1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно собрать 1500 на вольер для котят!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 17.10.11.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, Лена_Сысыкина, я прям сейчас хочу из qiwi кошелька перечислить деньги вам на вебмани. Но чека-то не будет в этом случае...

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 11:41 ----------

    Всё, перевела деньги! Там есть функция "распечатать чек". :) Да и в "отчетах" перевод остался. Так что всё нормально.
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Goddess, будет, в кошельке и распечатайте.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    KeyB, да. :) Спасибо. :shys:
     
  4. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Сколько перевели(просто буду спрашивать с Арины отчет) И сумму сбора уменьшу. Огромное вам спасибо!
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лена_Сысыкина, ответ в личке. :) Не за что! Бездомыши общие. :pop:
     
  6. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Дорогие друзья не понимаю этой темы!!!! Котята эти как жили у меня так и живут, отчитываться я не могу в силу того что все лекарства приобретаю а счет личных средств. А сама Сысыкина позвонила мне 2 раза и этим все ограничилось!!! Я не какой материальной поддержки не получаю и за свой счет занимаюсь лечением и содержанием этих котят!!!
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Bogova,
    то есть, денежки, которые выше переводили, до вас так и не дошли?
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, я перевела 500 рублей на веб-мани, который указываете и Вы, и Лена. Он один и тот же: R318089163140. Я указала "На вольер котятам. Если нужнее на лечение, то на лечение."
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Поскольку по поводу наполнителя мне так никто и не позвонил, то сегодня отдала его другим нуждающимся.
     
  10. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Goddess, приношу свои извинения, просто привыкла, что ни кто не помогает((((
    Очень вам благодарна!!! Могу я просить вас об одной вещи? Хоть и Сысыкина и собирает деньги на вольер, это уже длиться 2 недели как вы думаете что было бы с этими кисами, если бы я ждала ее помощи??? Это я к тому, что они все в лишаях, будите ли вы против если я потрачу ваши денюжки на медикаменты??? Отчет будет не зависимо от того на что я их спустила!!! Еще раз огромная благодарность от меня!!!
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    заберите у меня из аптечки для бездомышей ЯМ и ещё какую-то мазь от лишая. живу в дзержинском. могу передать всё. есть ещё много медикаментов,немножко корма и пр.
     
    Последнее редактирование: 29.10.11
  12. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Спасибо, можно завтра? я как раз в приют потом еду??? Дайте свой телефон, а то его потеряла(((
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    8-988-495-22-12. завтра да,можно конечно. наполнитель тоже могу дать немного
     
  14. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Спасибо, позвоню как буду ехать.
     
  15. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Не получается у меня фото выложить, подскажите как в теме изображение!!!
     
  16. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    выбираете не "отправить быстрый ответ", а "расширенный режим". там чуть ниже будет кнопка "управление вложениями" - нажимаете и вставляете фото со своего компьютера.
     
  17. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Не получается((( НЕ грузится изображение. Пишет что ошибка. Но можно тут посмотреть! http://vkontakte.ru/albums-13045648
     
  18. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, ну как там с лишаем? Будете мазать? Уколы в клинике, конечно, лучше... Они выгоняют грибок из организма. Но понятное дело, что обеспечить всех уколами дорого. :(
     
  19. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ну почему же!!!))) Я не только мажу! Я проконсультировалась с ветеринаром и делаю уколы! купила вакцины, просто колю сама, а по финансам это мы можем себе позволить! так что лечение протекает и вполне удачно. Новых болячек уже нет, а старые подсохли и начинают покрываться волосами!
    Просто процесс затягивается из-за того что нельзя делать вакцины если есть глисты. А можно только через 10 дней колоть после того как проглистогонили. Так и вакцины нужно сделать 3 с интервалом в 10 дней. А что бы проблем не было, я всех котов колю от лишая, у них тогда иммунитет и они вообще не могут больше им заразиться. Просто я все по уму стараюсь сделать поэтому и процесс долгий.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, Ну тогда отлично! Конечно, процесс долгий. Это понятно.

    По-моему вроде как один год. :znaik:
     
  21. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ну это про общую прививку, а про лишай, вроде иммунитет навсегда.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Bogova, :bigeyes: Это надо узнать поточнее. Спрошу у докторов.
     
  23. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Хорошо спасибо
     
  24. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Bogova, Вы хотели встретиться в воскресение
     
  25. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Да, извините! Я просто очень закрутилась. В приюте не было никого и я рано утром туда что бы покормить и погулять со всеми. Совсем забыла и замоталась. А можно попытаться повторить встречу?
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Bogova, Вы позвоните как соберётесь ехать
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не очень дорого, кстати. у наших бездомышей (помните про тему с котятами) вылез лишай, мы приглашали ветеринара на дом, кололи уколы, и вышло не очень дорого - примерно по 100 рублей на нос, плюс 300 за выезд врача на дом.
     
  28. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    ДА-да!!!! А у нас вообще радость!!! У нас в приюте теперь ветеринар будет!!!!)))) Я такая счастливая!!!! Препараты вообще давно куплены все. А уколы теперь есть кому колоть.

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2011 13:20 ----------

    Да спасибо, большое.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Поздравляю, это очень удачно!
     
  30. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Арина, я прошла по ссылке фото этих двух котят там нет. Я понимаю передано итого денег было: 1000р. от Goddess и девочек через Анжелу. Я правильно понимаю? В каком состояние котята на данный момент и какая помощь вам еще необходима. Насколько я знаю вы на лампу собираете?