1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить консоль?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Furious бабьё, 18.02.09.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    вот, собстно, вопрос. Товарищи, где можно найти качественные консоли из берёзы или, на худой конец, сосны? И недорого:d
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Что же может скрываться под словом "консоль" в данном случае?
    Подставка? Полка?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Качественные... Из сосны... Недорого... Как минимум одно слово лишнее, или 2. Я прошел тест? :)
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    "худой конец" - тоже выбивается из общего контекста, другая тема.
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    zyu-zik,
    берёзу, не, не разглядели?
    Михайло,это подставка, на к-ю вешается огроменная( в моём случае ) полка.
    Вам бы всё флудить! Нет ничего по теме-можно тихохонько молчать, с грустью читая тему, воздевая очи, и говоря милые глупости себе под нос.
     
  6. Furious бабьё, TTY?
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Furious бабьё,
    консоль это и есть полка. Если нужна сама полка, то могу только из массива дуба предложить.
     
  8. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Последнее редактирование: 20.02.09
  9. Furious бабьё, я серьёзно, у меня есть консоль от ЕС1033. Нужна?
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Бабруйский Диверсант, наше вам с кисточкой, мерси.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Furious бабьё, как я понимаю, полки у вас есть, а консольного столика нет? Так?
    И как это:
    Консольный столик, на который вешается огроменная полка? Или консольный столик, стоящий под навесными полками? Как я понимаю (опять-таки), сложно повесить на столик полки.
    По сабжу: что то типа того, что я себе представила в ответ на ваш вопрос, видела в 2 местах: мебельный магазин в бывшем "Нептун" на 1 этаже и в "Мебель Дятьково", кажется, где ЗАГС Центрального района. Вот.
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    tauro,Вы ссылкой,приведённой мной ранее, так я понимаю, не воспользовались.Представлять ничего и не надо-можно пройти по ссылке и глянуть товар. Сколько можно уже про консольные полки и столики?! Существуют опоры под полки, их и называют "консолями".
    Не знаю, что и думать, откликнулись те, кто жил в СССР, может быть тогда "консолями" именовались несколько иные изделия:полки, столики:confused:

    добавлено через 1 минуту
    Мебель "Дятьково" у ЗАГСа приказала долго жить, давно уже.
    В "Нептун" позвоню-спасибо.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Furious бабьё, тебе надо к тем, кто занимается изготовлением мебели. ЦУМ, Дом быта у ВТЦ и прочие кухонщики-купешники. Можно еще посмотреть в магазинах, которые продают фурнитуру для мебели. Есть такой магазин (был во всяком случае) на 7 ветрах, справа от ПХ стекляшка, а к ней примыкает одноэтажное здание. В нем магазин фурнитуры.
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell,спасибо тебе. Наконец-то разумный человек:shuffle:
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если речь о крепеже на стену для консольных полок - (картинко смотреть не буду, трафег экономю, кризис) - то в магазине "Сатурн" (стройматериалы на Козловской) оч. большой выбор металлического подобного крепежа, разных размеров и цветов. Кач-во очень даже. Цены - разумней некуда...
    Если надо с претензиями (хром-никель/титан и проч. напыления) - то магаз "Мебельная Фурнитура" на Херосиме (в 1 этаже Самого Длинного Дома рядышкам с "Шатурской плиткый").
     
  16. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,спасибо, Юр. На картинко как раз ковка, но мну из дерева надобно, не припомню в Волгограде такого, когда я по всем строймагазам разъезжала. А в икее в наличии нет:(
    В икеевских магазах крепежи "консолью" именуют:d
     
  17. Art Natalia

    Art Natalia Участник

    179
    0
    в москве бываете? в Громаде на павелецкой очень много всего и разных стилей..
    а в Волгограде..волгодонски в счет не беру, а так в Кедр можно попробовать заглянуть, Сибарит, в ворошиловском в районе торгушки и дома быта можно посмотреть,
    если попроще, попробуйте мебель черноземья, столплит-но у них консолей не помню..
    если что, пишите в личку, может, скидку выпрошу хорошую для вас