1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. ЧМ-2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 26.04.11.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    негодяй, правильно сказал Гимаев. Им по фигу, шведы химичить будут.
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Давайте просто дружно поболеем за наших 12-го мая, сборная старается, верю, что ребята ещё покажут себя.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Конечно.

    Хочется верить.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vladis11,

    В смысле - СТАРАЕТСЯ?!?!?!? Типа приехали ребята - молодежка -и стараются?

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 21:15 ----------

    Не тот уровень команды, что бы СТАРАТЬСЯ... Играть надо... А этого пока нет... Вот напрочь нет... Как не было большинства, так и нет... Как нет БЫСТРОГО выхода из собственной зоны, так и нет... Кроме первой пятерки - НИ-ЧЕ-ГО, на что можно было бы смотреть... Ну еще АРТЮХИН... Вот этот чувак свой хлеб в сборной не зря ест...
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    К сожалению, разобранная сборная (кто в лес, кто по дрова), хорошо если окажутся в полуфинале.
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Продолжаю верить в команду.
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    засранцы..
     
  8. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    с такой игрой мы и до полуфинала не дотянем, вышибут, как пить дать [​IMG]
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Отставить панику!
     
  10. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    Овечкин огорчил... 1 на 1 с вратарем, как мальчик проехал мимо :( больше шуму только вокруг него.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    негодяй, а стараться у нас только модёжка имеет право? Остальные на классе штоли должны выезжать и только? Опять вы все тут с менталитетом сборной СССР... Ну все сейчас умеют играть в хоккей, не надо ждать что наши будут всех на голову сильнее, за счёт чего?
    Я вижу только то, что Быкову удалось собрать коллектив со звёздами в нападении и с обычной защитой.
    Ребята стараются, порой проходят классные комбинации. Сегодня, кстати, по два раза не забили Калинин и Афиногенов из 100% ситуаций (именно комбинаций). И не надо говорить, что нет игры. Просто нет тотального превосходства, вот о чём речь.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Какой придурок на сборную России по футболу умудрился коньки надеть?
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, эти звёзды в нападении выходили сегодня втроём на вратаря.:) Причина неудач - именно в несыгранности, а это уже вина тренеров. Почему опять наступаем на те же грабли в виде неудачной игры в большинстве? - в первом периоде надо было добивать финнов. И валить на недостаток времени тут не выйдет - все команды в одинаковом положении.
     
  14. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Гуру Вы наш, Вы не хотите видеть очевидных вещей. Превосходства нет даже минимального. Собрать сборную ему удалось в 2008 году, сейчас этого уже мало, игра у бывших лидеров не клеиться, а за счёт чего прибавить и прогрессировать Быков не знает. Ему спасибо большое, но его заслуги уже в прошлом. Оценивайте уровень игры нашей сборной адекватно, 4-ое место в группе сегодня- это заслуженно!В кои-то веке, Россия в хоккей проиграла 9 мая.
    P.S.:Ягр в свои почти сорок лет, до сих пор в силах решить исход встречи, у нас таких игроков к сожалению - нет...Ждём следующей игры, надеюсь это не будет полный разгром, как в недавнем прошлом.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Монтажник, ты не пишешь тексты Петросяну?

    не видел, максимум 1в1, ты точно матч смотрел? Но дело не в этом. Выше я уже писал и про тренеров, и про игроков своё мнение.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 22:29 ----------

    Я где-то писал про минимальное превосходство? Повторяю:
    Вы, видимо, между строк неправильно прочитали.;) Хорошо, что ребята играют с желанием, плохо, что этого мало.

    Ничё так, что это лучший игрок нулевых?
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Vladis11, насчёт троих - это я не прав, признаю, максимум вдвоём. Но насчёт якобы классных комбинаций с выходами один на один - это тоже неправда. В первом случае отскок от борта в нашей зоне и напрашивающаяся передача на одинокого форварда. Во втором тоже явная ошибка финнов, потеря шайбы на входе в нашу зону и опять пас одинокому форварду.
    Кстати, финны наших тоже прощали и не раз.
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это не футбол.:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 22:53 ----------

    Как мало вам надо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 23:34 ----------

    Поддерживаю Быкова: http://sport.rambler.ru/news/icehockey/587777759.html
     
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Рано что-то говорить, пока турнир для наших не окончен. Если выиграют ЧМ, отыгрыв в финале пару-тройку шайб, те, кто сегодня критикуют, выйдут на улицы славить сборную :)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не ссать. Настоящая игра только начинается пора бы уже это понять и перестать мыслить узколобым совковым менталитетом.
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Я люблю всех, а если наши пролетят уже в четвертьфинале - что сделают те, кто сейчас восхваляют сборную?;)

    "Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: "Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально". Любовь к родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе..."
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +1.
    И на мой взгляд, есть доля правды в этих словах... Надеюсь, что он себя ещё покажет)
    Да, вот это - очень обидно.
    +1. Очень уважаю его. Интервью прям на нерве... Понимаю его и от души желаю удачи:)
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    9-го мая проиграли :(. Думаю победа в турнире оправдает это =)
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    "У победы всегда много отцов, поражение - всегда сирота" (с)
     
  24. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    В четверть финале, 12 мая играем с Канадцами.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    везет нам на четверть-финалы с канадой...:kos:
     
  26. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    это был коварный план Быкава......оставить канадцев без медалей....поэтому и играем так лажева, что бы наверняка выйти на них.....:biglaugh:
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    Буду рад результату - НЕ БОЛЕЕ...
    Invader,

    Нет никакого "узколобого совкого менталитета"... Выигрывают команды, чей пик формы приходится на этап этой самой "настоящей игры"... У команды Быкова этот этап был в конце марта - апреле...
    В мае команда Быкова настолько разобрана, что даже не смешно... А слова ГЛАВНОГО тренера сборной - "Ну что мне, другую команду из России вызвать?" - для меня это вообще за гранью реальности...

    Или вы-таки всерьез думаете, что выиграв оставшиеся 3 матча тремя корявыми шайбами и "стеной" Барулиным в воротах сборная как-бы себя реабилитирует и все будет в порядке?!?!?!?! Вам не кажется, что это и есть узкий совковый менталитет?:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
    Я конечно понимаю, что для вас поражение от Германии и "тараканьи бега" со Словенией и Данией объясняются элементарным "все в мире подравнялись и стали сильней"... А мне вот почему-то так не кажется...
    ЗЫ: по составу финны много слабее себя прошлогодних...
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Будем смотреть на мучения наших, ведомых "самым лучшим" тренерами БЗ. Куда ж от этого деться. Смотреть, переживать и, при этом, с тоской смотреть на хорошо играющие в командный хоккей сборные.
    Собственно из года в год у них одни и те же грабли - на пятаке никого, большинства нет... Специалисты подмечают ещё некоторые характерные огрехи, но их опустим....
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Есть нехорошее ощущение, что в памяти от этого ЧМ останутся только подвиги Артюхина по истреблению хоккеистов соперника.:look:
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    негодяй,

    Девочка не плачь только.