1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Свадебная фотография» - сплошной offtopic

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 25.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    nibumbum.,прямой ответ - нет,пока у вас не изменятся критерии. Если я и берусь за мастеркласс(как вы это называете),то это будет платно.
    На мои прямые вопросы пока никто не ответил.

    добавлено через 1 минуту
    Murya,а я очень надеюсь,что на вашу работу обратят внимание в руководстве форума или сайта. Мне все-рано как это называется.
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    А вы уверены что честно отработаете деньги?
     
  3. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    И почем нынче стоит научиться фотографировать романтические постельные сцены на фоне старой батареи?

    добавлено через 2 минуты
    vsurkov, фото конечно обалденное? софтфильтр или фотошоп?
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    фотографф,
    Вы или опупительный фотограф, только выставляете тут лишь свой брак или же я постесняюсь ругатся матом. Вы, как человек, который позиционирует себя как профессионал, т.е. фотография - это Ваша профессия, где Вы должны быть мастером и за которую Вам платят деньги.

    Однако то, что вижу и видел из Ваших снимков не говорит о том, что тут работал мастер. Невыразительная постановка, откровенные недоделки (завалы снимков, тени на пол лица невесты, люди на з.п. итд). Или Вы это даже не замечаете? Я понимаю, что "пипл хавает", но чести это Вам, как фотографу не придаёт, да и не оставляет возможности для саморазвития. Ибо, моё мнение - человек или делает хорошо свою работу или ищет другую.

    Предвидя волну возмущения в мой адрес могу пояснить, что к местной фототусе я не отношусь и давно вышел из возраста, когда самоутверждаешься за счёт обливания дерьмом других.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    vsurkov, красивый портрет, однако, имхо, не люблю, когда кожа заблюрена, обычно оставляю фактуру кожи... (со своей стороны свадебные фото выкладывать не буду, т.к. не имею даже устной договорённости с теми, кого снимал, на возможность выкладывания в Интернет... Хотя и законов не нарушу, но неприлично как то...)

    добавлено через 4 минуты
    фотографф, на снимках с розами, имхо, было бы супер иметь белую простынь, и забилить, заблурив фон... Типа рай на облаках... Но это всё, ИМХО...
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.661
    910
    dr.ZmeY, принимаю конструктивное замечание.
     
  7. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Какие такие критерии? Куда они должны измениться?
    Да и вообще, что вы знаете о моих критериях?! :о)))

    Хм-м, и сколько стоят ваши фото-откровения?
    Впрочем, я бы готов был платить мастерам класса Сластёнова, Шапочкина.. Но вы, пока ещё, сорри, не входите в число ОБЩЕПРИЗНАННЫХ волгоградских фотомастеров.
    (сразу поясню, общепризнанных - это известных не только в местной тусовке, но и в стране, и за рубежом)

    А может быть у вас есть публикации в специализированных фото-журналах? Это могло бы немного поднять вашу цену... ;о)
    Хотя всё же нет, вон у Мышки есть публикации в Дигитал-Фото, но денег за обучение она с меня не берёт... ;о)

    А может быть вы для начала что-ни-будь простенькое покажете/расскажете?
    Тогда все увидят какой вы профи и в следующий раз уже будут готовы платить сполна!...

    Ну, решайтесь же скорее!!!
    У вас есть уникальная возможность всего за пару часов резко изменить отношение к себе у волгоградской фото-тусовки! Заработать уважение и почитание местной публики...
    ИМХО это стоит гораздо больше, чем можно купить за деньги ;о)

    фотографф, а может просто "постучать"? LOL :о)
     
  8. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    спасибо всем!

    d_oleg,
    постобработка :)

    dr.ZmeY,
    каждому свое! я тоже обычно предпочитаю не обрабатывать кожу, но раз уж визажист не может нормально тональником поры закрыть, приходится самому поработать.
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Я сам люблю поскандалить иногда, но, господа, вы превратили ветку в сплошной оффтопик... Я конечно понимаю отношение многих к фотограффу, и отношения фотограффа ко многим, но если тема посвящена "свадембной фотографии", то нафига тут столько помоев на 6 листов? Тут полезный сообщений ровно на одну странницу... Блин, ну ей богу, ведёте себя как подростки, а вроде все уже взрослые состоявшиеся люди, а задеваете друг друга и провоцируете... Неужели нельзя просто сдержаться и не отвечать на провокации, а вести нормальный диалог? Без наездов и стёба... :writer: относится к фотограффу, crazy_mouse, Murya и nibumbum'у
    Если честно, я плохо себе представляю мастер-класс свадебной фотографии... Есть в сети фолианты посвящённые этой теме и куча примеров именитых профи... Ну, если только ради встретиться, пивка попить - я не против...
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Полностью согласен. Посему сделаем так: сообщения с фотографиями будут перемещены в новую тему, эта - закрыта.
     
    Последнее редактирование: 30.07.07
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Блин, когда-ж вы работаете? Утром ушел - еще ничего не было. Вернулся - уже все пропустил :weep:
     
Статус темы:
Закрыта.