки правил.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это не от неграмотности. Есть категория людей, которая пишет именно так, прекрасно зная, что это противоречит правилам. Я, например, часто так пишу (правда, каюсь, только при общении со знакомыми людьми). У меня есть причины так писать, у этого человека - уверен, тоже. А безграмотности в его речах и без этого хватает.