1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какова наша цель? Планы России на 20-30 лет. Кто знает?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем niko_re, 26.01.11.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну вот, еще один чудак бред от матрасо...люба притащил.:d
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Это если белка работает на дядю.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Если бы это был текст.
    Это блин государственная программа.
    Хорошо, дали мне участок в сто соток.
    Ну положим дом сам под конек подыму, столярка отделка тоже смогу.
    А добраться, до него? - дорога, или направление? а зимой?
    А электроэнергия?
    Вода ? Ну и Газ( общенациональное достояние).Кто и за какие деньги тянуть будет, или тоже сами?
    Детишки в школу, магазин гвоздей керосину купить, аптека, больничка.
    В общем одни блин вопросы
    А то.Одно время плотно интересовался этим вопросом.Из пятидесяти семей приехавщих к стерлигову осталось несколько, остальные уехали не выдержав его "мировоззрения"
    Так что там все не так сладко.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 13:17 ----------

    И вот это особенно понравилось.

     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ага. В духе Путина, который говорил на встрече с деятелями искусства (и с Шевчуком), что милиция - это же часть нашего общества: каково нравственное состояние общества, таковы и правоохранительные органы.
    :d:d:d:d
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Даже, если вообразить что это все вокруг есть, то это мало меняет.

    Ибо, идея не подразумевает товарного производства -- о чем прямо сказано.

    А сущестовавшие во времена оны усадьбы и поместья -- это прежде всего хозяйствующие субъекты, а не пасторальные картинки. Аффтарам курить "Вишневый сад" Чехова срочно.

    Поэтому, если идея бред в своей основе, то частности -- какая туда будет дорога -- уже не важны.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А если ента белка,не работает на дядю,то ей быстренько-мобильненько подберут колесо по размеру,с другими целями и задачами...,но суть колеса не изменится:).По принципу:-Окалпачь,ближнего своего,дабы ближний твой,не окалпачил тебя и не возрадовался...
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Согласна. Но если белке надо просто кушать, а не менять мир к лучшему, то ее мелкое колесо никому не нужно нафик. А мир вокруг нее изменится сам собой, незаметно для контролирующих структур. Но это уже другая тема - про работу. А я про общественную жизнь говорила, про подписи разные, голосования. Если мы будем молчать, то нас завалят законодательным спамом.
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Рози, я вам просто раскажу одну притчу:-Приходит крестьянин к барину,и спрашивает,что такое критика сверху и критика снизу ??? Барин отвечает:-Я тебе лучьше покажу,так быстрее твой скудный ум поймёт !!! Стань под балконом,а я подымусь на балкон:).
    Барин поднялся и с верху плюнул на крестьянина,плевок аккурат угодил на голову,сказав при ентом:-Это критика с верху,а теперь ты плюнь в меня:).
    Крестьянин плюнул вверх,но плевок упал обратно на лицо крестьянина,а барин при ентом сказал:-А вот это как раз и есть критика снизу:).Крестьянин молча вытер лицо и молча ушёл...
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Vladovod, я - профессиональный критик, кстати, и под балконы не хожу, потому что если критикую, то критикую предмет. По Вашей логике все, кто что-то добивается интерактивным голосованием, обсуждает законы, пишет письма, участвует в общественной жизни - стоят под балконом. Это глупо.
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Рози, то,что Вы профессиональный критик,енто конечно хорошо:).Как всегда...,НО,в мире где правит "Золотой Телец" и большинство людей ему подвластно,"не помажешь не поедешь" предуманно не спроста:(.Ваши обсуждения,голосования и другие потуги,просто перебьёт "козырная шестёрка",в виде того же эквивалентного "Золотого тельца",ибо нужно всегда искать того,кому енто всё выгодно...
    P.S. Хотя,при правильном подходе к делу,то тогда можно и написать,что:-Бабло побеждает зло).
    Т.к. самый эффективный и травматичный(для зла) вид борьбы с злом,енто побить его,его же "любимой палкой"-рычагом:).
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Не имея собственной позиции, не сделав ничего, что от тебя зависит, нельзя играть.
    Вспомните, сколько стояло на кону в вопросе Газоскреба. Но Матвиенко проиграла. Причем было уже уплочено. Я тут дралась с половиной форума почти одна против Охта-центра. На меня вешали, что я пристрастна и буду за храм в неположенном месте, но когда я высказывалась против храма на набережной, этого не заметили, поперли на православие. Так что бабло, конечно, сильная вещь, но вот его идеология - намного слабее.
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Планы России на 20-30 лет? И чего вы копья ломаете...У авторов Плана цель одна: срок простоять, да два продержаться. Все просто, остальное - игра....
     
  13. niko_re

    niko_re Новичок

    19
    0
    Moonkan,
    РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - это не тот детский лепет, который ты прислал по своей ссылке.
    Идея гораздо глубже ОБЫЧНОГО КОЛХОЗНОГО ПОДХОДА.

    ОСОЗНАНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ НАХОДИТЬ ИСТИНУ.

    Мы же ничего кроме бедных колхозов и пьяных деревень никогда не видели, но это не значит что всегда было так....это только последние 50 лет.

    Даже 100 лет назад жизнь была совершенно другой!

    А если говорить о тысячелетиях?...
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    niko_re, в пирамиде поучаствовать не хотите? Очень даже расширяет сознание.
     
  15. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Цитата с другого форума
     
  16. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    :hah::hah::hah:
    Психиатору долго придется возиться с автором данного текста, дабы вернуть его к здравому рассудку.-------
     
  17. niko_re

    niko_re Новичок

    19
    0
    Одурманили нас уже очень давно :)
    все мы в секте с детских лет, ну или по крайней мере большинство - а все "инакомыслящие" традиционно причисляют к сумасшедшим и так далее...

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2011 01:00 ----------

    шикарная цитата в тему - не могу не запостить:
    "Я всё понял!!! Это был не План Путина! Это был План Пути На :condom:. Мы шли по нему на и, похоже, пришли на."
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    среднестатистическая жизнь россиянина - 65 лет
    среднестатистическая жизнь форумчанина - 30-40 лет
    среднестатистическое желание "помоги ближнему своему" - 5%

    отсюда вывод? доживешь свое - дети твои разберутся, что и как лучше. брызгать желчью лучше на рыбном заводе, там хоть смывают.
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Здаётся мне,что кто-то не хочет играть в азартную игру с Нашим Горячо Любимым Госудурством:),в части пенсионного фонда и накопления пенсии...
    А ежель ещё вспомнить,с кого нужно будет собирать,енту преславную пенсию;),дык вообще "доляху" Государству становится "влом" давать...
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    "Куда же движется страна?" -спросил внучок у деда,
    Лишил он этим деда сна, а также и обеда,
    Дед долго бороду чесал, видна была потуга,
    И, наконец он, все ж, сказал: "Страна идет по кругу!"