1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес-ланчи в Москве. Цены и сравнение качества еды.

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Бельчонок, 25.08.07.

  1. :( неееть. Тока Мать-ея-Родину. И то со спины :(
     
  2. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Гм. В Волгограде 60 рублей? А зарплата какая в вашей конторе? :kos:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Угостишь бизнес-ланчем, а то к стыду своему, даже не знаю чё это такое? :shuffle:
     
  4. FIRS, :yes:

    добавлено через 57 секунд
    [​IMG] комплексный обед!

    добавлено через 6 минут
    Я и на 35 рублей могу пообедать, если не беру суп и компот. А, допустим, ограничиваюсь салатами и тушеным кроликом или свиной отбивной. При чем здесь зарплата? Или вы думаете, что цена на еду в столовке пропорциональна зарплате? Таки нет. У нас просто оно все стОит столько, сколько должно стОить.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пересмешник,
    зачем всо на зарплату сводиш? согласись, что на 2 евро в моське не покушаеш

    добавлено через 4 минуты
    ФИРС,
    сам не знаю, что такое красивое "бизнес-ланч"..мне в Икее жареные шампиньоны в тесте за 1.15 подают..ето бизнесс-ланч, или как то иначе назвать можно?
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Ясен перец, что это комплексный обед, но никогда не пробовал это дело с таким буржуинским названием... всё как-то из заказного меню приходица... ибо то, что люблю и ем, там нет. Хочу бизнес-ланч за 60 рублей... хочу суп Леберкнодль... карпаччо из оленины с клюквой и трюфельнм маслом... "язычки" ягненка или половинку рульки на парУ... салат мацерелла + томаты... кофе эспрессо двойной без сахара... кальвадос с лимонным мороженым и с цедрой... и с собой фруктовую шкатулку (дома сожру). :bawling:
     
    Последнее редактирование: 19.09.07
  7. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Возможны и другие объяснения. Это столовая принадлежит вашей/вышестоящей организации?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Обед в столовке - первое блюдо 40 руб, салат - 40 руб, второе блюдо -90 руб, горячая закуска - 40 руб, гарнир 40 руб. напитки - 20-30 руб. итого обед - 200-250. корпоративная столовка
     
  9. да. А я разве об этом не говорила?

    добавлено через 4 минуты
    :yes: конечно-конечно
    //в сторону сквозь зубы
    вызовите кто-нибудь врача! Фирсу нехорошо...

    ЗЫ. Интересно, кто-нибудь, кроме меня, у нас на работе знает, что караччо- это не обзывательство, а мацарелла ничего общего не имеет с композитором? :upset:
     
  10. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    :hah: Себестоимость изготовления блюда 19 рублей, всем продаем по цене 250 рублей, а своим сотрудникам по 15 рублей?
    Так это не цены "без накруток", это работодатель вам компенсирует. Поменьше живыми деньгами, побольше бонусами.

    добавлено через 1 минуту
    Я таки не понял, вы в столовке работаете или министерстве культуры? :upset:
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня в бизнес-парке местная столовая, даже две, очень неплохо готовят, по деньгам где-то 100 - 130 рублей выходит за обед. Какие-то комплесные есть по 120 р., это включает первое, салат, второе и напиток.

    Если брать без первого блюда, то наверное, дешевле выйдет.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Пересмешник,
    :haha: :haha:
    Интересно, с какого ракурса из Минкульта можно увидеть спину Родины-Матери?:confused:
    FIRS, не ходи к ней обедать. У них кофе не вкусный. Меня такой бурдой там поили...и отказаться неудобно и пить невозможно....
     
  13. [​IMG] что за гнусные инсинуации?
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    василиса,
    Нестоличная, так ты меня в столовку приглашала... на 60 рублёв травица? [​IMG] Вот и покушал мацареллы... :bawling:

    василиса, спасибо... открыла мне мои наивные глазенки...
     
  15. FIRS,
    и ты, Брут! (с)
    Поверил мерзким наветам...
    Я тебя даже в Мак не позову, а ты...эээх!... "столовка"...
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,
    Вот... даже в Мак не позовет... :bawling:
     
  17. FIRS,
    а чё там, в Маке, на 60 рублей можно купить? :d Да и мацареллы втам нет...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Да, собстна... :gigi:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    В il patio мне помнится неплохие комплексные обеды (бизнес-ланчи), в пределах 250 руб. А вообще, не спец по бизнес-ланчам. Работаю далече от питийных заведений!
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кувшинка,
    На бизнес-ланчах пить (много) не полагается :) Потом жа работать.
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Салат - до 10 руб.
    Первое - до 15
    Второе - max 30
    Компот - 6

    ИТОГО: В разных вариациях больше 40 руб не отдавал никогда.

    Тяжело вам в столице...:d
     
  22. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    huliGan, заводская столовка на ЗКО "Красный Октябрь" или аналогичное заведение?
     
  23. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Пересмешник,
    типа того.

    Жаль в Волгограде в отдаленных районах от центра никаких бизнес-ланчей нет. Одни котлеты, типа, "по-киевски"
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "По его данным, в 70-ти процентах лабораторных исследований салатного наполнителя для шаурмы обнаруживается кишечная палочка. Цитируем по «Интерфаксу»: «Попросту говоря, люди едят фекалии», - заявил Филатов.
    "