1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    AlTk, и что ты этим хотел сказать? То что есть комбинации кнопок для включения/отключения опций?
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    dr.ZmeY,
    что лексус едет только по прямой.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    AlTk, сам то на чём катаешься?
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    dr.ZmeY,
    1. мы знакомы? это я про обращение на "ты"
    2. при чем здесь знание того, на чем я езжу?
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    AlTk,
    1. я тут не делю народ на форуме на "ты" и "вы", по этой причине все для меня на "ты"
    2. утверждать едет или нет, может человек, который достаточно ездил на это машине, а не просто начитался интернеты. Если ты катаешься на другой машине, и никогда не садился за руль Лексуса, то твоё утверждение, что он едет по прямой - пустое.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 13:58 ----------

    Я имею опыт вождения и БМВ, и Ауди, и Мерседеса... По этой причине выбрал себе Лексус, т.к. для себя считаю, что эта машина наиболее подходящая и по динамике и по комфорту.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    судя по всему, утверждать, что земля круглая, может человек, который видел ее из космоса.
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Если ты катаешься на лехусе, и никогда не ездил голой жопой на еже, то твоё утверждение, что ездить на ежах менее комфортно чем на лехусах-пустое. :d:d:d
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Не надо подменять понятия...
    Есть прописные истины, а есть опыт. Утверждать, что Лексусы плохо управляются, может только человек, никогда на нем не ездивший.

    Увы, на сколько комфортно ездить голой жопой на еже, я не знаю, это ты у нас знаток ;) :d:d:d (кстати, вот и истинное мнение Лохана о отечетсвенном автопроме, таки проговорился) :hah:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    например тот, кто всю жизнь ездит на бентли?
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Или на ТАЗе... :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 15:26 ----------

    Сколопендра, Человек, который ездит на Бентли, небудет такого утверждать, т.к. он утверждает только то, что знает, по этой причине на бентли и ездит ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dr.ZmeY, да кто только не ездит и на тазах, и на бентли :)
     
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Кстати, мой автомеханик получил бентли на ремонт... Покатался, и ему не понтравилось... Говорит, шика много, отделка дорогая, а вот машина тупая... Я этого не утверждаю, т.к. в бентли не сидел, ни за рулём, ни как пассажир.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    harsh, ну, ни is200, ни is250 не умеют делать "вжжжж, ррррр" и т.п... И, конечно, динамика того же 200-го отстаёт от е36 с аналогичным дрыгателем. Но машины всё равно неплохие и интересные...
    Помнится, в Топ-гир Опель как у тебя тоже ехал только по прямой.... :) :) :)
    dr.ZmeY, поздравляю, ты с БМВ-водами в одной лодке.. :) :) :) Сейчас обладатели "иноширпотребохрени" объяснят тебе, что Лексус (и твой автомобиль конкретно) не едет. Хотя сами в Лексусе, возможно, никогда и не сидели. У многих принято спорить о вкусе авокадо с теми, кто его пробовал.

    AlTk, LOXAN, Сколопендра - а БМВ 5.4 литра едет, или так - овощь? :) :) :)
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    недалеко - талона ТО у него нету

    а бмв ваще не ехала.:d
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    dr.ZmeY, у меня есть предложение как-нибудь покататься вместе :) естественно вне дороги общего пользования. Кстати, у вас какая все-таки машина? и хватит ли духу? :)

    интересные если только внешне. тут согласен. Будь is250 с ручкой, я бы купил, но не АКПП! :)


    AlTk, я все еще жду конусы :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 20:13 ----------

    а есть такая на ходу?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, ога, а сюда она посредством нуль-телепортации прибыла?
    Ты всё ещё про топ-гир?
    harsh, ну вот в 200-м понравилась мне приборка "а-ля швейцарские часы" - действительно удобно...
    Тему вообще читаешь? :) :) :) Есть, даже ездить умеет.. ;)
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ;)
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Поехали вместе с лексусом на площадку, потестим.
     
  19. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    едет, и очень неплохо(у гонщегов, ессно, у прочих она тоже едет, только жопой наперёд в ближайший столб), и ты это сам прекрасно знаешь, как знаешь и то, что тебе такую содержать явно не по баблу, тебе пока по баблу другая бэха, тухлое 15-летнее ведро. :d:d:d
    Так что нефиг хвост пружинить на настоясчие бумеры...

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 20:42 ----------

    да там, похоже, ботан-овощевод, умеет только педаль надавить и ехать, пока ссыкотно не станет (у него это случается уже на 190км.ч, с его-же слов, кстати).
    Ну какой может быть с таким чуваком "заезд? " Моя приорка и то до 200 разгоняется :d:d:d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, отдельно для тех, кто не умеет читать - она приехала сюда сама и ездила тут, пока это можно было.
    harsh, местонахождение площадки? Хотя б район? Ибо естьпроблемы с преодолевание ГАИшных будок.. :) :) :)
    Это ты тоже из Инета накопал? :) :) :) :) Её на драге любая японская газонокосилка сделает.. :) :) :) :)
    А это тебя вообще не касается.. Для начала - мне по баблу её купить. Мне по баблу на ней ездить даже (по бензу). И, самое главное - на её стоимость можно было купить две (!) Приоры. НО, как видишь, от этого г..на не всех втыкает..
    Приезжай, посмотри.. Или очкуешь?
    LOXAN - "это только лохи ничего не боятся". (С) не моё...
    Я люблю сказки.. Особенно с хорошим концом по типу "и тут на дорогу выскочил ребёнок и я с 200 как осадил свою любимую Приору и на 130 км/ч объехал и никого не задел"... Пиши ещё..
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    пос. Гумрак, я тебя "проведу".
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Ну напрягёшься, влезешь в долги, купишь. Поездишь месяц, может даже целых два! Потом бабло всё равно кончится, а на заправках забесплатно заправлять не будут...
    Таких как ты- полгорода, все они тоже языком "могут себе позволить" 5-литровые, а сами тошнят на овощах. Потомучто на*бать самих себя удаётся только некоторым, считанным единицам :d:d:d
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Если поедете скажите, я то же хочу. ))
     
  24. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    да че их ждать. собрались и поехали. Устроим мастер-класс и тесты.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LOXAN, видимо, ты не догоняешь - я уже купил. Да, машина дальше "пойдёт по рукам", но купить-то её всё равно надо... Да и 20 литров в городе - поверь, удовольствия от этих расходов в сотни раз больше, чем от 6-7 литров на ТАЗе.
    Возможно, тебе виднее, что и как у нас в городе..
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Када?
    Свистните мне в личку тады за день.
     
  27. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    как раз говорит об отсутствии его,как заемного,ваз 2106 тоже не ликвид:d

    p.s. много чего мы не знаем,а оно есть;)
     
  28. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    видимо, это ты до сих пор не догоняешь, что ты купил, но не себе, а тому парню, который, в отличие от тебя, достаточно состоятелен, чтобы содержать такое авто. А тебе достались только мухи, читать в птс-е свою фамилию и пускать слюни, и то временно, пока 5-литровая котлета не уйдет "тому парню" :d:d:d
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LOXAN, ты как-то непоследователен... То
    то
    . Ты б кашу у себя в глове помешал бы и привёл в божеский вид мысли... А содержать - надо быть клинически больным, чтобы ездить на 850 редкой модификации каждый день... Это тачка выходного дня и весьма имиджевый аппарат.. Она и предыдущим владельцем использовалась подобным образом и пробег у неё меньше 100 тыс. км (а возраст - больше 10 лет)..
    Пример про столовое серебро приводил, но, видимо, тому, кто ест алюминиевыми ложками и вилками - не понять...
    Сути не меняет - производители 12-цилиндровых авто - отдельная автомобильная "каста".. И многих марок там нет, а ТАЗу - вообще как не то что до Луны - до соседней галактики..
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На моем корабле мастер класс. :d Я больше хотел посмотреть на вас, ну возможно пару раз заехать с кем. Но никого я думаю не обгоню. :) А где соревнования по фигурному маневрированию? В прошлом году были, а в этом тишина. :(
     
Статус темы:
Закрыта.