1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь детской фотостудии

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Andrrew, 07.12.15.

  1. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Всем привет. Случайно посетил Центр детского творчества в Ворошиловском районе на улице Баррикадной. Просто был ошеломлен работой фотокружка. Руководитель (ссылку на страницу в контакте вышлю всем за интересующимся) и детки, как бы помягче сформулировать - немного иные, с тяжелыми заболеваниями. Учитывая бюджетность организации - нет ничего. А теперь личная просьба: у всех нас (людей увлекающихся фотографией) имеется часть ненужного нам фотооборудования, какие то фото аксессуары, фоны, идеи и пр. Если это возможно, давайте поможем чем сможем данному хорошему делу. Немного сумбурно, все обсуждение прошу только через личку. Боюсь прежде всего их обидеть. Всем отвечу и дам прямые координаты девочки - руководителя фотокружка. Спасибо, что прочитали.
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Andrrew, не хочу никого обидеть, но часто общаюсь с руководителями подобных учреждений. так вот, деньги им на всякого рода оборудование выделяют. только вот для этого надо немного подсуетиться, а не сидеть ровно на попе.
    По теме, все свое барахло ненужное давно раздарил-отдал к сожалению.
     
  3. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Какие могут быть обиды. Про деньги прекрасно знаю, но на месте картина просто удручающая. Уточнение, я неправильно назвал, это ДЮЦ Ворошиловского района. Фотоаппарат нормальный у них есть, свет есть импульсный начального уровня, а на все остальное, необходимое, денег нет.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Andrrew, Подарю цифромыльницу Canon A 520 . Нет шторки на объектив( не закрывается ) .Но абсолютно работоспособен. Снимает фото и видео со звуком.https://market.yandex.ru/product/598765?hid=91148&clid=502 Если нужна-в личку пишите.
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    а что еще нужно, вышел на улицу и снимай природу, это же просто хобби.
     
  6. Andrrew

    Andrrew Новичок

    74
    0
    Я думаю нужен. Сбросьте Ваш номер в личку для связи.