1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Oracle DBA Corbina Telecom Moscow

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем dimanenator, 15.04.08.

  1. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0
    Требования:

    Желание переехать на работу в г. Москва.
    опыт администрирования Oracle, умение писать SQL запросы любой сложности, понимание базовых структур БД (таблиц‚индексов‚табличных пространств)‚ умение ими управлять (создавать‚ удалять‚ изменять), управление пользователями‚ резервное копирование/восстановление, мониторинг‚ опыт работ с Unix(Linux)-системами; Уменее настроить параметры системы под Oracle.


    Что даем:
    Соц.пакет, з/п 80000 руб +25% премия - 13% налог. Служебный ноут, телефон. Место работы м. рязанский пр. Рабочий день с 9 до 18 или с 10 до 19.

    Обращаться: kirgudu _ corbina.net, Плюсом будет рекомендация от знакомых мне людей и фидошников (я 2:5055/130).
     
  2. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Так ты уже в Москве?

    --
    ака 2:5055/130.23
     
  3. dimanenator

    dimanenator Новичок

    57
    0


    Да, уже давно.

    Ну так что, нет спецов за нормальные деньги в славном городе герое?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Дима, те кто есть, действительно спецов, за эти деньги вряд ли поедет.
    Хотя кое-кому, рекомендации я на эту ссылку дал. Молодым, несемейным и с амбициями.
    Рублей на 10-20 оклад подними - тогда кто-то возможно и сорвется с места.
    Прокомменчу. Почти все эти спецы, и здесь поднимают 20-30, не менее. Да, и квартирный вопрос со всем остальным решен. Решится на переезд семьей меньше чем на 90 рублей, при учете того что за ипотеку в Мск придется отдавать 70 сложновато. А к 30 уже думаешь не о самореализации а о том что будешь делать после 40.
    Кстати, я так и не понял из текста вакансии это DBA? требования больно размытые.
    83-му привет.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Зарплата - не предел. Если человек с мозгами, через 2 месяца поднимут.

    Грубо говоря нужно рулить ороклами, настраивать их. Так же давать консультации по оптимизации SQL запросов. Настраивать бэкап орокловый, стендбаи и пр.