1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    то что он стоит это правильно, я про логику блокировки - мне просто интересно, должно ли так быть:shuffle:
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Xolodok, умом конструкторов Ваз не понять, ключом рожковым не исправить. В Тазах особенная стать, чтоб они ехали, нам просто нужно верить. :)
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    упс, хз.
    У меня было несколько творений ТАЗа - отъездили без нареканий. Тут как повезет.
    У знакомца на Королле в 12 тысяч пробега замена рулевой состоялась.
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Arturvn, у меня были и 2106 и 07 без проблемное авто. А вот на 10ом семействе уже не фартит по качеству как и Приоры. Вот про Шевролет Ниву сказать плохого ничего не могу. Просто за такие деньги (например 2004 года 200тыс.р.) лучше и надежней внедорожника не взять. Ну, а что все утихли, будет завтра что или нет? :)
    Xolodok, на штанах датчик коротит и предохранитель перегорает. :spider:
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    обычно в "обрыв" уходит - "джеки чан" загорается( цепь обогрева , та что на основном предохране висит), а так чтоб он сам коротил:shuffle: ХЗ мож и так
     
  6. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Да кстати насчет рвалок)))?????:shuffle:
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Седня короче меня чуть гольф 6ой чуть не сделал... я в шоке... скока он весит примерно? Че вообще за гауно... :(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2010 10:21 ----------

    посмотрел - у гольфа разгон 9,3 до 100ки, почти как у меня. Теперь понятно.
    Хотя всего 140 лошадок против моих 190...
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вам про это давно говорят, что бмв, особенно старые, не едут
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, Гольф как бы заметно меньше и легче.... Отсюда и 9.3 до сотни...
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    AlTk, ну что значит не едут? до 130 км отстовал от меня на полкузова, а потом отстал.
    Так что я считаю едут, учитывая что моей машиняке 14 лет, а гольфу - 1 год или даже меньше, и по цене он в 4-5 раз дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2010 11:46 ----------

    DVR, ну да - я уже успокоился )))
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    redbumer, они только тут отписывают как их кто чуть не сделал. А собраться и погонять вместе не хотят.:(

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2010 12:42 ----------

    поеду я тогда дрифт и авто звук посмотрю..
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да любая машина с 2,5 литрами ехать будет. ну кроме УАЗа:d
    Та же Хонда Инспайр 2,5 литровая или Тойота Маркообразная 1993-95 года поедут не хуже твоей Бэхи.

    если по паспорту у него 9,3 а у тебя 8,6 то на 130 км в час между вами должно было быть десяток корпусов, а не "полкорпуса"... налицо ухудшение ТТХ bmw 525 e34 в силу возраста:writer:

    А у Гольфа масса то всего-ничего на 100 кило меньше твоей:d
    Курим теорию:
    http://www.bmwgtn.ru/model/e34_2.php
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/37780.html

    это ~7% разницы в массе (1480 bmw и 1374 golf)
    при ~26% разнице в мощности (192 bmw и 140 golf)
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Arturvn, а кто спорит что табун при возрасте разбегается? )))

    Опять началось что масса меньше и т.д. - разница между машинами 15 лет! и гольф стоит как 4 моих автомобиля ))))
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а еще гольф надежнее, безопаснее, навороченнее, экологичнее и девушки точно знают что он новый и дорогой, а бмв мамонт из прошлого века и стоит три с половиной копейки..

    хотя не спорю - если выбирать авто за 200 тыр, если противен правый руль и есть возможность самому или недорого ремонтировать авто, то БМВ будет оптимальным выбором.
    ИМХО:writer:
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    вот так,и никакие опели и форды рядом не стояли.
     
  16. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    понравилась цитата :d
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Так я тебя отдеру тогда без шансов :d

    Я бы вот с бандитом400 заехал бы :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Шоркин Поркин, ну знаешь - очень смешно видимо только тебе ) к сожалению на разных марках автомобилей и моделях есть разные болячки, как например залипание газа у новых тойот, или что дребежит салон через определенное время у мазд, а вот на 34 кузове есть болезнь такая как перетирание шлейфа в руле, что собственно и произошло после 15 лет эксплуатации автомобиля. Я посмотрю что с вашими "новыми" погремушками произойдет через 15 лет )))

    harsh,
    Ну надирай - надирай. У меня опять вопрос в ценовой категории до 250 тр. - что будет лидировать из бушного или взять еще даже новую 14шку - она укладывается в эту категорию. Ну можно взять еще мазжу 626, фольц пассат, всякие там хонды 10-12 летние. Какая машина будет лидировать? мне кажется естессно бмв.

    Arturvn,
    Ну на счет того что гольф безопаснее - это вопрос, у него как бы морда маленькая, сейчас металл делают уже не тот.
    Надежнее - надежнее в чем?
    Экологичнее - это конечно является критерием выбора автомобиля.
    А знаете - если так говорить - дороже, ЗАТО - я могу сказать, есть такая машинка 135 (из того же класса берем) - бмв, так вот - она стоит дороже нового гольфа, ЗАТО она будет надежнее, экологичнее, навороченей и безопаснее, и девушки будут знать - что это бмв - а не какой то фольц гольф.
    :):):)
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я давно уже говорю что разница между ТВОЕЙ старушкой БМВ и новым Гольфом, такая же, как между новым Гольфом и НОВОЙ БМВ 135:d:writer:
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Arturvn, в цене ))) я еще раз пытаюсь поговорить с вами и всем народом тут - про автомобили одной ценовой категории. Мой 15 летний автос стоит 200-210 тр. что можно взять лучше за эти деньги?
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    cole, в соседней теме уже объяснили - рено симбол неплох в этой ценовой категории..
    мастер-авторемонтник там все рассказал.

    опять же читай название темы.. про "15 лет и 200-210 тысяч р. в заголовке ни слова" потому и сравниваем все марки, всех возрастов и всех стоимостей.. и БМВ тут далеко не "лучше за эти деньги" (С)
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Arturvn, Ну если все марки и всех возрастов - тогда получается что все по.асывают у немецкой тройки - разве не так?
    вот давайте сравним тогда мазду 3 и z4m - что лучше? з4м )
    Бмв всегда будет лучше япошек и т.д. - это закон жизни )))

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 12:09 ----------

    Поэтому они и стоят дороже.
     
  23. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Парни все тачки хороши когда они ездят)))
    Я за мир и дружбу жевачку и за позитив)))
    На вкус и цвет всех тачек не напасешся.:coolz:
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    и вот

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2010 13:00 ----------

    когда НОВЫЕ!!!!!:p
    а НЕновое авто стоимостью 200000руб. может сравниться, ИМХО, с любым авто такой же стоимости, и не в марке дело, а в прошлых юзерах его: если оно убивалось, пробег офигенный (скрученный), побывало в серьёзном ДТП и проч., то хоть наикрутейшая машина будет хуже НОВОЙ!!!!!!!!:frustrate
    а её стоимость в 200тыр. и определяет её потребительские качества на 200тыр.:hah:, ни больше - ни меньше!!!
    а как раз брэндовый БУ автос ХУЖЕ менее раскрученной марки, потому, что в его потребительской цене заложена цена брэнда в ущерб объективным качествам!
    PS, cole, я бы без сигнала не смог ездить!
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5872848-1132.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5689353-009d.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5567525-09db.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5884215-afa5.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5173137-e9ec.html А вот за 70-100тыс.р. найдите что то подобное этой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5690786-4c7b.html я думаю она вас обгонит!!:)
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    особенно "пос..сывает" (с) мерс, ауди, ниссан гт-р (до которого, бмв как до пекина раком) и многи многие другие:d
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Arturvn, Новых мощных БМВ у нас навалом, а вот ГТ-Р что-то не видать... Те, которые есть - ну, им до современного ГТ-Р ещё дальше, чем БМВ..
    упс, роторный ТАЗик обгонит на первых 200 метрах - потом у него масло закончится...
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    от те а мой джетта 1982 стоит 40 килорублей, что можно взять лучше за эти деньги???:hah::hah::hah:
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Arturvn, читать внимательно:


    это как раз ауди, МБ, БМВ.


    ниссан? :d
    смешно. какой бы он ни был, кроме сракеров и фанатов ГТ-Р он врядли кому интересен. не тот уровень. да и ниссан. марка - посредственная. Нисанцы сделать-то сделали, а продавать не могут. она дороже чем Mercedes CL65AMG ,BMW M6 или Aston Martin DB9 .Если так пойдёт дальше ,то GTR SpecV в 36-м кузове будет стоить дороже итальянских суперкаров Ferrari или Lamborghini :hah::hah::hah:
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    упс, супра вообще выглядит как гауно ) К тому же - 200-210 тр. Давайте за 250-270 я вам вот это покажу - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5266930-f3a0.html тоже кобылистая. Тока вопрос - ты будешь покупать за 250 тр машину, что бы только налог в год платить 20% от ее стоимости? )))))) Я думаю ты не *****.



    Arturvn,
    посмешил. Баварская тройка - это ауди, бмв, мерс... это так - к слову. ГэТэРэ - конечно круто )


    WadikBOSC,
    незнаю ) честно скажу. наверное ничего.
     
Статус темы:
Закрыта.