1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung GT-I9300 Galaxy S III

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем andva, 07.11.12.

  1. andva

    andva Участник

    275
    0
    Поменяю на что нибудь поменьше (не лезет в кабуру, приходится носить в кармане рубашки, что как оказалось совсем не удобно) Samsung GT-I9300 Galaxy S III IMEI 351869/05/928750/1/ Подарен на д.р. 2 недели назад. Полный комплект. Документы на фото, чека нет. Состояние идеальное, кроме одной вмятинки на единственном незащищенном чехлом боку (фото прилагается, уронил когда завязывал шнурки. Высота совсем небольшая, но вмятина как видите есть) В остальном корпус в идеале, задняя крышка идеально, без трещин и царапин. Что нибудь поменьше это Nokia N8 (c доплатой и в идеальном состоянии) iPhone 4S (сим фри, без доплат моих и ваших), что еще не знаю но оно должно быть сенсорное, не лоченое, входить в поясную кобуру и работать оно должно достаточно долго от одной зарядки))) Ну или продам за 17 тыр.
    Фото: [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    15 и по рукам
     
  3. andva

    andva Участник

    275
    0
    Телефон основной, только сегодня сделал 18 звонков и весь день с блютус гарнитурой [​IMG]
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    andva, предложу Huawei Honor в идеале, на гарантии, полный комплект. Android 4.0.3., root-права сделаны. Батарея у меня на МТС держит 3-4 дня.

    +с меня доплата 8500
     
  5. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    15500
     
  6. andva

    andva Участник

    275
    0
    Согласен что цена за телефон с вмятиной адекватная, но я же не зря писал объявление в обмене. Ну продам и что я на эти деньги куплю? Честно говоря хотелось обмена на айфон 4 до 3х месяцев, 4S в приличном состоянии или Nokia N8 с доплатой. А нет, так нет, в принципе кроме размера меня больше ничего в нем не смущает. Вообще брал его как читалку, читалка просто супер. Но оказалось что читать мне поздно (см. возраст) заболели глаза. Сидение за компом и чтение для них оказалось многовато. В результате я остался с большим телефоном который никуда не лезет, и толку только понтоваться осталось))))
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    andva,
    может все таки продашь?)))
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    Денек еще подожду, может обмен кто предложит.
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    могу предложить 3гс,рст 8гб куплен мной в днс на гарантии полный комплект для звонков музыки и т.д и планшет texet tm 7025 андройд 4.0.4 рст на гарантии куплен мной в днс нормальный планшет игры идут отлично там видео такое же как и на галакси 3(mali400) для чтении игр и т.д все девайсы в отличном состоянии.
     
  10. andva

    andva Участник

    275
    0
    Pily, Извини, 3GS уже раритет, ну 4ка было бы нормально. А планшет на андроиде мне не интересен в принципе. Все что мне нужно увы на винде. Про игры, сам знаешь сколько мне лет, игры на телефоне не признаю как вид. Как ни странно скучаю по N8, если ничего не предложат продам и куплю его.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    andva,
    Давай уже, продавай мне, пока я деньги не протратил)))
     
  12. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Dimanuga, зачем тебе эта лопата?))
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Не понравится, продам)))
     
  14. andva

    andva Участник

    275
    0
    Все тему можно закрыть, обменял на айфон 4.