1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компаньон для покатушек по центру

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем giz1001, 19.07.12.

  1. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Сезон в самом разгаре, а я всего то несколько раз выкатил в этом году. Одному стало скучно кататься. Найдутся ли желающие для покатушек по Центральному\Ворошиловскому районам в будние дни по вечерам? Катаю без фанатизма, недалеко, не быстро))) Женская кандидатура только в плюс:d
    Найдутся ли желающие составить кампанию?
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    giz1001, лезь на орионовский форум - там регулярно народ ищет себе компанию для покатушек.

    Свою компанию не предлагаю - мы обычно с дружной компанией со своей выезжаем, да и не систематично это происходит - чисто так - когда захочется, по-быстрому собираемся и едем.
     
  4. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    HELL'o, а чё смешного, я таким образом и познакомился с девушкой. Так что женская кандидатура на покатушках только в плюс!

    giz1001, иногда после работы в центр езжу, чисто проехаться и отдохнуть. Сам живу на ТЮЗе. После пяти вечера еду от ТЮЗа по Козловской, потом сворачиваю к ж/д полотну и еду вдоль него до Краснознаменской, потом вдоль неё до ресторана Маяк, сворачиваю налево и еду по верхней террасе набережной до почти моста через Волгу.

    FoXX:):), тут как бы тоже народ ищет себе компанию для покатушек, зачем человека сразу на орионовский форум отсылать?
     
    Последнее редактирование: 21.07.12
  5. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Покер, Маршрут как раз! Учту и буду с Елецкой сразу до полотна спускаться.


    FoXX:):), Я боюсь что там веломаньяки которым вкручивать, вкручивать, вкручивать... Какой я нафиг танкист!


    HELL'o, Я тоже не понял чего смешного? Мне по сути все равно, но девушка на веле приветствуется. Мадам желает присоединиться?
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Покер,
    giz1001, на орионовский форум я посылаю, потому что там больше велосипедистов гораздо и уже есть готовые темы, где зовут людей на покатушки.

    По поводу того что они маньяки - неправда. 2 раза ездил с ребятами - всегда с удовольствием. Оба раза ездили в пойму - темп средний, по километражу - ну где-то 50 км в среднем получается. Но это за весь вечер, никто никуда сильно не торопится. Короче мне очень понравилось.
    Ездят они регулярно по вторникам и четвергам.
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Речь идет о других единицах измерения покатушек)))))
    Например выкатил сегодня на 3 часа. 3 часа общего времени. Может просто до лавочки доехал, а может и катался все 3 часа. А завтра от забора до обеда))) Но никак не 50 км! Ноги и так накачаны:)
    Но спасибо Вам за уточнение, я полагал что это более отчаянный народ.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    giz1001, добавлю. Появилась ещё новая тема "для чайников":) Как раз вчера был выезд. От Европы, спуск с моста на Бобрах, до Верблюда, потом на Волгу купаться. Как-то так. Там думаю, килОметров 15, не больше вышло. Ездили девушки, которые до вчерашнего дня из двора не выезжали.

    А веломаньяки у нас тут как раз живут. Один Суперенот чего стоит-полторы сотни за день по 35-40 градусной жаре. Вот это сила!
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если это мне - нет. Я не в городе - раз, мадмуазель - два. Аллергия не дает даже на улицу выйти - три.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 15:34 ----------

    На самом деле это немного. За вечер без солнечного зноя вполне легко можно проехать.
     
  10. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    На самом деле много)))
    Просто мы о разных покатушках. Это вкручивание, а не вело прогулка в моем понимании.
     
  11. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Глупости. Никакое это не вкручивание. Сколько уже таких приезжало, боящихся, на вторнико-четверговые покатушки, ни один пока не умер. 30-50 км за вечер в неспешном темпе может спокойно проехать любой относительно здоровый человек. Ездят теперь и подальше, радуются жизни.

    Разница только в том, что одни боялись, но поехали, а другие боятся и рассказывают сказки всем вокруг про каких-то там страшных суперспортсменов из Ориона, готовых загнать зеленого новичка до зеленого цвета морды лица. А потом бросят его, одного-одинешенька, помирать в этой страшной пойме.
    Тьфу.

    Один нюанс. Если вы регулярно ездите, но дистанция в жалкие 10-15 км для вас трудна, устаете сильно, поднимите седло до нормального положения. А то опустят, насколько сумеют, типа, это круто, и катаются по набережным, постукивая коленками по ушам. При такой посадке, действительно, ехать тяжело, очень быстро силы расходуются. Это посадка для разнообразных прыгунов - триалистов, стритеров, и кто там еще, я не очень разбираюсь. Для трюковой езды это оправданно, для покатушек - противопоказано.
     
  12. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Да БЛ*ТЬ! Умных сколько. Вот только кататься на веле меня не учили! Для всех на бронепоезде! Мне не уперлись ваши забеги на 30 км!!! Подъем седла у меня на кк, в порядке! Поездки в пойму уже вызывают тошноту!

    fb03, Один ты меня понял.:d
    Закройте тему нафиг!
     
  13. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Экий агрессивный трусишка.
     
  14. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Ну просто к сведению, я как раз стритер, дертер и так далее. Взял кк, решил попробовать на нем, в одного тупо кататься скучно. И я не боюсь 50 км, просто оно мне не уперлось. Так яснее?
     
  15. Fduch

    Fduch Новичок

    11
    0
    Ну тогда формулируйте правильно: "Ищу девушку для совместного сидения на лавочке рядом с велосипедом (у меня их даже два и ноги накачанные... тоже две)."
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Fduch, плюсадин )))))
     
  17. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Ищу алкашей с велосипедами, для совместного распития спиртных напитков рядом с последними. Женскую кампанию угощаю за свой счет. Так что ли?:d:d:d
    Ну вот для меня велопрогулка, это неспешное катание по парку, с небольшими перерывами. Для других видов катания напарников куча!:)
     
  18. tRIDENT

    tRIDENT Активный участник

    522
    2
    giz1001, зря ты с ними споришь :)
    Многие думают, что если кто-то не делает того, что делают они (или делает то, чего они не делают), то он ненормальный, неправильный и вообще ничё не понимает. И переспорить этих многих, скорее всего, не получится.

    Кататься на велосипеде, в их понимании - это четко определенный стиль, километраж, места, в которые надо ездить... А кто этого не понимает или с этим не согласен - тот глупец, и его надо переубедить. А если не получается, то хотя бы высмеять.

    Очень по-человечески... :(
     
  19. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    tRIDENT, Спасибо. И правда очень по взрослому:(
     
  20. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    это, своего рода, самовыражение, ну типа заниженных приор :d
    З.Ы Катаюсь ворошиловский - ТРК Европа, бесцельно туда-сюда. Редко, потерял интерес к великам)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Велики - это скучно
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Litron, а чего ты тут тогда делаешь? Иди смотри футбол.
     
  23. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    А у литрона в любых темах что не высказывание - то говном поливает всё и вся )))
    Не знаю кто он в реале - то ли дитё неразумное, то ли просто не умный человек ))
     
  24. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Да не, я к ориону параллельно отношусь. Те же самые велосипедюги, которые и по одиночке ездят. Единственное скажу точно и от себя: я боюсь подвести людей в покатушке. Одно дело когда со своей компашкой ездил, в которой было человека 4 максимум, а другое, когда группа из более 10-и. Сейчас тупо один катаю, ну кто присоединяется - да пжалста. Только я катаю медленно, особенно в жару: устаю быстро, потом башка болеть начинает.
    В рабочие дни езжу на работу, а потом по вышеописанному маршруту (кстати, конечный пункт у меня перед мостом на 7-ой Гвардейской, там я стою и любуюсь видом на Волгу :shuffle: ), а в выходные мотаюсь на дачу, это примерно 11 километров в одну сторону. По Электролесовской ехать одно удовольствие, там я по максимуму отрываюсь :) По ночам не езжу, ибо нет фонарика, да и как бы не нужен он мне.
    В общем чисто прогуливаюсь на велике и мне это нравится. Скоростные маршруты - это не для меня, но кое где могу и быстро поездить, и то, когда не жарко. Каждому своё, как говорится.

    P.S. Вот завтра вроде бы передают всего +28 днём, так что скорее всего прокачусь в центр после 17-и часов. Маршрут знаете ;)
     
    Последнее редактирование: 29.07.12
  25. StayTrue

    StayTrue Новичок

    33
    0
    Всем привет,извиняюсь что залез в чужую тему,просто свою создавать ради одного вопроса смысла не вижу.Собираюсь щас в центр прокатиться и очень интересно что там с погодой,я с области,с юга и тут дождик прошел небольшой.Подскажите люди добрые какая в центре погодка?
     
  26. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Скучно одному кататься. У кого-нибудь есть желание завтра прокатиться?
     
  27. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    StayTrue,
    Сухо, душно, жарко...
     
  28. StayTrue

    StayTrue Новичок

    33
    0
    Спасибо:)
     
  29. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    На выходных обещают попрохладнее.
     
  30. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    Я часто катаю по центру лайтовый стритец/пенсион стайл :d на стритовой собсно раме. Если что пишите, вылезу.