1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказское гостеприимство

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 27.07.11.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Базар фильтруй, умник

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 08:08 ----------

    Вот. Спасибо. Теперь все ясно. Здесь никого не интересует, что зерна нужно отделять от плевел. Пппц какой-то. А как вы так мозг отключаете себе, а? Это телевизор надо смотреть? Или таки врожденная функция?
     
  2. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    ИМХО, начинать стоит все же с себя.
    а нас конституционно установлена свобода выбора курева ;)
    многие традиционно исламские государства востока также светские. но традиции чтут. можете ходить там хоть в труселях. только что ж вы тогда возмущаетесь, что 10 метров от группы отойти боитесь?
    а чего вы тогда требуете от них? кавказ под одну гребенку чесать не получится.
    а не надо задавать провокационных вопросов.
     
  3. oldrocker

    oldrocker Участник

    385
    0
    Дело не в национальности, а в религии.
     
  4. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а это каким боком?
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    ОльгаМ., Вы уже давно доказали, что у Вас все только чёрное и белое. Что извилины прямые и отклонения в сторону не принимаются. Специально для Вас:
    ЗЫ: как же я Вам сочувствую.
    Почему нехватка мозгов всегда компенсируется сведением разговора к половым особенностям???
    А вот я бы хотела, чтобы и русские мужчины так же стояли за своих. А то только пить и воображать себя крутыми мотоциклистами умеют.

    ЗЫ: я НЕНАВИЖУ как ведут себя многие представители Кавказа в России, я считаю, что с их отношением к нам, нужно большинство из них гнать взашей из России в родные города, но я считаю, что основная беда русского человека - не помнить историю и не различать дружественные народы от изначально недружественных. Вы таким макаром скоро и украинцев с беларуссами будете призывать убивать.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Я аж кофе поперхнулся когда прочитал,вот это аттракцион невиданной щедрости :wow:

    [​IMG]

    http://www.yuga.ru/news/236474/
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    gabbler,
    тебя чё чёрная зверюга укусила? толерастией заразился?
    так ты почитай с чего тема начались и чем продолжилась.
    в коране написано: "Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы..."
    Коран, Сура 9:5 Мы дозволяем вам неверных убивать везде, где вы их не нашли: захватывайте в плен их, осаждайте их дома и ставьте им засады.

    Коран, Сура 2:191 Громи врагов в том месте, где настигнешь их…Убей их,- таким должно быть воздаяние неверным. Борьбу ведите с ними до того мгновения, пока не будет больше угнетения и смут и воцарит религия Аллаха.
     
  8. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    minitor, :wow: а я думал речь о многобожниках?
    сура 9:5 "А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников (мушракина), где их найдете... Если они обратились и выполняли молитву и давали очищение, то освободите им дорогу: ведь Аллах - прощающий, милосердный!"
    сура 9:6 "Если же какой-либо многобожник попросит у тебя[, Мухаммад,] убежища, то предоставь ему приют, чтобы он мог слышать слова Аллаха [от тебя]. Затем отведи в безопасное место, потому что ведь они (т. е. неверующие) — невежественные люди."


    сура 2:256
    Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается. Аллах – Слышащий, Знающий.

    сура 16:125
    Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем.

    сура 29:46
    Если вступаете в спор с людьми Писания, то ведите его наилучшим образом. Это не относится к тем из них, которые поступают несправедливо. Скажите: «Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог – один, и мы покоряемся только Ему».
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    minitor, вот это вы слажали)))))
    Да будет известно вам, что мусульмане чтут "людей книги", и им можно жениться и пр. на евреях и христианах. Другое дело, что сейчас они к евреям и близко не подойдут.
    У меня к вам вопрос: а чем ваххабы от остальных мусульман отличаются вы знаете? или всех колбасить будем, включая татар?
    И прекратите обзываться. Я не толераст, не надо меня со Стрелкой Осциллографа равнять. Я просто справедливого отношения хочу к ситуациям. Уродов надо каленым железом выжигать во всех нациях, особливо не забывая про свою. В этом Шилькгрубер поднаторел неплохо. Зря Майнкампф запретили. Его надо заставлять читать всех - чтобы смотрели на логику, и не повторяли ошибок, когда из хорошей идеи эпикфейл вышел
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    +1, что эти звери и делают исподтишка...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Эх, нате вам всем масла в огонь)))) У Димы Стешина ссылку сперла
    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 10:57 ----------

    NeonKIR, окей, какой "окончательное решение мусульманского вопроса" Предложите? Газовые печи?)
     
  12. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    странно. эти "звери", как вы изволили выразиться мне в мулебках со скальника махали руками. и ничего исподтишка не делали.
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Черная злобная зверюга, ну тут дело не только в храбрости и желании защитить, но и в том, что они, скорее всего, росли в условиях ****ы, они видели смерть. Поэтому могли действовать. А не сидеть парализованные.
    Сомнительный и спорный пример, на мой взгляд...
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Неужели Вы в это верите?:) Вы прям сама наивность.
    Эти ж "сказочники" на ровном месте все заслуги Добрыни Никитича и Алеши Поповича себе присвоят - глазом не моргнут:d
    и еще скажут что они ВОВ выиграли,
    вот здесь коменты почитайте:
    http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/chechenskie-podrostki-pohvastalis-ohotoy-na-breyvika/
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оля, это полновесный слив или тактическая уловка?
    Смотрим:

    Какие мужчины должны принуждать к такой альтернативе? Я? Ваш муж? Пушкин?
    Во все времена было преступление и наказание. И во все времена было известно, что только максимальная неотвратимость наказания может воспрепятствовать росту преступлений. Наказания (то есть неявно, регулирование преступности) осуществляет государство на основании закона. Так вот, за каждое конкретное преступление ответственность должны нести именно преступники, но за тенденцию в результате которой ОляМ априори уверена, что отходить от группы рисковано, ответственность несет только тот, кто пренебрегает наказанием, сея вседозволенность среди определенных групп населения, очертания которых подозрительно совпадает с этническими границами.
    А то если Вашей логике следовать, то убийстве over9000 евреев виновата не НСДАП, которая была движителем всего этого, а лишь непосредственные трудяги лагерей смерти.
    Но нет. И трудяги должны быть наказаны и те, кто ими управлял. Причем те, кто управлял - много более виновны.
    И у кого тут двойные стандарты?
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я не против ;) только не всех, повторюсь ''ЗВЕРЕЙ'' типа таких: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ss5zC1Ojnlo[/ame]

    gabbler

    чёж тогда во всех происшествиях, где они всегда стволы, ножи, биты и тд ?
     
  17. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я вам скажу так
    каждый человек думает в меру своей умности

    а раздвигать можно не только ноги но также и руки

    так что раздвигайте дальше ...
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Байкер

    вот это и печалит, что Русские девчонки раздвигают и потом от туда вылезает черная злобная зверюга :(

    PS Черная злобная зверюга, это не про вас, и не как не хотел вас зацепить... :)
     
  19. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а таких?
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=cOY27GRgQ-I"]http://www.youtube.com/watch?v=cOY27GRgQ-I[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 12:07 ----------

    и правда. а где скины что фигурирует? мягкие игрушки?
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
  21. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    а эти звери вообще с кем тогда борятся я чтото не понял?
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    пока я вижу больше беспридела от нерусей...
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    соглашусь с вами
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не соглашусь. Своего беспредела больше по определению.
    Проблема не в количестве беспредела, а в его неизбежности при некоторых ситуациях.
    Например чеченец, попав на Нижний поселок ВГТЗ имеет шанс уйти оттуда не битым. Русский, попав в аналогичный район где-нибудь в Грозном такого шанса иметь не будет.
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    goodvin, Вы точно с цитированием не ошиблись?

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 13:41 ----------

    И даже этот пассаж был предсказуем. Аж зубы сводит, как скучен.
    Если бы отшутились и написали вопрос "Руки что ли, раздвигать", написал бы "Ну, кому и руки, если мозгов не хватает понять, что я имел в виду".

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2011 13:42 ----------

    Давайте уж рассуждайте об известном, а не гипотезы стройте
     
  26. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    запросто. грозный сейчас пожалуй самое безопасное место на сев.кавказе
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Давайте.
    Я гипотез не строю. И рассуждаю об известном.

    Следует ли понимать, что в остальных местах русского не просто побьют, а отрежут башку?
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Я кого то цитировал?
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я высказываю свое мнение а не развлекаю вас
     
  30. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    ну хз. опыт показывает, что двух русских на джипе (там TLC котируются) спьяну ночью решивших переехать из избербаша в чегем даже нигде не тормознули