1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народный фронт

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Neon1, 30.06.11.

Ваше отношение к ОНФ?

  1. Отличная задумка. Стагнация будет устранена.

    2 голосов
    1,3%
  2. Ребрендинг правящей партии

    16 голосов
    10,3%
  3. Предвыборный проект

    37 голосов
    23,7%
  4. Уничтожит всю оппозицию

    3 голосов
    1,9%
  5. Обман граждан

    84 голосов
    53,8%
  6. Мне все равно

    14 голосов
    9,0%
  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Полкило много. У Путина нет столько плана.
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    ОНФ может оказаться полезным и умным проектом, не предвыборной направленности при разумном его использовании. Разбавить застоявшиеся кадры и организовать эффективную работу фронта - реализовать эти задачи возможно. Настройка и создание действенной структуры фронта - на начальном этапе гораздо проще, чем на мчащейся машине. Главное не упустить момент.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Neon1, ты это серъёзно ???
    Нас уже разумно используют 12 лет и что, меньше чиновников стало ? или идёт борьба с коррупцией ? И ещё много чего, перечислять неохота, инет канал обвалю
     
  4. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    А ты думаешь всегда все течет равномерной струей? Как бы в оргазме тоже нет. Всё циклично. Может ли стать ОНФ началом нового, более лучшего цикла? Я считаю может. Также может и усугубить текущий, если не создать пагубный.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Главное ИБД на кануне выборов. Сколько их было! Почтим их безвременную кончину минутой молчания!
    1. "Мочить в сортире."
    2. Удвоение ВВП.
    3. Национальные проекты.
    4. План Путина.
    5. Общественная палата.
    6. Борьба с коррупцией.
    7. Инновации и модернизации.
    и еще много много прожектов про которые уже и никто не вспоминает :p
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Я завидую Neon1, когда 98% людей говорит, ну всё, ездец, у него оптимизм ещё есть
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Нет. Реализм. Лучше стараться что-то изменить ;)
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    ага, а изменяльщик кто ??? Анёба которая за 8 лет развалила всё что только можно ? Медицина - швах, армия - швах, образование, культура, пенсии, наука, производство, национальный вопрос, стабфонд ...
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Вы.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Neon1, я в гомерическом хохоте упал с кресла. Подумалось, ну да, я тут со своей зарплатой против нефтяных и газовых магнатов. Кстати, по оценкам спецов, в ОНФ уже вступили банкиры, олигархи, магнаты, судейские и прокурорские. Чё-то я не узрел место для народа
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Deceiver, Вы - люди. Мы тут вроде как на ты;)
    Есть такой инструмент воздействия на описанные вами страты, как публичная политика. Что это, как работает и один из двух центров публичной политики в РФ существует в Волгограде :) - тема об этом была выпилена Микроном как "пиар". Публичная политика только только зарождается у нас, как раз таки эта сфера политики, направлена на нужные народу действия.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Какие там "нужные народу действия",-исполнители то кто??.Они за что не берутся,в итоге получается унылое ЕдРо.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Я слишком стар и многое видел, что б верить любому правительству (особенно нашему). Живёте надеждами и сказками о власти народа, демократии, да флаг вам в руки ! Тем горше будет разочерование, но это будет потом, сейчас вы молоды, энергии полно. На моей аве моя собачка. Когда мы гуляем, она думает что свободна, поводок длинный. Да буть он хоть километр, это поводок за который я дергаю когда собачка бежит не в нужном мне направлении ...
     
  14. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Mordor, Ну, если так подходить, то вообще ничего не заработает. Вы плохо осведомлены о том, что это и как работает ;) Поищите статейки на тему публичной политики. Очень вкратце - Публичная политика. Политологический взгляд.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2011 21:58 ----------

    ;) и поэтому то, я всегда критикую ЕдРо.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Собачка без Вас выживет?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Неон1, да ты чо, таким, как
    Децеивер[/B уже и так все ясно - он маленький человечек, место известно где и рыпаться не стоит, а то еще заметят... да и так все ясно ОНИ везде, всех победили
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    Моя нет, слишком слабая. Но в 17 году наши прадеды оторвались от ведущих и нашли большую чистую жизнь, а мы всё испоганили
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да, а многие голодную смерть.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    светлое завтра не может быть без потерь
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вот мне и не хочется чтоб 10-20 миллионов померли сегодня, ради призрачного светлого завтра, которое так и не наступило.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.060
    7.121
    чиновников, депутатов, пустых генералов, правозащитников...
    Думаю даже не заметно будет
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Deceiver, от до чего люблю интеллиХенцию! Думают их не коснется. Проходили уже. Паровоз на скаку не остановишь.
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    НАродный фронт.Продолжим логическую цепочку...А кто снабжал фронт, всегда фронт всем необходимым обеспечивал Тыл.Если все пойдут на фронт, и в тылу никого не будет, что станет кушать фронт, что носить, и.т.д.Уже 20 лет мягких реформ, в РФ, а результат плачевный , и никто не ответил. Вместо этого новые идеи, а давайте вот здесь захреначим красную полосу...
    Даже КПСС была лучше, в плане того что находясь на посту секретаря, ты никакие блага и ресурсы не мог забрать с собой, оставить в наследство детям, вывезти за границу.Сейчас все это можно, и активно делается всеми теми кто призывает к возрождению России.ЖАль только что их слова очень сильно расходятся с делами.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Об чем и речь. Скорее люди идут в конфронтацию со властью, а не с политическим строем. А так как альтернативы более-менее нету кроме коммунистов, вот и голосуют за них, надеясь что все же, это будут не ТЕ репрессивные партократы.
     
  25. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Региональные координационные советы ОНФ завершают приём предложений по кандидатурам для участия в праймериз

    Как сообщил секретарь президиума генсовета партии С.И.Неверов, региональные координационные советы Общероссийского народного фронта (ОНФ), 1 июля, завершают приём предложений по кандидатам на праймериз. Теперь они должны принять решение по поступившим кандидатурам и направить их в федеральный координационный совет ОНФ для окончательного формирования списков кандидатов.
    «Сама процедура общенародного предварительного голосования пройдёт с 20 июля по 10 августа», - напомнил С.И.Неверов.
    Он также отметил, что открытый, конкурентный отбор наиболее авторитетных и популярных кандидатов среди участников ОНФ даст преимущество на предстоящих выборах. «Праймериз должны стать образцом демократического и честного соревнования», - сказал секретарь президиума генсовета партии.
    http://vkontakte.ru/rosnarodfront
    Праймериз в Волгоградской Области, по словам Серго Нарсия (могу ссылочку на ЖЖ дать), вёлся некорректным образом. Кардинально. Посмотрим на "народный" праймериз.
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Эээ... За чей счёт праздник? Вообще, интересно, кем финансируется ОНФ? И на каком основании действует?

    А это уже похоже на предвыборную компанию, начавшуюся ещё за долго до объявления выборов. Что так же - незаконно в рамках российского законодательства.

    Neon1, Вообще, глядя все незаконные действия, которые сопровождают ОНФ, я заранее уже не могу верить ничему, что исходит из этой темы. Да и вдохновителю ОНФ уже нет доверия. Глядя на то, как он создавал олигархов под себя, отдавая им куски госсобственности... Ну, единственное определение к Путину - Вор... А Вор- есть вор, и должен сидеть в тюрьме!
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    ОНФ не является политической партией, а значит и в выборах участвовать не будет. А значит и в законе для нее нет ни какого запрета....
    Хотя кто им мешает, за месяц до выборов, быстренько зарегистрироваться? :d:d:d
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Pashtet, в том то и дело, что от этого ОНФ аферой за версту несёт... Какое может быть к нему доверие?
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Какая афера?
    Сейчас это пустое место, не имеющее ни чего. Это не политическая партия, не организация. Влиять на закон или что-то еще они не могут. Так что это пустое место. Когда будут конкретные действия положительные или отрицательные, тогда и можно посудачить...
     
  30. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ну это и есть - афера... Умышленное введение в заблуждение с целью извлечения выгоды околозаконными путями.